Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blood Raven

Кому какая РПГ

Рекомендуемые сообщения

Дорвался до Shadow Hearts, одна из лучших, наряду с Vagrant Story, Final Fantasy Tactics, Valkyries Profile, Xenosaga EpI, Xenogears, а на подходе ведь Shadow Hearts Covenant и Star Ocean 3 :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в такие вещи как Fallout, Arcanum и Planescape мне поиграть не удалось :(
Но не буду пессимистом :) . Из того во что я играл мне больше всего понравились Проклятые земли :up: эта игра до сих пор остаётся моей самой любимой. Второе место занимает БГ2, если бы не Пз то она была бы на первом месте (какая там проработка мира, сюжет загляденье).Ну а на третьем уютно разместился Wizardry 8, даже не знаю что в ней выделить, но зацепила меня так, что я начинал её 4 раза. Правда прошёл её я как раз в 4ый :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Segal"]А я вот в Final Fantasy 6 играю потихоньку...[/quote]
А я в FF-X уже, наверное, месяца три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grinder"]К сожалению, в такие вещи как Fallout, Arcanum и Planescape мне поиграть не удалось :([/quote]

Эээ... Ты собственно пропустил лучшие РПГ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы говорите....JRpg rules...PCRpg rulse....а я вот во всё подряд играю и без разбора :D ...
последние были : FF10 (полный отстой по сравнию с прошлыми 3 частями)
DSLOA,
JA:WF.
(только не говорите что JA2 это тактика - это рпг, именно в ролевом плане !)
кстати никто не знает где Jagged Alliance 2.5 найти ?

[size=75]Добавлено 12 Сен 2004, 16:52:[/size]

[quote name="Raipper"] [quote name="Grinder"]К сожалению, в такие вещи как Fallout, Arcanum и Planescape мне поиграть не удалось :([/quote]

Эээ... Ты собственно пропустил лучшие РПГ :) .[/quote]

Arcanum лучшая.. :| ...этож просто попытка обьденить Fallout со средневековьем...ничего такого особенного там нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Planeskape: Torment
2. BG 1,2
3. Follout 1,2
4. Arkanum
5. Morrowind (по началу цепляет)

ps. НЕНЕВИЖУ JA1,2 да и 2.5 :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moroz"][color=green]Самая интересная, самая продуманая, самая мясная :maniac: , и ваще самая ох*енная рпг всех времён и народов ето Fallout 1,2 ! Особенно если сначала поиграть в первую часть, а потом во вторую, я када поиграл и вдумался в сюжет просто оху...л ! Ещё неплохая экшен/рпг DeusEx ![/color][/quote]

Абсолютно согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой топ таков:
Fallout I/II
Morrowind
Planetscape Tornment
.....

это если пройтись о классическим рпж (всмысле без миксов с экшном или чемнть еще)....
Если DeusEx (I) считать рпж, то он на 2ом месте...
если поднапрячь фантазию )) и причислить к рпж Thief, то он на первом )) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="someth1ng"]если поднапрячь фантазию )) и причислить к рпж Thief, то он на первом )) ...[/quote][offtopic]А если сильно-сильно поднапрячь фантазию и причислить к рпж Марио, то он одназначно на первом месте :rotfl: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. FALLOUT1/2
2. STAR WARS: Knights Of The Old Republic
3. SACRED (лучший HACK'n'SLASH :up: )
4. Jagged Aliance2 с двумя дополнениями

