Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Michael_Blood

Что вы курите?

Какие сигареты вы предпочитаете?  

129 проголосовавших

  1. 1. Какие сигареты вы предпочитаете?

    • Winstоn
      9
    • Alliance
      2
    • Ява
      2
    • LM
      3
    • Davidoff
      4
    • Прима
      0
    • Kent
      7
    • Malboro
      3
    • Беломорканал
      0
    • Ганджубас
      21
    • Прочие
      8
    • Все по-маленьку.
      5
    • Не курю!
      65


Рекомендуемые сообщения

Любопытные выкрутасы в споре...
[b]oleg klopov[/b]
Все таки рекомендую курить трубошный табак именно при помощи трубки, хоть в походных условиях это и гимор :) Поверьте будете выглядеть еще солиднее в глазах своих девушек... хотя наверное я не прав и у современной молодежи самокрутка выглядит как это? понтовее? ;)
Красота женщины ИМО не в наличии или отсутсвии сигареты, я еще могу понять некурящего, но курящему ...хм... а Вы эстет, наверное мы любим женщин за разное, нет созерцать их тоже приятно...но все-таки... ;)

[b]Arkon[/b]
Приколись, я ни разу... если канешна не считать обычный табак и алкоголь :) Ужос я наверна сноб :( Кстати, в свое время компашки те еще были.... гы... ухитрялись алкоголем заправляться так, что Ваши приходы - десткий лепет :) Главное компания хорошая - и гиперстимуляторы нафинг не нада, эт даже неинтересно... ;)

[b]EHOT©[/b]
Ваши рассуждения про силу воли и страх оч напоминают варианты типа - "взять на слабо", что странновато, чеб тут не рассказывали о безвредности, то чего лично (слава богу давненько) наблюдал мне вполне хватает, что бы сделать вывод - а нафига?
Мне обычно грят - кайф в эксперименте, типа все надо попробовать.... этого всего столько, что даж я еще не перепробовал :) Зачем рисковать будущими экспириенсами ради одного сомнительного.
В чем Вы правы, так это в том, что отношение к этому делу влияют на выбор компании.

[b]lonely_soul[/b]
Ну полноте, при чем тут снобство. Не стоит оправдывать свое желание быть как все в своем кругу тем, что дурь стимулирует творчество. Оно понятно так проще... этакий профессиональный атрибут ;) По поводу большинства творческих личностей, потребляющих дурь... не знаю... мне кажется тут много от моды, даже где то законов стаи... ну низя быть белой вороной. Ни в жисть не поверю что стимуляция первична, наверное проще с ее помощю достигать некоторых эмоциональных состояний, но мне кажется в таком случае уходит сам процесс творения, ты не творишь - бредишь :)


PS Вообще мне кажется, что как раз потребляющие оч любят где то бравировать и шокировать этим, часто кстати несоизмеримо принимаемым дозам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня ни кто не заставлял! Когда я работал монтажником, у меня была заявка к челу! Я пошол с другом и мы все сделали подключили его к нету, точнее ее... И она с друзьями предложили другу дунуть, ну он не отказался к тому же не впервой. Я стоял смотрел и нюхал это всю фигню...И тупо смотрел на них, как они прутся и чуть ли не котаются по полу. Ну в итоге я не выдержал и решил сам попробовать. Было довольно весело...Особенно, как мы пустую бухту несли. Короче было весело... :-D Послушайте песню Distemper - Спит осторожная трава не пожалеете... И наверное поймете, про нас,"НАРКОМАНОВ"... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Olderman[/b], трубка - это действительно гемор, подходит для домашних условий. Большенство женщин с сигаретой выглядят вульгарно, для них курить - чистый понт, вы понаблюдайте.
[b]Molodnyak[/b],
[quote]
Пардон конечно, но "люди которые ноходятся в компании и ниразу не пробовали" называются люди с силой воли)
[/quote]
Считая себя человеком волевым, согласен с [b]EHOT©[/b] в том ,что часто просто трусят, ибо волю можно демонстрировать отказываясь от выпивки перед тем как сесть за руль. Курить траву не есть признак отсутсвия воли, и не есть ее наличие. Это просто привычка, как кофе пить, что тоже вредно. Обычно покурив, людей[quote] не корчит как животное [/quote], ведь выпив стопку водки вас не развозит до свинячьего визга - все дело в мере. Кофе, сигареты и трава - легкие (они есть) наркотики, вызывают привыкание, но не меняют психику так координально как тяжелые, тот же героин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже дома. Ужин сплошным потоком захлестнул унитаз. Уже почти могу смотреть на монитор без тошноты. Но читать выходит еще плохо. В голове пусто. Я люблю отходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля, такой бред.
ребята которые не употредляют молодцы, жить без допинга круто. да прикольно пыхнуть и чёнить поделать или тупо поржать, но это всё фуфло, можно жить и без травки(впрочем она реально менее вредная чем пиво)что касается стимуляторов то практически все говорят что ощущения супер(я сам не пробовал), но тем не менее либо вобще перестают их есть либо делают это ооооочень редко, так как они сильно вредят организму. ну и гердос, метадон и т.п. жесть это вобже дерьмо, если хотите стать куском говна то колите смело, слезть практически не возможно.
2те кто говорит не попробовать не разу это трусость
меня блевать тянет от таких как вы, что сложно понять что не каждый человек может отказаться доаже от травки?вы же делаете этих людей алкашами/наркоманами. попробуйте бросить курить, это не каждый может. зато если не начинать то удержаться может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот кто ни разу не пробовал возможно просто неудачник? Которому никто никогда и не предложит.

