Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Di

Eternal Darkness

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], а когда Денис Дьяк потвердил в будущем разработку ЕД2?..
если это правда то кул.. :I-I: :alco:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], давно, я смотрел вроде еще пол года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжения не будет - подорву офис разрабов, если возьмутся похабить великое произведение :) таким играм продолжения противопоказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Eternal Darkness руна бога Ulyaoth читается как Улеот. Или меня сглючело? может боги говорят с акцентом?

кстати половина актеров озвучки напрямую досталось от серии Legacy of Kain :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], скорее нечто близкое к "ульяс" - притом с двумя ударениями, эт на слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучка у них мега. Всегда читают с акцентом и с непопсовыми интонациями. Голоса идеальные. Я за это любил серию LoK.
А как остальных богов правильно читать?

Xel'lotath
Chattur'gha
Mantorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], первый что-то напоминающее "кселота(с)", третье - "мэнторок" (эт легко и очевидно) - оба с ударением на первый слог, второе - самое сложное - произносят что-то вроде "тщату(г/к)а", как-то заковыристо с ударениями.

Написал бы в английской транскрипции - да не помню уже как, и наверняка все равно не получилось бы эти странные звуки "передать" ))

Вообще - озвучка класс, это да. Как и вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после Eternal Darkness: Sanity's Requiem еще больше жду Too Human

не каждые пару лет дают возможность поиграть в игры такого уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я давно застрял в этой игре так что непомню как и что :),хотя есть запись ,но пока я играю в твинс ,мне бросили вызов на таймспид с получением бигбосс.Мне дали его результат .Я для разведки на "вери изи" пробежал игру и затратил больше времени и тут я понял что парень играет отлично.Ток думаю я что они обманывают меня с версиями ,так как у меня PAL и если он супер прошёл игру в NTCS то я никак не смогу его перебить.Пацан утверждает что это ПАЛ,не знаете как можно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], ты про мгс? или ед?
ну на диске должо быть написано пал

а где застрял в ED?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно скачать саундтрек из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], где? можешь ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], огромное спасибо.

Всем советую скачать саундтрек игры. Шикарно. Особенно композиция Gift of Forever, которая звучит когда играешь за Карима :up:

[url=http://ifolder.ru/3007859]http://ifolder.ru/3007859[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, затянута была игрушка. И ещё раздражали эпизоды в одном и том же (с незначительными изменениями) подземелье. Самый классный эпизод - за Максимилиана Ройваса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно
они все были очень сильно переделаны. например храм мантарока изначально был темным и закрытым, а потом стал развалинами с проросшими сквозь него деревьями и обрушенным потолком, не говоря уже о доступности огромного количества новых подземелий и комнат.

мне все эпизоды понравились, но особенно за Карима. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё, конечно, очень понравилась система с видениями при уменьшении маны. В том же эпизоде с Каримом, когда книгу надо положить на пьедестал из кости, оказываешься в запертом помещении. И в основном доме, конечно, много всяких разных видений: кровь с потолка, двигающаяся глиняная голова на 2-ом этаже, ванна, наполненная кровью, не говоря уже о всяких скрипах и стонах мученников. До сих пор мурашки по коже, если играть в должной атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]c4dreamer[/b], не маны, а Sanity
было жесть, и главное не 2-3 варианта глюков, а штук 10 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]c4dreamer[/b], не маны, а Sanity
было жесть, и главное не 2-3 варианта глюков, а штук 10 точно[/quote]

я такого эффекта больше ни в одной игре не встречал, когда в 1ый раз играл - не мог понять, что именно дает эффект галюцинаций.
А вот с кол-вом эпизодов явно перебрали, 8 бы вполне хватило. Хотя, игра за разных персонажей - это, конечно, весьма разннобразило данный проект. Жаль Силиконы не так много игр выпустили, команда ведь толковая.. Надеюсь, Too Human не подведет, ещё с '98 года слежу за этим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [b]c4dreamer[/b], ох, ребят, не знаете вы еще - КАКИЕ в этой игре могут быть глюки. Главный прикол разрабов - игрок сходит с ума вместе с героями игры )) видели бы вы мое лицо, когда при поытке сохранить игру я увидел сообщение - "не вынимайте мемори карту и не выключайте куб - происходит удаление ваших файлов (!!!) " , и процесс шел необратимо )) потом "бах" - вспышка, и обеспокоеный шепот героя )) - оказывается, это был , типа, уже мой глюк ))

а как вам [spoil]"выключение" телевизора, уменьшение звука, герой, тонущий в земле, его отрывающиеся сами по себе конечности...[/spoil]

"глюков" не 10 - а десятки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Di[/b], ага
а меня порадовал глюк когда ты оказываешься в локации с 10ками зомби и скелетов, ничинаешь их рубить, а потом выводится сообщение о поломки вашего джоя от геймкуба...а в это время героя бьют, бьют и бьют :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neo Jin[/b], глючная в смысле глюки у героев игры происходят и они тихо с ума сходят.

в самой игре нет ни одного глюка(бага) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×