Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 3

Рекомендуемые сообщения

[b]CrazzyMan[/b], ну Бабло Варс был просто рекламным, а это ТВ ролик, тут не разгуляешся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Пока что регистрация идет только для америки. Чуть позже будет регистрация для европы. Я на амер аккаунт зарегистрировался. Потом на европейский тоже регистрнусь. Так шансы выше :)[/quote]

Блин а я все аккаунты, и Европейский и Японский зарегил на Америку, опять лоханулся? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чет не понял, на кой хрен Мастер Чиф гранату кинул себе под ноги? Контузия до конца не прошла? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Я чет не понял, на кой хрен Мастер Чиф гранату кинул себе под ноги? Контузия до конца не прошла? :mrgreen:[/quote]

Это Шилд симатический, создаёт зашитное поле на 2.2 метра от места дитанации :mrgreen:
Ролик шикарный :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tatshimy"] [quote name="biblbrux"]Я чет не понял, на кой хрен Мастер Чиф гранату кинул себе под ноги? Контузия до конца не прошла? :mrgreen:[/quote]

Это Шилд симатический, создаёт зашитное поле на 2.2 метра от места дитанации :mrgreen:
Ролик шикарный :P[/quote]
Пересмотрел еще пару раз ролик, и до меня наконец дошло, что Чиф кинул капсулу для активации щита, а не гранату. За секунду до того, как в Чифа попал какой-то снаряд. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] [quote name="Tatshimy"] [quote name="biblbrux"]Я чет не понял, на кой хрен Мастер Чиф гранату кинул себе под ноги? Контузия до конца не прошла? :mrgreen:[/quote]

Это Шилд симатический, создаёт зашитное поле на 2.2 метра от места дитанации :mrgreen:
Ролик шикарный :P[/quote]
Пересмотрел еще пару раз ролик, и до меня наконец дошло, что Чиф кинул капсулу для активации щита, а не гранату. За секунду до того, как в Чифа попал какой-то снаряд. :mrgreen:[/quote]

Это тонкий намёк на такую фичю в игре. Особенно круто было бы реализовать её в мультиплеере, это то что шас так не хватает в GoW. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], яб сказал что жирный, активно заплывающий складками которых больше чем в китайском справочнике. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"][b]Tatshimy[/b], яб сказал что жирный, активно заплывающий складками которых больше чем в китайском справочнике. :D[/quote]

Ито верно :D
Вот к стати ссылочка на HD (44.94 MB) (1280x720) версию ролика [url]http://mainmirror.xboxyde.com/885a8ce6b9b0b1bfafe64978c5bd00b2/Halo3_ESPN_TVAd_High.wmv[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]Любите меня. :mrgreen: [/quote]
не будем :razz:
у нас нормальная ориентация :razz:


Ролик супер, очень атмосферный. хатсу исШо :P я так понял нам расскажут историю происхождения Чифа.
P.S я зарегился вчера ночью, ничего до сих пор на мыло не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="CrazzyMan"]Любите меня. :mrgreen: [/quote]
не будем :razz:
у нас нормальная ориентация :razz:


Ролик супер, очень атмосферный. хатсу исШо :P я так понял нам расскажут историю происхождения Чифа.
P.S я зарегился вчера ночью, ничего до сих пор на мыло не пришло[/quote]

Мне тож пока не пришло, хотя я и не надеюсь... Как вам моя новая подпись? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], nice :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tatshimy"] Как вам моя новая подпись? :P[/quote]
ашипки исправь и будет нормуль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] [quote name="Tatshimy"] Как вам моя новая подпись? :P[/quote]
ашипки исправь и будет нормуль :)[/quote]

Попрвь плиз как нужно, а то у меня траблы с ENG

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 58 seconds:[/size][/color]

Заметил две фишки, возможно (почти 99% что мы увидим Мастера Чифа без шлема) И в подтверждения тому смотрим на первый скрин, На втором скрине я заметил, что на поле боя, далеко не Ковенанты, это более похоже на Элиту Брутсов, тока проабгрейженные. Возможно в 3ий части, люди будут бок о бок сражатся с отвергнутой сенатом, Элитой Ковенантов. всё я труп, не могу ждать. :sad:
[img]http://img224.imageshack.us/img224/6869/1111ub8.jpg[/img]
[img]http://img169.imageshack.us/img169/2185/2222io1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatshimy а мне замутить такоую можешь плиззз ?? :) только надпись другую
Кстати ссылка не работает на ролик !!!!!!ААААА хочу в офигенно большом скачать !!!! ДАЙТЕ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Master Chief"]Tatshimy а мне замутить такоую можешь плиззз ?? :) только надпись другую
Кстати ссылка не работает на ролик !!!!!!ААААА хочу в офигенно большом скачать !!!! ДАЙТЕ !!!!![/quote]

[url]http://www.xboxyde.com/leech_3408_en.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Chief
как у меня не могу, эксклюзив :mrgreen: , ну вот тут на скорую руку накатал, если понравится, бери :)

[img]http://img153.imageshack.us/img153/733/masterchiefnt2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче посмотрел ролик в сотый раз и заметил ещё одно, (наверно все это сразу поняли, но я тока шас :oops: ) Что тот мальчик который лежал в траве с девчюшкой и был Мастер Чив, и главным разочарованием для меня стало что он не Негр, всегда тайно надеялся что чив будет негром, :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], а расса, которая создала Хэйло, разве Чиф не ее последний представитель? Они на людей внешне были похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tatshimy"]
Попрвь плиз как нужно, а то у меня траблы с ENG
[/quote]
Скинь в личку, что ты хотел написать, но по-русски :) Переведу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×