Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dee

3DO эмулятор

Рекомендуемые сообщения

когда он выйдет :cry: www.freedo.org вроде что то похожее есть......

как вы думаете может это вообще пустышка, чего то они существуют давно а для скачивания вообще ничего нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А Вы зарегьтесь на тамошнем форуме и почитайте пустышка это или нет. Имхо, существуют они всего год, а прогресс весьма и весьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да уж.......скорей бы в Killing time тады сыграть,молодость вспомнить.......

раньше в играх отмосфера была!!!!! не точто сейчас одни терористы да солдаты,такой лажы и в новостях хватает.

к сожалению я слабо знаю английский,а чего хотябы в общих чертах там на форуме пишут. что нибудь реально работает и когда планируют выход эмуля?

кстати под SEGA DRIMCAST тоже были такие сайты,тоже якобы с работающими картинками из под виндов, круто так :lol: а эмуля до сиих пор нет ,все они оказались пустышками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все они оказались пустышками

Пустышки пустышками, но рекламаааа… дай боже! Какие игры были тогда.… Если сейчас и выйдут какие-то игры, то точно с недоработками, без патчя вообще с глюками,

как в анекдоте:

- Можно ли загадывать желание, если сидишь между двумя программистами?

- Можно! Но будет глючить! :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все они оказались пустышками

Пустышки пустышками, но рекламаааа… дай боже! Какие игры были тогда.… Если сейчас и выйдут какие-то игры, то точно с недоработками, без патчя вообще с глюками,

как в анекдоте:

- Можно ли загадывать желание, если сидишь между двумя программистами?

- Можно! Но будет глючить! :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Да вышел он уже. И работает, глючит, но работает :)

Отрадно то, что сделали его наши ребята, а не тамошние :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы о freedo 1.3 так он даже не запускается биос просит о котором нигде даже слова нет на их сайте....... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а может кто знает, где сейчас в Питере можно достать игрушки для 3ДО, я нигде найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы о freedo 1.3 так он даже не запускается биос просит о котором нигде даже слова нет на их сайте....... :shock:

Биос можно взять тут

http://bioshouse.free.fr/3do/Bios-3DO%2 ... os%20(1994).zip

А вот с дисками действительно проблемы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету никаких проблем с дисками. как всегда на Юноне на Казакова. а вот эмуль бы рабочий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биос скачал,скопировал в папку с эмулем. при запуске все равно fatal error : unable to load bios.rom помогите кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биос скачал,скопировал в папку с эмулем. при запуске все равно fatal error : unable to load bios.rom помогите кто может.

А ты переименуй этот файл в то что он просит, т.е. в bios.rom :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.jpg08.jpgFreeDO это эмулятор Panasonic'a 3DO. И эта версия ЗАПУСКАЕТ многие коммерческие игры!http://rpg-emumania.narod.ru/files/emul/3do/FreeDOb3.zipPanasonic 3DO.http://www.TUVGM.com/freedo/Это так чуток инфы, а БИОС вам уже дал BlindGuard. 4.png3.pnghttp://www.dcrossman.com/analog/beta/FreeDOb3.zip :lamer: Полезные Ссылки на... Panasonic 3DO http://www.planet3do.tk/http://thegametrader.com/games/http://come.to/3do :D [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо, биос переименоал теперь не ругается. осталось только диск Killing time купить и завиртуалить.посмотрим как работает. кто уже делал подскажите какой прогой лучше копировать диски 3do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нету никаких проблем с дисками. как всегда на Юноне на Казакова. а вот эмуль бы рабочий.....

Я там был, нет нифига. одни PC CD-ROM, PC DVD-ROM, PS, PS2, DC, Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тем ссылкам есть инфа о прожиге, какой прогой и.т.д. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да спасибо, биос переименоал теперь не ругается. осталось только диск Killing time купить и завиртуалить.посмотрим как работает. кто уже делал подскажите какой прогой лучше копировать диски 3do.
Прогой любой, лучше НЕРО, но не более 2-х скоростей, я писал на четырех, не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нема неро то могу дать у меня в журнале лежит 6 неро ген к нему и.т.п. Пора бы перенести тему в игровые платформы, а то вас могут удалить. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает когда следующая версия будет,полноценная?

а вообще круто, хоть что то сотворили наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да спасибо, биос переименоал теперь не ругается. осталось только диск Killing time купить и завиртуалить.посмотрим как работает. кто уже делал подскажите какой прогой лучше копировать диски 3do.

Народ, а как биос обозвать нужно ? А то у меня ругается, что биос найти не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в bios.rom поменяй имя биоса и все будет хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ а в чём соббсна запарка? я тож тосковал по этой приставке, чтож купил за 800 р. с двумя ик. джойстиками... вещь оболденная и эмуль это совсем не то... кстати поражён этой приставкой в сравнении с современными... по фотореализму картинки его делает только PS2 ито далеко не всегда... кстати интересны момент, был страшный период в моей геймерской жизни, когда я ради интереса поменялся своей соней на иксгроб... по прошествии 3 днеё гроб я убрал в коробку и гонял в нфс на 3DO удивительно... сёня с мамой в TRIPD играли часов 6... кстати продолжения этой игры не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не на эмуле графика не хуже,правда притормаживает малость на средненьких пк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда - эмуль рулит.
>>кстати поражён этой приставкой в сравнении с современными... по фотореализму картинки его делает только PS2 ито далеко не всегда...<<
А это как понимать??? - на 3ДО полигональных игр то почти нет - а ты про какоето качество сравнмое с ПС2 - lol... C ПС1 то ей даж не тягаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, вы меня не поняли...
Dee, графика, то она может и почётче, но лучше она не будет, понимаешь на телеке она такая, какой её рисовали, а эмуль это просто иммитация... да и потом на клаве играть, да ещё и с тормозами, когда можно купить за касарь приставку, помоему глупо... я кстати её к телеку новому по S-Video подключил... нах эмуль не нужен...

Strange, я говорил не про полигоны а фотореализм картинки... полигоны это скорее детализация... Так вот ну например грантуризмо и метал гир 2 на соне играл? а полигонов по сегодняшним меркам мягко говоря маловато и текстуры - голяк, но когда на игру смотришь она отчётливо напоминает киношку... Так вот на 3ДО, конечно всё катастрофически кострировано, но вот скажем Way Of The Warrior хоть и не 3D в принципе, но скрины напоминают фотку, пусть некачественную ,но фотку... да тотже Killing Time... это всё отчасти было и на зы1, но там както всёже не то, вот на зы2 также, только намного круче и теперь полное 3Д... на гробе скажем я такого не видел... на дримкасте только 2 игры - шенмуй и резидент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×