Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Saints Row

Рекомендуемые сообщения

Saint's Row

Жанр: экшен, клон GTA
Издатель: THQ
Разработчик: Volition
Дата выхода: 1 сентября
Дата выхода демо версии: 1 августа
Платформа: Xbox360


Всё, что было в GTA:SA есть в этой игре, плюс создание собственного персонажа, хорошая графика и физика, нормальное управление, сетевой режим и ни каких тормазов. 8)

скрины:
e32006saintsrowscreens20060503.th.jpg
e32006saintsrowscreens20060503.th.jpg
saintsrow200508200007432451oa.th.jpg
saintsrow200510041114209315sz.th.jpg

ролики:
http://media.xbox360.ign.com/media/747/ ... ids_1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
демо 1 августа
[/quote]
ооо круто, будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно создание персонажа переманит геймеров из стана ГТА :lol:

Пойми правильно, я ничего против игры не имею, просто ни один клон ГТА не смог потеснить её с олимпа (разве что кроме мафии, но она не геймплеем берёт). Что-то в ГТА есть такое, что никто не может повторить и превзойти. На самом деле хотелось бы чтобы король умер. Приелся он если честно. Нужны свежие идеи и взгляды. Будем надеяться, но с опаской. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомневаюсь что найдется игра которая превзойдет ГТА... персонажа создавать можно и в Крестном отце... Только игра осталась далеко от ГТА. Хотя если будет возможность поиграть - все равно пройду.
Пройденная Либерти Сити Сторис принесла больше радости чем Крестный отец, не говоря о драйверах и тру краймах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], почти согласен, но игра и не позиционируется как революция, это все таже гта, только на новом поколении, тоесть взяли все лучшее из гта, добавили свое, изменили граф движок, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, приведенные скрины не впечатляют. все обычно. я не про графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]YO_360[/b], никто не смог еще пока взять лучшее из ГТА. чтото добавить чего в ГТА не было - удавалось. но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], ну добавить мультиплеер, тоолько не говори что он и в псп был, там это убожество. А мод дл са, ну это просто мод. А вот знатное мочилово получится может, но хороший сингл тоже нужен, нужна атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]YO_360[/b], опять надежда на лайв?
Я люблю сингл. Превзойдет ГТА - только рад буду. мне нужен геймплей, а не красивые взрывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], лайв это очень мощный сервис, он дает толчок играм.
Вот геймплей, хз, пока все туманно, первого августа узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя втупую перенести гта на новый движок, если ты не Рокстарс.
Причём как показывает опыт: все геймплейные нововведения губительны, а полная копия - вчистую проигрывает. Нехватает чего-то атмосферы, может быть, не знаю.....
Единственный реальный путь, который мне представляеться - это путь мафии - атмосферность, мощный сюжет. Хотя крёстный провалился. Не знаю.

ГТА - на вершине стоит среди игр жанра - гораздо прочнее, чем SONY среди консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], а что первого числа? демка выйдет или игра? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупая пародия про типа "ганста", аля ГТА... сколько было и где они сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре мотоциклы и катера есть? А на вертолётах можно летать?

Создание перса в этой игре суперское! Я ролик видел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saints_Row_Demo_NTSC-SniperKil

7.3gb

Эксклюзив для 360 :lol:

Кто нибудь посмотрел, удивила игра, или как обычно трэш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отстой,полноценный 100% клон GTA:San Sndreas.
Как Сони варует идеи у других,так сразу:"А лохи позорные,ничего сами не могут придумать".А как эти лопухи у Рокстаровцев всю игру спёрлм,так всё:"Посмотрите,посмотрите совершенно новая игра,такого раньше небыло".
Посмотрел геймплейное видео:спортивная машина на полной скорости врезается в джип,и что я вижу,у спорткара отвалился только бампер,УАУ это игра нового поколения.Оказывается чтоб взорвать обыкновенную машину,требуется 2 ракеты,вот это бред.С каких это пор,когда человек выпрыгивает из машины,которая едит со скоростью 40-50 Км/ч,он улетает вперёд на 20 метров.
И если вам нравится играть в такие игры-клоны,то извините,я даже не знаю что думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же хотелось бы услышать впечатления тех кто сам поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SsobGib[/b],
[quote]
спортивная машина на полной скорости врезается в джип,и что я вижу,у спорткара отвалился только бампер
[/quote]Я тоже все ролики пересмотрел, но ничего подобного не заметил. А когда в СА какой нибудь Infernus врезаеться на полной скорости в встречную машину, у него немного мнёться капот, лобовое стекло и бампер. Жесть как реалистично :-D

[quote]
Оказывается чтоб взорвать обыкновенную машину,требуется 2 ракеты,вот это бред
[/quote]С этого я вообще умирал :lol: Нет, требуеться целый комплекс земля-земля + рота солдат на джипе :D

[quote]
С каких это пор,когда человек выпрыгивает из машины,которая едит со скоростью 40-50 Км/ч,он улетает вперёд на 20 метров.
[/quote]Во-первых, не звизди, 40-50 это в твоём мозге с режимом "замедленная съёмка", а на ролике было видно, что машина едет почти с максимальной скоростью, и на 160 км/ч это может и реально. А в СА, где Карл может прыгать с трёхэтажных сданий, и если упадёт на машину, то ему ничего не будет? Я уже не говорю про ВС, где спрыгнув с самого высокого небоскрёба, отнималось 40 хп :-D

[quote]
И если вам нравится играть в такие игры-клоны,то извините,я даже не знаю что думать.
[/quote]Зато я знаю что думать о тебе :lol: Выйди на улицу, и повтори всё, что было в СА и будет в СР, вот тебе и не будет вылетания из машины. Так что учи матчасть, деточга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я и боялся, в этой игре нет мотоциклов, нет воздушного и водного транспорта. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ты бы ещё ГТА1 вспомнил,это игра нового поколения,в ней разрушаемость должна быть правдоподобная.
[/quote] посмотри как машины взрываются :wink: реализм в таких играх нафиг не нужен :mrgreen:
[quote]
А если учесть что из всех геймплейных роликов каторые я видел(8шт),небыло показано воды и плав средств,то можно сделать вывод,глав-герой этой игры НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ
[/quote] вот ролик, где герой плавает:
[url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=11698&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×