Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

Как вам игра?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам игра?

    • Отлично!
      31
    • Хорошо
      11
    • Средне
      9
    • Плохо
      13
    • Не играл/а
      10


Рекомендуемые сообщения

Скачал сегодня эту игру.
Начал играть - впечатление - положительные. Для ремейка очень хорошо.. Пока не очень много играл, но пока очень нравится.
З.Ы В игре субтитры можно включить? На слух очень плохо понимаю, с сабами получше конечно же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], в опциях.
P.S Играй на харде - так интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, уже было - заранее извиняюсь:

Tomb Raider: Anniversary выйдет на Xbox 360 в виде 5-ти загружаемых эпизодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает как пройти T-Rex'a? Что это за четровы стрелочки когда он на тебя бежит??? Затрахался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], фотки выложи коллекционки, или через неделю-две это сделаю я :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b], На компе играешь?Когда эти стрелочки загораются,зажимаешь вправо или влево,ждёшь пока наведётся прицел,а затем стреляешь.

P.S. В компьютерную версию не играл,но на PS2 это так.Думаю,что на PC ничем существенным не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b], Оказалось, надо было нажать Left Shift и стрелку в сторону, тогда что-то типа замедления времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b], Ну чуток по-другому...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:[/size][/color]

Хотя может и не по-другому...Если shift это наводить оружие на цель,то всё верно.Забыл про этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b], адреналин додж используй!

его всегда можно использовать когда противник разъярится, боссы тоже.

когда ты стреляешь по врагу, то со временм он приходит в состояние берсерка и бежит на тебя в лобовой атаке, которую можно и не пережить. для уворота дождись пока он достаточно близко не подбежит - на экране высветится левый аналог или стрелочки - нажимай w/a/s/d или аналогом в любую сторону и кувырок - Лара сделает додж в сло-мо, когда прицел сойдется на противнике и изменит цвет стреляй, Лара сделает хедшот.

С тиректом надо еще заманивать его на цилиндры с кольями, хотя можно и так его замочить, но придется его обстреливать пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, застрял, где водопад. Активировал две звездочки. Палез на водопад - открыл решетку под водой. Вот только где это решетка. Туда, куда впадает водопад, там смотрел, только нашёл жизнь.. Где это решетка? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], туда попадешь только после блокирования водопада, а сейчас течением унесет.
ищи 3 шестеренку (gear)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Да, спасибо, разобрался уже )
[b]StopCloud[/b], Ее не так то просто будет заполучить :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецензия от GameTrailers.

[video width=400 height=350]http://download.gametrailers.com/gt_vault/t_tombraiderann_vr_gt.wmv[/video]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, хелпайте, застрял в Египте на головоломке. Там надо крутить штуки под колоннами на которых изображены павлин и еще какие-то узоры. В этой комнате можно отодвинуть кучу блоков что откроет проходы в маленькие комнаты, где якобы подсказки как крутить колонну на тот или иной узор, но там одна колонна в полу, помните? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamespot.com/ps2/adventure/tombraider10thanniversaryedition/index.html?om_act=convert&om_clk=topten&tag=topten;all;title;5]http://www.gamespot.com/ps2/adventure/t ... ll;title;5[/url]

рецензия Геймспота. Оценка 8. Справедливо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думал, что так втянусь)))
Никаких раций, людей... только ты, природа и чертовски хорошо продманные локации и загадки.
Как в старые времена.
Первая игра в которой не лень искать всякие артефакты.
Вобщем всё круто, пошёл дальше проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Народ, хелпайте, застрял в Египте на головоломке. Там надо крутить штуки под колоннами на которых изображены павлин и еще какие-то узоры. В этой комнате можно отодвинуть кучу блоков что откроет проходы в маленькие комнаты, где якобы подсказки как крутить колонну на тот или иной узор, но там одна колонна в полу, помните? :D[/quote]

[spoil]смотри на изображения и крути соседние цилиндры, а не тот который хочешь покрутить.
смысл - покрутишь нужный - другие покрутятся тоже и неправильно, поэтому крути ненужные чтобы все стало как нужно :D Но все равно все надо поставить как надо. В итоге у тебя должно получиться следующее - один будет стоять правильно, а остальные - нет и нужно будет покрутить центральный из остальных чтобы все три "остальные" встали как надо.
ну я за 20 минут справился :)[/spoil]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:[/size][/color]

[quote name="opposer"]http://www.gamespot.com/ps2/adventure/tombraider10thanniversaryedition/index.html?om_act=convert&om_clk=topten&tag=topten;all;title;5

рецензия Геймспота. Оценка 8. Справедливо имхо.[/quote]
что взять с идиотов, которые даже первой части в 1996 году поставили 8.5
а второй - 8.2
пендосники, одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE, я чет не понял нихера:D вроде когда крутишь другие не крутятся, и как сделать чтобы 4ая колонна вышла из под земли, а то из 4ех можно крутить только 3 целиндра. Блин ну и гемор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оценил и порадовался. Во время игры постоянно вспоминал первую часть (примерно так - вот здесь я уже лет десять назад бегал, эти рычажки нажимал). Игра хорошая, но не обалденная - не хватает сужета. Отвык я от таких приключений без смысловой нагрузки - просто бегаешь и решаешь головоломки. Но все равно - мегазачет.
ps - Тирекса валил благодаря глюку - зашухерился в угол, где он меня не мог никак достать и стрелял в него минут пять, пока он нее сдох. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b], читер! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт мне никак не удаётся нормально от противника увернутся, всё время достаёт >___<

А так игра супер, соскучился я по такому жанру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×