А насчет силы воли, тут как раз нужно уметь попробовать и потом послать все это к чертям (что то звучит как пропоганда, но это я чисто о себе :) ).

Кстати колоться никогда не пробывал, это уже и правда финиш, для людей без мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]мля, такой бред.
ребята которые не употредляют молодцы, жить без допинга круто. да прикольно пыхнуть и чёнить поделать или тупо поржать, но это всё фуфло, можно жить и без травки(впрочем она реально менее вредная чем пиво)что касается стимуляторов то практически все говорят что ощущения супер(я сам не пробовал), но тем не менее либо вобще перестают их есть либо делают это ооооочень редко, так как они сильно вредят организму. ну и гердос, метадон и т.п. жесть это вобже дерьмо, если хотите стать куском говна то колите смело, слезть практически не возможно.
2те кто говорит не попробовать не разу это трусость
меня блевать тянет от таких как вы, что сложно понять что не каждый человек может отказаться доаже от травки?вы же делаете этих людей алкашами/наркоманами. попробуйте бросить курить, это не каждый может. зато если не начинать то удержаться может каждый.[/quote]

все прально написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_One"]Тот кто ни разу не пробовал возможно просто неудачник? Которому никто никогда и не придложит.

А насчет силы воли, тут как раз нужно уметь попробовать и потом послать все это к чертям (что то звучит как пропоганда, но это я чисто о себе :) ).

Кстати колоться никогда не пробывал, это уже и правда финиш, для людей без мозгов.[/quote]

Как раз, скорее всего неудачники те кто начинает курить в компании.
Приходит чел некурящий в компанию, где одни куряги и думает, не буду курить-буду хуже их.
И такие товарищи везде.
Вы видели сколько школьников ходят с сигаретой в зубах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]freeman130p[/b], да не, там другое. просто реально сложно не курить когда вокруг все курят. у меня все родственники курят кроме бабушек, первый пару месяцев реально еле сдерживался.
[b]_One[/b], неудачник тот кто попробовал и стал рабом желания, а те кто смог отказаться/вобще не пробовал всё правильно сделали.
[b]Shin Akuma[/b], ну так 8)
2all кто бы что ни говорил наркота зло, есть зло большое такое как герыч или водка и малое такое как травка или пиво, но это тоже зло и не смотря на то что дао гласит что ничего плохого и хорошего нет, поверьте пользы вам допинг не принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать один раз это одно, а вот иметь силу не употреблять этого дерьма, совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не пробовать ниразу ещё лучше, так как на отказ от употребления уходят силы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]2те кто говорит не попробовать не разу это трусость
[/quote]
во первых тут по моему никто не утверждал что тот кто некурит - трусит, читай внимательнее, был спор про силу воли и прикрытие этой самой волей трусости, если прочтешь по внимательнее то я вообще не говорил про конкретный случай курения, а только про то, что сила воли не причем если человек не разу что либо не пробюовал и не хочет этого делать, я считаю что начинать курить чтолибо из-за того что это типа модно и круто - это вообще просто бред.
Вот если человек бросил курить то тут уже можно говорить про силу воли.
[quote name="Fat Ninja"]что сложно понять что не каждый человек может отказаться доаже от травки?[/quote]
полностью с тобой согласен! а не бросают именно из-за того что везде в средствах массовой информации идет речь о том что марихуана не вызывает зависимости и это слабый наркотик.
Насчет "взять на слабо" - честно говоря если бы при мне происходила такая ерунда я бы просто дал в еб... в лицо тому кто "разводил" человека на "одну затяжку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]_One[/b], неудачник тот кто попробовал и стал рабом желания, а те кто смог отказаться/вобще не пробовал всё правильно сделали.
[/quote]

Я считаю в жизни надо попробовать как можно больше, живем один раз, и вспоминать как я в детстве ни разу не попробовал сигареты, мало кто станет ;)

P.S. Я лично вообще не курю, и то же считаю это злом, но жить не зная какой на вкус сигаретный дым, считаю странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_One"]Тот кто ни разу не пробовал возможно просто неудачник? Которому никто никогда и не предложит.[/quote]
Неудачники это те, кого без понтов в компании не воспринимают :wink: Неудачники это те, кто тусуется с такими придурками, которые зная, что человек не курит умудряются это предлагать... и ведь берёт "за компанию". Но далеко не те, которые могут просто сказать "нет".


