Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Dead Or Alive 4

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж, неужели никто не играет? я сёдня погамал, ваще круть впечатления бьют фонтаном, как там всё клёво сделали.
анимация просто супер, взаимодействие с локациями тоже порадовало, но главное это боёвка её просто суперски улучшели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dead or alive часть 4, файтинг. лучший файтинг на сегодняшний день имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]dead or alive часть 4, файтинг. лучший файтинг на сегодняшний день имхо[/quote]Да ты что? Сейчас же тебя заклюют фанаты SC. :-D

Графика выглядит великолепно только на HD телеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не скажи, я играл у друга в 480р, смотриться всё отлично, лесинки превратились в умирающий вид, да и потом я плевал на графику, дома я в фиртуафайтер 4 эволюшн играю и ничего. блин но какая в доа 4 боёвка, просто конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну есно, но и так хорошё выглядит, а главное как играется...супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на XBOX 360?
Я, вообще, в файтинг последний раз играл.... ! Вспомнил! На соньке первой в Мортал Комбаты и Теккены. Чесно сказать, раньше был не прочь поиграть, но сейчас мне что-то этот жанр кажется каким-то глуповатым. Мне кажется, жанр уже изжил себя, ничего нового не придумаешь. Это что-то вроде с ситуацией нынешних RTS, тока, ИМХО, ещё хуже. Так некоторые даже сюжет к ним прикручивают! ИМХО, файтинги - такие игры, в которые можно поиграть, пока ешь, пьёшь чай, просто надо переждать минут десять и т.п. Вряд ли Я стал бы играть в них целые дни, или хотя бы час непрерывно. Я не говорю, что это плохо, но деньги (тем более - на лицуху) я на файтинги тратить бы не стал.
[b]Dark_Knight[/b], не пробовал поиграть во флэшку "N" (последняя версия 1.4с)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], чё за флэшка? насчёт файтов это ты зря, ничто так не успокаиват нервы как пара разбитых морд(естественно в игре), а с друзьями мочиться просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весит пара мегов, я в неё раньше в общей сложности проиграл, наверно, больше, чем просидел за контрой или халфой... У меня в статистике было примерно следущее: "Суицидов 1568, Смертей от Х 3467, Смертей от У 2511" и т.д. :crazy: Так я в неё резался. Весит пару мегов, я уже [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=132024&highlight=]тему[/url] создавал про эту игру.
Сайт разрабов
[url=http://www.harveycartel.org/metanet/]http://www.harveycartel.org/metanet/[/url]
Скачать версию 1.4 можно тут
[url=http://www.harveycartel.org/metanet/n_v1pc.zip]http://www.harveycartel.org/metanet/n_v1pc.zip[/url]
На сайте даже валпоперы есть, очень даже ничего
[url=http://www.harveycartel.org/metanet/n_downloads.html]http://www.harveycartel.org/metanet/n_downloads.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], ясно, какнить может и поиграю. кстати давай прекращать офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че там офигенного в боевке?Все как во второй части,графа как в гайдене,двумерные кусти и прочее окружения ваще дико улыбнули,да это первый некст-ген файтинг,кроме этого звания игра больше ниче не заслужила и не заслужит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pav"] [quote name="Darth Reals"] [quote name="Dark_Knight"]dead or alive часть 4, файтинг. лучший файтинг на сегодняшний день имхо[/quote]Да ты что? Сейчас же тебя заклюют фанаты SC. :-D

Графика выглядит великолепно только на HD телеке.[/quote]
Ну для меня соул колобор на первом ихбох - последняя дрянь, я его даже бы не смел сравнивать с доа. Нереалестичный СК так вообще для петелетних детей.[/quote]

не стоит быть такими категоричными и следует уважать мнения других людей.
По мне, например, лучше СК из файтингов нет вообще ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pav[/b], На первом боксе SC точно такой же, как и на кубе и на зы2. И там баттонмэшер сможет победить только у такого же баттонмэшера. Любой папка (или хотя бы освоивший азы) запинает нажимателя любых кнопок не напрягаясь. А интонации комментатора - фентезийные, посмотри на дизайн локаций и персонажей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
какае-то го*но для малышей
[/quote]
Ты уж извини, может тебя это как-то оскорбит, но честно: читая твои посты, кажется, что как раз для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pav[/b], слушай - ты поиграл бы с профи и посмотрел бы как твои нажимания кнопок помогут. кстати в игер реализовано прекрасное интуитивное управление. И все хватит на эту тему, с твоей аргументацией не тебе судить и сравнивать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
dead or alive часть 4, файтинг. лучший файтинг на сегодняшний день [/quote]
Чёёё?
Лучшие VF4 и SC3.

