Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

ну недочеты есть) так их исправят может быть.
зы пофик с тем что обломки исчезают, зато разлетаются красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы видимо кто-то действительно ожидал от некст-гена графики уровня ФФ7АЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]Гы видимо кто-то действительно ожидал от некст-гена графики уровня ФФ7АЧ.[/quote]
Может у сквары и получиться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]Гы видимо кто-то действительно ожидал от некст-гена графики уровня ФФ7АЧ.[/quote]
нюм, ты lost odyssey глянь, если уж на боксе выжали то уровня CG, па поводу FXIII може не сомневаться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xero[/b]
Vergil is a fictional character who is the twin brother of Dante and one of the two sons of the Legendary Dark Knight Sparda. His real name is Vergil, but was later changed to Nelo Angelo, which is the product of a transliteration error of "Nero Angelo" meaning "Black Angel" in Italian.

Он просто взял другое имя, имя своего отца.
Но в одном я точно уверен, что батю Данте зовут Нело Анджело, помню видел на каком то офф сайте воллпейпер с его изображением и там снизу было написано Nelo Angelo(забыл только, найду дам), но есть маленькая картинка [url=http://img180.imageshack.us/img180/9041/untitledxf3.png]Вот[/url]

П.С. Ты просто в гугле набери Нело Анджело и картинки, там те сразу Спарду первым делом покажут.
П.С.С. Ну а откуда ещё один брат то? У Спарды вроде только Данте и Вёрджил были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что главный герой четвертой части игры - Верджил. Я рад, потому что он мне больше по душе, чем Данте. Отлично! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ManiMike[/b],
Бее, Верджил :? ((...
Ну где же Данте :sad: ?!

Единственное, что мне нравилось - в 3й части у Верджила классная катана :razz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Получается, что главный герой четвертой части игры - Верджил.
[/quote]
Нет Nero, дело в том что он не сын Спарды и никак не может быть Верджилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b]
Да будет он сыном Спарды. Он все равно на Верджила похож. Не удивлюсь, если они в конце встретятся и выяснится, что у каждого из них есть одинаковое родимое пятно на заднице. Японцы любят удивлять геймеров различными сюжетными поворотами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че никто не обсуждакт ролик на капкомовском сайте, мне понравилось, близницы между собой борьбу устроили, стильное такое видео [url=http://www.capcom.co.jp/devil4]http://www.capcom.co.jp/devil4[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верджил, не Верджил, все равно парниша классный :love:

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 51 seconds:[/size][/color]

Кстати, а че треилер с англ озвучкой? Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Burrito[/b], в начале первой части отлично говорится, что через [b]Спарду[/b](а не как ты говоришь через Вёрджтла) Мундос связан с реальным миром, а почти в конце Мундос говорит Триш, что он разделался с Вёрджилом, даже в конце третьей части, когда убиваешь 100 врагов по-моему, показывают заставку, где Вёрджил падает в кровавое озеро и там он встречает мундоса - эти три красно-электрических глаза, так что Вёрджил погиб, всё, его нету, забудте про него, Мундос его как Бог черепаху отделал!
[b]Vina Sora[/b], вот и я о том же, никакой он не сын, у Спарды было два сына и всё тут!

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 20 seconds:[/size][/color]

[b]ManiMike[/b], а про глав. героев чё нить говорили, почему за Неро играть надо будет, кто он такой вообще и можно ли будет за Данте поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fudo"][b]Burrito[/b], в начале первой части отлично говорится, что через [b]Спарду[/b](а не как ты говоришь через Вёрджтла) Мундос связан с реальным миром, а почти в конце Мундос говорит Триш, что он разделался с Вёрджилом, даже в конце третьей части, когда убиваешь 100 врагов по-моему, показывают заставку, где Вёрджил падает в кровавое озеро и там он встречает мундоса - эти три красно-электрических глаза, так что Вёрджил погиб, всё, его нету, забудте про него, Мундос его как Бог черепаху отделал!
[b]Vina Sora[/b], вот и я о том же, никакой он не сын, у Спарды было два сына и всё тут!

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 20 seconds:[/size][/color]

[b]ManiMike[/b], а про глав. героев чё нить говорили, почему за Неро играть надо будет, кто он такой вообще и можно ли будет за Данте поиграть?[/quote]
Я эту заставку видел. Однако на ней смерти Верджила не показали. Показали три ацких глаза и все. Поэтому разрабы при желании его вполне могут воскресить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про амулеты забыли все? Одинаковые были у Верджила и у Данте. Неро Анджело (DMC 1) -Верджил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alive[/b], в начале игры, когда Триш на мотоцикле въезжает к Данте, она у него спрашивает: "Это ты потерял брата и мать...лет назад?", потом практически в конце игры Мундос говорит Триш: "Вёрджил побеждён!", из этого следует, что Вёрджил погиб, по-моему всё чётко ясно, без всяких замутов!
[b]Burrito[/b], скажи пожалуйста, а из кого выпала вторая половинка амулета, наверно это Вёрджил такой здоровый с рогами и т.д.
И когда две половинка соединяются с мечом Данте, появляется другой мечь, а какое у него название, правильно..."Спарда"
Если у моего отца будет медальон с именем моего брата, то ты скажешь, что это не мой отец, а мой брат, так чтоли?
И Спарда вполне мог забрать медальон, после того как Вёрджила убили!
А то что Вёрджтла зовут Неро Анджело, я уже писал, что он поменял свое имя "Вёрджил" на другое "Неро Анджело", настоящее "Вёрджил" как не верти.
Потому-то его второе имя и Неро Анджела, так как посуди, в кого он преврящается, когда ты исользуешь "Devil Trigger", опять угода, в своего отца Спарду, а Спарда кто у нас...Нело Анджело, вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифра 4 в названии игры синего цвета. Синий - цвет Верджила. [quote]Мундос в заставке говорит Триш "Я только что покончил с Вёрджилом"[/quote]
В заставке Мундус сообщил Триш : "Vergil has defeated"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хех...и с каких это пор Вёрджил на стороне добра, если это он [/quote]

Память почитсили, как Рэвану в Kotor !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
В заставке Мундус сообщил Триш : "Vergil has defeated"...
[/quote]
Чего он сказал?
Я точно помню когда данте убивает Nelo Angelo, идет заставка, где Мундус говорит: Trish, Vergil has [b]been[/b] defeated. Верджил побежден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b]
Я последние годы играю в Devil May Cry на рекорды и не смотрю заставки!
Так что там Мундос точно сказал, освежите память, всё это время я думал, что Мундос сказал, что Вёрджила больше нет, что его убили, а тут мне Майк сказал, что Вёрджил победил, так значит я был прав, Вёрджтла размазали?
П.С. Да и правда, еслиб Вёрджил победил, то Мундоса бы не было в живых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b]
Пардон, одно слово забыл написать. Все правильно: "Vergil has been defeated". :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 51 seconds:[/size][/color]

[b]Fudo[/b], это я ошибся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×