...еще Wasteland :mrgreen: и Fallout Tactics (Единственная возможность посмотреть Fallout с более-менее современной графикой :| )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не во что стало играть. Вот помню были времена... Planescape Torment, BD... Может хоть Blood Magic немножко исправит ситупцию. Признайте, господа, эпоха рпг подходит к концу. Нас так и будут продолжать кормить клонами диабло, BD3,4,5... Я понимаю, что еще один прорыв создать очень трудно, но ведь никто даже не пытается...
Все идут на поводу у попкорнового общества. Империалисты проклятые!!! :fight: Для создания шедевра нужно нечто большее чем формула МЯСО+ПОПСОВЫЙСЮЖЕТ+КРУТОЙДВИЖОК (желательно побольше попсовых бадабумов). Здесь, товарищи, нужно творчество. Хотя, перед кем я распинаюсь? 80% присутствующих относятся к так называемым "потребителям", которым как раз вышеперечисленное и нужно. Создатели игр не виноваты, они просто идут на поводу у общества.
P.S. Согласитесь, ведь каждый, прочитавший это сообщение, сразу же записал себя к оставшимся 20 процентам. Ага. И я о том же. Постарайтесь быть честными хотя бы с самими собой. И тогда, возможно, у нас еще появится надежда на светлое будущее ролевых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Янтар"]Самая классная RPG это Divine Divinity :up:[/quote]
Сам придумал или кто подсказал? :)
Аргументируй, чем она лучшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlindGuard:[/b] ты название трэда видишь? как он называется? Прааально! "Кому какая РПГ" ! Знаешь чем отличается RPG от CRPG? Похоже что нееет... Типичная подмена понятий (кстати далеко не ты один ею страдаешЪ/наслаждаешЪся ) ....
Да ... чуть не забыл ... только искренне прошу - невоспринимай на личный счет. это так - размышления на тему всеобщего заблуждения ;) . ух так и подмывает начать про политику писать ... уж больно тема больная .... гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="someth1ng"][b]BlindGuard:[/b] ты название трэда видишь? как он называется? Прааально! "Кому какая РПГ" ! Знаешь чем отличается RPG от CRPG? Похоже что нееет...[/quote][offtopic]А причем тут вообще я и мои знания?
Вот ведь народ без чувства юмора пошел... шуток уже не понимают[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]
Arcanum лучшая.. :| ...этож просто попытка обьденить Fallout со средневековьем...ничего такого особенного там нет....[/quote]
Кхм, например мне арканум больше фола нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]
Сам придумал или кто подсказал? :)
Аргументируй, чем она лучшая?[/quote]

Сам придумал :mrgreen: .
Ты в неё играл? Ну если играл, то знаешь. Там нормальный сюжет, особенно мне нравится большой мир (огромный), много интересных навыков, которые можно изменять, много оружия всех стилей, и не только оружия, а вообще предметов, и [b]пирамидка[/b]. Квестов много, и они интересные, а если играть на сложном уровне сложности, то :up: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"] [quote name="someth1ng"][b]BlindGuard:[/b] ты название трэда видишь? как он называется? Прааально! "Кому какая РПГ" ! Знаешь чем отличается RPG от CRPG? Похоже что нееет...[/quote][offtopic]А причем тут вообще я и мои знания?
Вот ведь народ без чувства юмора пошел... шуток уже не понимают[/offtopic][/quote]
;) аналогично ) ... вcMыcле Toж юмopю B мeрy cил и Heздopoвoй фaнTaзии .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Янтар"] [quote name="Raipper"]
Сам придумал или кто подсказал? :)
Аргументируй, чем она лучшая?[/quote]

Сам придумал :mrgreen: .
Ты в неё играл? Ну если играл, то знаешь. Там нормальный сюжет, особенно мне нравится большой мир (огромный), много интересных навыков, которые можно изменять, много оружия всех стилей, и не только оружия, а вообще предметов, и [b]пирамидка[/b]. Квестов много, и они интересные, а если играть на сложном уровне сложности, то :up: ![/quote]

Сюжет? Сюжет избитый до немогу - плохие дяди хотят убить супер-героя, но герой сам находит и убивает самого плохого злодея. Ну а того, что ты дальше перечислил, хаватает почти во всех РПГ. К тому же это дияблоподобная РПГ... О вкусах не спорят, но есть РПГшки гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]
Сюжет? Сюжет избитый до немогу - плохие дяди хотят убить супер-героя, но герой сам находит и убивает самого плохого злодея. Ну а того, что ты дальше перечислил, хаватает почти во всех РПГ. К тому же это дияблоподобная РПГ... О вкусах не спорят, но есть РПГшки гораздо интереснее.[/quote]

Так знаю я, что дьяблоподобная, потому и нравится. А насчёт сюжету, скажу что и похоже бывает, да и другие перечисленные мной вещи в других РПГ хуже проработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]
Сюжет? Сюжет избитый до немогу - плохие дяди хотят убить супер-героя, но герой сам находит и убивает самого плохого злодея. Ну а того, что ты дальше перечислил, хаватает почти во всех РПГ. К тому же это дияблоподобная РПГ... О вкусах не спорят, но есть РПГшки гораздо интереснее.[/quote]

Интересно, а ты можешь предложить что-то еще к тому, о чем написал? От этого все пляшут. Мне вот Морровинд нравится. Пишут о нем как об RPG, но там такая смесь жанров, не зациклишся.
:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] FALLOUT[/b] особенно тактикс, это мой любимый.
[b]SACRED[/b] тоже ничго, а так всё, не очень я этот жанр люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FF8 лучшая на первой зыч...ИМХО
Проходил ее не однократно и всегда что то новое находил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Дьябла нравится и Дивайн Дивайнити.... хотя я не так много играла, как хотелось бы. Но вот игры, типа, Балдурс Гейт мне не очень нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×