DoA4 - 86%, у Tekken 5 она под 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], я в отличие от тебя играл во все современные файтинги(даже в 5 текин, хоть и не много). моё мнение остаётся прежним, doa4 самый лучший файтинг на сегодняшний день, текин мне не нравиться вобще, виртуафайтер4 мне нравиться сильно, но доа4 круче. по поводу калибура хочу сказать что по мойму срафнивать файтинги на оружии и без не правильно, но раз уж вы соизволили затронуть эту тему то я вам скажу что ск мне тоже нравиться но до доа4 ему далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версусы прекращаем. хотим сравнить - делаем это цивилизованно.
[b]Dark_Knight[/b], про цивилизованно - это к тебе в первую очередь относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я к файтингам вообще неравнодушен... Что может быть лучше (из игр), когда сидишь в компании с друзьями, чем подубасить друг друга в DoA, SC или VF. Каждый из них хорош по-своему, и я не вижу смысла в версусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
я в отличие от тебя играл во все современные файтинги
[/quote]
А, ну раз так, тогда DoA4 действительно лучший на планете! Боёвка даже лучше чем в VF4 и SC3 :D А оценки ему специально занизили :roll:

[quote]
моё мнение остаётся прежним, doa4 самый лучший файтинг на сегодняшний день
[/quote]
По каким параметрам?

[quote]
текин мне не нравиться вобще
[/quote]
И что?

[quote]
срафнивать файтинги на оружии и без не правильно
[/quote]
Не верно. Не правильно сравнивать FNR и VF. Poewr Stone и SC, а так всё правильно.

[quote]
я вам скажу что ск мне тоже нравиться но до доа4 ему далеко.
[/quote]
Сказать не доказать.

[b]$Mag[/b]
[quote]
версусы прекращаем. хотим сравнить - делаем это цивилизованно.
[/quote]
Где тут версус? :shock:

Вот мне FNR нравиться больше всех, однако я не кричу на каждом углу что это лучший файтинг :roll: Если бы кричал, такие споры были бы везде, как с Тёмным_Рыцарем.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 33 seconds:[/size][/color]

Блин, я совсем забыл :oops:
В DoA ведь грудастые девицы с лицами 6 летних детей, у которых трясутся как желе сиськи и при любом движении видны трусы :brash:
Тьфу на такой "файтинг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b]
ну чтож, мне тут предложили вести себя культурно поэтому наслаждайся.
[quote]
А, ну раз так, тогда DoA4 действительно лучший на планете! Боёвка даже лучше чем в VF4 и SC3 А оценки ему специально занизили
[/quote]
мнение журналистов пишущих ревью и ставящих отценки играм в подовляющем большинстве случаев для меня не являются авторитетными.
[quote]
По каким параметрам?
[/quote]
графика, анимация, боевая система, персонажи, локации, музыка, мультиплеер(по каждому пункту могу написать пояснение если тебе это интересно)
[quote]
И что?
[/quote]
это я так к слову написал чтоб люди знали о моих предпочтениях и сами делали выводы.
[quote]
Не верно. Не правильно сравнивать FNR и VF. Poewr Stone и SC, а так всё правильно.
[/quote]
ну это ты так считаешь, а считаю что файтинги с оружием и без сравнивать некорректно.
[quote]
Сказать не доказать.
[/quote]
как я могу тебе доказать что файтинг на иксбоксе лучше чем на соньке? я думаю это невозможно, уитывая твои консольные предпочтения.
[quote]
В DoA ведь грудастые девицы с лицами 6 летних детей, у которых трясутся как желе сиськи и при любом движении видны трусы
Тьфу на такой "файтинг".
[/quote]
к слову я дерусь хаябусой, если в таге(2 на 2) то хаябусой и хаятом.
а вобще я на эту тему с тобой уже спорил, ты не испровим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×