Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

ЗАМЕТКИ С E3. ЧАСТЬ 1. Wii Wii Rock Ya

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]ЗАМЕТКИ С E3. ЧАСТЬ 1. Wii Wii Rock Ya[/b]
Брендон Джонс – наш старый приятель и один из модных обозревателей в одном из крупных глянцевых изданий, вместе со своим другом игровым журналистом Питером Фрейзером согласился написать для нас серию ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=14425]http://gamemag.ru/?act=showart&id=14425[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты ко всем играм мы добавим завтра ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Когда мы стояли у входа в конференц-зал и потягивали медленно колу, то увидели смешную сценку. Питер Мур с бутылкой пива ожесточенно объяснял что-то одному из своих помощников, в то время как мексиканская женщина с парой чумазых детей школьного возраста орала на охранника, не понимая почему ее не пускают поиграть в игры. Бедные дети.[/i]

Американская демократия всетаки самая демократия из всех демократий в мире демократий.
Бедные дети. Надо было им с пушками прийти может пустилибы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, очень интересно! :up:
ps: где повествование о ночных клубах?))):drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Одна из самых моих любимых игр на выставке

И написал только про wii. Т.е субъективное мнение фаната.
Ждём часть. 2 от других авторов.

[color=green][size=75]Posted after 8 minutes 1 second:[/size][/color]

Безпрестрасный автор не пишет так почти про все игры:
>Отличная
>Очень прикольный
>Очень смешная и увлекательная
>Быстро и круто
>Отличная история
>серьезный скачок вперед
...

>Игра выходит на GameCube и Wii. Версиядля второго отличается массой улучшений

:sad:
Т.е кубовскую версию брать нет смысла :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Да, я забыл про рыбалку. [b]Снейк[/b] может ловить рыбу и джойстик при этом будет реалистично вибрировать.[/quote]

Линк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный материал! :D
[quote]Безпрестрасный автор не пишет так почти про все игры:
>Отличная
>Очень прикольный
>Очень смешная и увлекательная
>Быстро и круто
>Отличная история
>серьезный скачок вперед
...
[/quote]
А если большинство игр действительно такие замечательные, то почему бы не написать?
Что, раз статья восхваляет Wii, то человек написавший её сразу необъективен? Он, в отличие от тебя, во всё это играл, так что не вопи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GAMEMAG bot"]Обсуждение статьи [b]ЗАМЕТКИ С E3. ЧАСТЬ 1. Wii Wii Rock Ya[/b]
манерного педрилу. Но в тот день звезды выстроились в правильной последовательности. Моя начальница была довольна и пьяна, у меня было интервью и отпуск, который я не знал куда девать. В общем, все получилось. Несколько звонков своим друзьям “в теме” (Спасибо, Алекс из GAMEMAG)[/quote]
Я не понял: а какая связь между педрилой и Алексом? :)

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 24 seconds:[/size][/color]

[quote name="GAMEMAG bot"]Более того, на кончике пульта есть микрофон, который издает реалистичные звуки. [/quote]
И давно микрофоны начали издавать звуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень слабые описания игр, а в целом впечатление от статьи положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь видит в описании игр что то стоящее ? Я лично нет !
А еще микрофоны начали звуки издавать вот это действительно РЕВОЛЮЦИЯ :-D :-D :-D
Может и будет интересно махать пультом неделю две но это надоесть и очень быстро без нормальных игр , кому нужен гольф и тенис и мультяшки всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Может и будет интересно махать пультом неделю две но это надоесть и очень быстро без нормальных игр , кому нужен гольф и тенис и мультяшки всякие...[/quote]
Так же раньше, наверное, говорили про Денди, мол, две недели можно понажимать на кнопки джойстика, а потом надоест. Не надоело же.
А игры от Нинтендо много кому нужны. Хотя для Wii не только Нинтендо игры делает, как видно, консоль много кто поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2East SunSet: трудности перевода с иностранного языка. :( Естественно там динамик. Подправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, SuperFedya чем-то недоволен :-)

2 xtr: Если это суть нового подхода к новостям, то я, кажется, понимаю, что будет дальше -- негативная статья насчет Wii, а затем полный комплект (позитив+негатив) по Xbox 360 и PS3. Т.е. так, чтобы дать высказаться всем, не сваливая это в одну новость? Если так, обеими руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не про вии больше почти ничего не будет. Следующая статья про тусовку и Xbox 360. Тоже позитивная. Я специально пригласил этих авторов, так как они всему радуются как дети. Т. е. не ограничены как фанаты или харкорщики, а действуют на ощущениях от игры. И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 xtr:

Ага, понял. Интересно. Можно считать это взглядом казуалов на Е3 тогда. Т.е. позицию подавляющего большинства игроков, по сути.
Интересно тогда про различия в графике между PS3 и Xbox 360 услышать -- обратят ли они вообще на это внимание? Sony сама в последнее время старается на этом не акцентироваться, продвигая необычный геймплей -- сложную физик и систему взаимодействий в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тексты лежат у меня уже всего четыре части материала. да, обратили и многое отметили. мне только перевести все надо. и немного отредактить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.Все это конечно хорошо, но есть одно НО.
Вот XBOX фрисиксти и PS фри некст-ген потому-что они эволюционировали в железном плане.
Нинтендо и вииииии некст ген потому-что контроллер.
Дык вот проблема-что помешало сделать это раньше? :crazy: (если я что-то не понимаю скажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="max-max"]Да уж.Все это конечно хорошо, но есть одно НО.
Вот XBOX фрисиксти и PS фри некст-ген потому-что они эволюционировали в железном плане.
Нинтендо и вииииии некст ген потому-что контроллер.
Дык вот проблема-что помешало сделать это раньше? :crazy: (если я что-то не понимаю скажите)[/quote]

Ну вопервых недодумались, во вторых технологий небыло... Технически это довольно сложный контроллер, а обеспечить таку точность лет 5 назад было вряд ли возможно... У бокса и сони эволюционировало железо приставки, а у нинтендо контроллера :) Перечитал, самому смешно стало...

Статья в целом неплохая, хотя если бы было более конкретное описание игр было бы лучше, ну и ляпов хватает, вроде Снейка вместо Линка в зельде, микрафона который вдруг начал звуки издавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
додумались бы еще без проводной сделать
^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то нин проводила эксперименты еще с джоем куба,но тогда им не удалось под джой заточить игры,они решили пока повременить,да времени тогда было в обрез.
статья прикольная,ну кроме ляпов.
а что сэднесс действительно так плох :sad: ,ужас,жду теперь орб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что помешает сони или мс выпустить через полгода такой же контроллер, причем у первой большой опыт по клонированию подобных девайсов, джостик на Н64 тоже все хвалили и чем все закончилось, правильно выпуском Дуал шока, но тогда у Нинтендо было хотя бы преимущество по железу... думаю вии будут брать только дети и фанаты, консоль без будущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что помешает сони или мс выпустить через полгода такой же контроллер, причем у первой большой опыт по клонированию подобных девайсов, джостик на Н64 тоже все хвалили и чем все закончилось, правильно выпуском Дуал шока, но тогда у Нинтендо было хотя бы преимущество по железу... думаю вии будут брать только дети и фанаты, консоль без будущего...[/quote]
Хех, наивный :-D
Владельцы Кубика, кто в Смэшик играл? Расскажите про игру. Хотя это не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×