Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Дизайн консолей и фотожопа от Nintendo

Рекомендуемые сообщения

Что вы хотите от Феди?Ему главное показать какое вии гавно))зачем его переубеждать в обратном?У каждого свое мнение он высказал свое))и все вообще зачем здесь спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
в чём разница, между обещаниями и тем, что у Нин получилось
[/quote]
В плане формы разницы нет, а вот цвета совмем другие, и длерьмовая пластмасса, на концептах всё намного круче.[/quote]

Федь, ты любишь другие платформы обсирать, а я их уже принципиально защищаю, спорт такой - выдержи 300 одинаковых постов феди и попытайся на них по разному ответить...
Вий по сравнению с тем что обещали вообще не изменилась, ты как всегда нашел жутко дерьмовую фотку с хреновым освещением (вы знаете что в зависимости от освещения разные цвета по разному воспринимаются? Это к вопросу о перспективе и ДС с экраном 16 на 9 в первом посте :mrgreen: ) Нормальный там пластик, просто так отсвечивает, а черная вобще замечательно выглядит... Дизай у Вий намного лучше чем Сонивская мыльница (кстати действительно есть схожесть в чертах с 3DO)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=blue][b]Wii[/b][/color] - красотка!
Улыбнитесь. :wink:


[url=http://imageshack.us][img]http://img435.imageshack.us/img435/7079/wiifanadei1.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне взбесил новый дизайн джоя. Сравните первую концепцию ( с квадратной кнопочкой выключения, круглыми а и б и стильной надписью Нинтендо) и то что было на Е3.....вот наф они изуродовали отличный дизайн??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], именно так и выглядит Wii, как и обещали. :shock: :eek:
А-хотя нет не так.Обещали Revolution, а получили Wiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii :shocked: :mrgreen: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], сделай, а мы посмеёмся. А ещё лучше, разработай дизайн консоли, заработай себе на этом имя, а потом уже про картон говори. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Что хотел сказать автор? Непонятно. Wii в живую смотрится превосходно. PS3 какая-то непонятная, форма у нее не правильная.
[/quote]

Нормальная форма - форма хлебницы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]апельсин[/b], Вот Федор вернулся теперь можеш снова орать цытрусовый ты наш, :lol: а вот васи нету не завезли такчто извеняй. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный у Вии дизайн . Я не пойму ,что Федя постоянно опускает Нинтенду (видать боится что Нинтенда уделает Сони).Но я по крайней мере рад что от его слов ничего не изменится и он может здесь орать сколько угодно какой Вии отстой ,но продажи ничуть не изменятся .А вот сони по моему лажанулась и если дизайн самой приставки неплох(но у бокса ИМХО красивее) то вот дизайн джойстика просто убил .Еще во времена ПС1 когда я увидел что джойстик остался таким же немного был смущен, но теперь опять этот самый джойстик это слишком ! Все что могли дизайнеры Сони это сделать нелепый бумераг который типа должен был быть крутым и футуристичным , но выглядел просто глупо . Я думаю если бы у сони был дизайн приставки и джоя от бокса360 ,а у бокса от ПС3 ты Федя не оставил бы и камня на камне от бокса . Тут дело не в дизайне похоже для тебя ,а в том чтобы доказать всем если на консоле стоит сони , то все остальное отстой .Ты просто как будто не можешь вести себя серьезно и несешь весь этот фанатский бред вне зависимости от того какой дизайн или какие игры на ПС3 и приставках конкурентах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Еще во времена ПС1 когда я увидел что джойстик остался таким же немного был смущен, но теперь опять этот самый джойстик это слишком ![/quote]
Согласен. Уж хотя бы могли проделать работу над ошибками по крестовине. Guilty Gear новый грядет, как-никак. Хз как на _этом_ в него играть. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"]Нормальный у Вии дизайн . [/quote]

а где там дизайн вообще?? это обычный двд-бокс вынутый из системного блока... откуда тут дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]

а где там дизайн вообще?? это обычный двд-бокс вынутый из системного блока... откуда тут дизайн?[/quote]

Ты что, бредишь?!? 8-/
У Wii охрененный дизайн и потрясающего качества пластик. Пощупай ее сам, а не ведись на фотожабы Феди, которыми он всех разводил за полгода до выхода приставки... Слушай, я все понимаю, ты заочный фанат PS3, но не на столько, чтобы откровенную чушь нести - особенно когда даже самые упертые фанатики давно поняли что в этом посте Федя просто гнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и потрясающего качества пластик.[/quote]
Как у DS Lite?

[quote]охрененный дизайн[/quote]
Охрененный у PS3, у wii спёртая у Apple идея (нинтенда ворюга ещё та) прикрученная к dvd боксу...

[quote]ты заочный фанат PS3[/quote]
Это лучше чем быть домохозяйкой с пультом.

[quote]что в этом посте Федя просто гнал[/quote]
Треугольный дизайн всё равно говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федь, подержи, наконец, Wii в руках - а то ругать как-то заочно у тебя так же хреново выходит, как у alladin'a заочно любить PS3 (и свято верить в то, что F1 отличная игра и зеркала через PSP еще вернут) - окружающие над вами откровенно смеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]Федь, подержи, наконец, Wii в руках - а то ругать как-то заочно у тебя так же хреново выходит, как у alladin'a заочно любить PS3 (и свято верить в то, что F1 отличная игра и зеркала через PSP еще вернут) - окружающие над вами откровенно смеются.[/quote]
:agree:
То что над ними смеюцца - этого никто и не скрывает!
А на тему "Подержи в руках" - такого он не сделает никогда, причём мне кажецца когда выйдет пысы4 - он будет защищать свою пысы2 и всем доказывать какая соня хорошая что поддерживает такое старьё :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"] [quote name="Richy"]Федь, подержи, наконец, Wii в руках - а то ругать как-то заочно у тебя так же хреново выходит, как у alladin'a заочно любить PS3 (и свято верить в то, что F1 отличная игра и зеркала через PSP еще вернут) - окружающие над вами откровенно смеются.[/quote]
:agree:
То что над ними смеюцца - этого никто и не скрывает!
А на тему "Подержи в руках" - такого он не сделает никогда, причём мне кажецца когда выйдет пысы4 - он будет защищать свою пысы2 и всем доказывать какая соня хорошая что поддерживает такое старьё :clever:[/quote]

Ну ДС же он держал в руках, вдруг и тут повезёт, а если на вии ещё и ФФ14 анонсируют... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], так ты объяснишь, почему нинтенда украла идею у Apple, а фанаты марио рады?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:[/size][/color]

А какой замечательный дизайн был у DS, просто сказка, которую по быстрому заменили через полтора года :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Wii великолепный дизайн, не надо тупить. Выглядит она просто замечательно - эдакий стильный минимализм, не то, что громоздкая полированная PS3 напоминающая ретро технику и собирающая пыль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в геймпарке видел вии, пластик супер и дизайн красивый и она такая маленькая :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень удивился, Wiimote оказывается очень маленький, легко помещается даже в детской руке. Классный дизайн.
Все гениальное, как говорится, просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вии маленькая из-за вии-моута с которым она взаимодействует. Поэтому её надо ставить на видное место и не надо прятать. Да и не стыдно показать её :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×