[quote]А насчет силы воли, тут как раз нужно уметь попробовать и потом послать все это к чертям (что то звучит как пропоганда, но это я чисто о себе :) ).[/quote]
Звучит как обыкновенный выпендрёшь, коего в интернете я наслушался очень много.

[quote]Кстати колоться никогда не пробывал, это уже и правда финиш, для людей без мозгов.[/quote]
Все говорят... осознают правда не все.

P.s.>>>Не видел ни одного, кто_бы просто так взял и бросил курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]_One[/b], я бы с удовольствием вместо водки, сигарет и плана попробовал альпинизм, дайвинг, прыжки с парашютом и т.п. благо я вовремя спохватился и у мя всё впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="_One"]Тот кто ни разу не пробовал возможно просто неудачник? Которому никто никогда и не предложит.[/quote]
Неудачники это те, кого без понтов в компании не воспринимают :wink: Неудачники это те, кто тусуется с такими придурками, которые зная, что человек не курит умудряются это предлагать... и ведь берёт "за компанию". Но далеко не те, которые могут просто сказать "нет".

[/quote]

Согласен, те кто в компании могут сказать "да идите вы нафиг с этим дерьмом", достойны уважения.
Я говорю про лузеров, которым никто никогда не предложит, и травы они в жизни не видели.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 57 seconds:[/size][/color]

[quote name="Fat Ninja"][b]_One[/b], я бы с удовольствием вместо водки, сигарет и плана попробовал альпинизм, дайвинг, прыжки с парашютом и т.п. благо я вовремя спохватился и у мя всё впереди[/quote]

Одно другому не мешает, то что ты пробовал травку ведь не значит, что ты не сможешь прыгать с парашута :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_One"] [quote name="Molodnyak"] [quote name="_One"]Тот кто ни разу не пробовал возможно просто неудачник? Которому никто никогда и не предложит.[/quote]
Неудачники это те, кого без понтов в компании не воспринимают :wink: Неудачники это те, кто тусуется с такими придурками, которые зная, что человек не курит умудряются это предлагать... и ведь берёт "за компанию". Но далеко не те, которые могут просто сказать "нет".

[/quote]

Согласен, те кто в компании могут сказать "да идите вы нафиг с этим дерьмом", достойны уважения.
Я говорю про лузеров, которым никто никогда не предложит, и травы они в жизни не видели.
[/quote]
Вот знаешь мне никогда не придлагали. И курить тоже, ибо знают что я не курящий... и знаешь живу, наслаждаюсь что не зависим от кусочка говна завёрнутого в бумажку и прилепленым "фильтром", окружающие люди(курящие есть), да и я сам, себя ущербным или трусом не считают... как так? Может я неправильный какой_то? Или окружение у меня не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Может я неправильный какой_то? Или окружение у меня не то?[/quote]
Дык, а какой понт курить в компании сигареты ? Фууу как форсово, банально и противно... Ганджу в вашей компании дуют ?
А сигареты мы не курим, нет-нет-нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соул, да знаем... у вас уже и ганджубас - просто разогрев резины перед стартом :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то народ путает понятие "попробовать" и понятие "употреблять".
После одного раза теоретически не может быть зависимости, ни от пива, ни от табака, ни от травы (кстати в отличии от табака от конопли нет физической зависимости).
А вот не употреблять это конечно надо иметь что то в голове, и понимать что кроме смерти это никуда не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
2те кто говорит не попробовать не разу это трусость
меня блевать тянет от таких как вы
[/quote]
ну и :brash: себе на здоровье
Я не беру вещи вредные настолько что все, кранты - гер и лсд, например. Как я могу сказать что мне не нравиться прыгать с парашютом, если до этого не делал.? Мне предлагают прыгнуть, а я так " неа, у меня сила воли, не буду, это вредно, я могу погибнуть, аааа :scare: " Что подумаете то а? Этот чувак не подетски крут? или у этого малыша очко защемило? Все эти рассуждения о том, что плохо а что хорошо чистое сопостовление фактов с вашими домашними настройками, каторые мамы каждый день вбивали... не ходи, не трогай, с хулиганами не общайся... С волками жить... Ну уж если в компании, в которой курят и тебе предлагают, ну а ты такой бравый что песецк и можешь сказать "нет" и смотреть как другие пьют и курят, то ты трус, ибо кто не боиться, тот откажется и не будут сидеть и глазеть, но попытается сказать, что есть не правельно так делать, а если не подействует , то уйдет, ведь за свои убеждения нужно бороться :wink: Кто пассивен, тот трус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигареты для слабых, для конформистов. Трава просто для отдыха. Хотя опять же всё зависит от дозы и окружения. Я выбираю спорт, видеоигры, мастурбацию, пиво и ганджубас - всё это наркотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b],
Я реально не курю, хотя меня окружают сплошь курильщики.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 46 seconds:[/size][/color]

[quote]Неудачники это те, кого без понтов в компании не воспринимают Неудачники это те, кто тусуется с такими придурками, которые зная, что человек не курит умудряются это предлагать... и ведь берёт "за компанию". Но далеко не те, которые могут просто сказать "нет".[/quote]
Согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×