Jump to content
RIPPER12

Call of Duty 3

Recommended Posts

Я смотрел это видео,и увидел только то что на PS3 картинка светлее.

[quote name="Демон Тьмы"] [quote]
судя по сравнительным скринам с геймспота, немного хуже, но принципиальной разницы нет, лично для меня.
[/quote]
Всетаки сказался принцып боксера ну другова и не ждал.
:-D Вот грейв смотри будеш много играть станеш точно как они. :lol:[/quote]
а я не боксер, мне консоль по херу, я покупаю то и граю на том что мне сейчас нарвицца, мне нарвицца дедрайзин, лост плэнет, гиарсофвор, и гострегон, мне по херу фф и мгс, я ваще пк люблю. мне нравицца ф1, возможно это будет повод купить зы3. все понятно? на зы3 картинка засвечена шибко и это выглядит не очень естественно, вот поэтому я сказал малость хуже, для меня. хочеш найти фанбоя подойди к зеркалу и вглядись.

[quote]
на зы3 картинка засвечена шибко и это выглядит не очень естественно, вот поэтому я сказал малость хуже
[/quote]
Вот именно,только из-за этой яркости и кажется что графика хуже.

[quote name="SsobGib"] [quote]
на зы3 картинка засвечена шибко и это выглядит не очень естественно, вот поэтому я сказал малость хуже
[/quote]
Вот именно,только из-за этой яркости и кажется что графика хуже.[/quote] размытые текстуры и тормаза тоже из-за яркости? :lol: почитай ревью на gs, ign :wink:

А что мне читать,если я это видел.

[quote]размытые текстуры [/quote]
Размытые текстуры?Они такие-же как и на 360-ом.

[quote name="SsobGib"]А что мне читать,если я это видел. [/quote] там пишут про тормаза в рс3 версии :wink:
[quote]Размытые текстуры?Они такие-же как и на 360-ом. [/quote] на 360 четкие текстуры :D

p.s. очки купи [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif[/img]

С фанбоями спорить бесполезно,я в этом убедился.

[quote]
народ незнаете в чем может быть проблема - не получается в лайве поиграть в код3. Выбираю Quick Match - он ищет сервер - находит - пишет Joined сервер - а потом вылетает - типа не могу соединится....
с другими играми (геов, лост планет, пес например) все ок...
патч стоит...
[/quote]
У меня ещё хуже, подключится крайне сложно хоть куда-нибудь, если подключаюсь через инвайт или сам через френда захожу(скажем на сервак к СВЕТЕ RUS) , в 90% случаев приставка просто виснет на конннекте, это полный пипец :sad:
С другими играми таких проблем нет, на выходных попробую новую болванку писануть, вретли поможет, разрабов повесить надо :fight:

у меня сразу после выхода патча грузились все(!) серваки, сейчас стабильно Quick Match и примерно каждый пятнадцатый Custom Match :)

А у меня после потча кроме появления списка выбора серваков никаких бонусов не появилось, ну только один...зависание :sad:

чет я не пойму что надо сделать на уровне...
сижу в какой то окопе. в низине враги. я никуда из окопа вылезти не могу. до врага не достреливаю. это предпоследняя глава вроде. у меня игра на французском и что говорит командир я ваще не понимаю :-)

[url=http://img175.imageshack.us/img175/4453/cod30dr.jpg][img]http://img175.imageshack.us/img175/4453/cod30dr.th.jpg[/img][/url]

[b]aladdin[/b], Нужно при помощи бинокля направить артиллерийский удар на врагов.

ааа! круто! спасибо :-)
ПС: этож надо придумать использовать бинокль в предпоследней миссии... еще бы в титрах

***ПС: этож надо придумать использовать бинокль в предпоследней миссии... еще бы в титрах***

В начале тоже было, так что не совсем обоснованное замечание.

все... прошел игру.
последние две миссии самые кайфовые и насыщенные - до этого все примитив один...

Вопрос про мультиплеер в игре!
В своё время фанател от Day of Defeat:Source(любил бегать за вермахт с MG42), вопрос как-бы простой(возможно даже тупой)... смогу-ли я в CoD3 мультиплеере тоже выбрать сторону вермахта и бегать с MG42?

А-то все ролики что я видел - бегают с одними ружьями или автоматами, и всё (((

[quote name="Cart_Man"]смогу-ли я в CoD3 мультиплеере тоже выбрать сторону вермахта и бегать с MG42?[/quote]

можно конечно! но мне не понравилось в мультике бегать с пулеметом на ножках, т.к. пока разложишься с ним на земле - тебя уже замочат...

[b]aladdin[/b], это да... но если ты засядешь в нужной позиции - в нужное время, MG42 это косилка фрагов(по крайней мере в DOD:S)!

зы - а там разве нельзя разложиться например в окне???

в окне не пробовал)))) а вот на крыше здания я ложился с ним... тока снайперы быстро снимают :-)

[quote name="xaxatun"][b]aladdin[/b], а это ты делал скрин? ещё есть? можешь выложить?[/quote]

зачем?? скринов полно в инете...

[quote name="RIPPER12"]кстати в CoD3 можно в сплитскрин по Лайву играть :)[/quote]
Ты с ботом, а я один :mrgreen: :uzi:

дал другу диск с Call of duty 3,пройдя очередную мисиию игра у друга зависает во время загрузки,на различные нажатия игра никак не реагирует,я забрал диск,царапин нету,решил запустить у себя и тоже поиграть,и гдето на 3 миссии у меня тоже начала зависать во время загрузки,кто нибудь встречался с подобной проблемой? диск лицензионный :roll:

Всем привет!Добрался наконец до версии с русской озвучкой!

Вот мое прохождение если че)))