Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Call of Duty 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Dimasius[/b], я играл на обычной сложности,не на харде и не на изи!И мультиплеер является не главным достоинством игры,поиграй увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dimasius[/b], играть в Cod3 просто приятно. Игра не сказать, чтобы шедевр, но цепляет. Она красивая, в ней много Райановского драйва, да и в целом - хит сезона, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто посмотрел видеообзор,впринцыпе ничего нового по сравнению с прошлой частью,кроме мультиплеера,опять же там его очень хвалят.но если не играл в прошлую часть,то в эту ,наверное, будешь играть с удовольствием и без мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о графике из рецензии на Call of Duty 3 для PS3 на [url=http://www.gamespot.com]www.gamespot.com[/url]

[quote]Call of Duty 3's visuals are great, though a problematic frame rate leaves the game [u]looking decidedly less impressive than it does on the Xbox 360.[/u] The game, of course, looks best in high definition (the maximum resolution is 720p), but it still looks nice when viewed on a standard television display. [/quote]

p.s. что и требовалось доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Duty 3 интересно играть в мультиплейере... одному играть скучно...
особенно как провел кучу времени играя в мультиплейере Call of Duty 2 - одиночная игра уже не вставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]Call of Duty 3 интересно играть в мультиплейере... одному играть скучно...
особенно как провел кучу времени играя в мультиплейере Call of Duty 2 - одиночная игра уже не вставляет[/quote]именно так... 24 игрока-вообще красота...а если они еще и русские :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю второй день на боксе360, прошел примерно половину, очень нравится! динамично, красиво, интересно! супер, но я так понимаю отличий по сравнению с предыдущей частью мало... я в прошлые не играл мож поэтому мне так понравилось - х.з.... советую в общем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], от предыдущих частей отличается:
1)Езда на транспорте в роли водителя
2)новая система установки бомб
3)рукопашный бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что меня взбесило больше всего во второй части это то что если ты стоишь на одном месте и отстреливаешь фрицев один за другим они как штампованные подбегают заново и так до безконечности,надеюсь в 3 части такого нет иначе даже брать не буду а то бред какойто получается. :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sapphirus"]Что меня взбесило больше всего во второй части это то что если ты стоишь на одном месте и отстреливаешь фрицев один за другим они как штампованные подбегают заново и так до безконечности,надеюсь в 3 части такого нет...[/quote]
Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sapphirus[/b], это бесит всех,но в CoD3 это не такое частове явление как в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=15368&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url]
судя по ролику, в 360 версии текстуры и спецэффекты лучше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIPPER12 не знаю как текстуры и эффекты,но выглядит xbox версия приятнее.....чем версия для вии(шутка)
ps версия какая-то бледная :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пс3 версия какая-то блеклая, текстуры серые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже четвертый раз смотрю невижу чего там в PS 3 версии блеклое? вижу только одно 360 версия темнее PS 3 версия ярче больше не увидел разницы, и тормозов в PS 3 тоже не заметил все бегает как надо. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], в PS3 версии взрывы хуже(8секунда) и текстуры размытые(1мин 52сек) :wink:
[quote]тормозов в PS 3 тоже не заметил все бегает как надо[/quote]
она тормазит :| [quote]inconsistent frame rate. [/quote]
[url=http://www.gamespot.com/ps3/action/callofduty3/review.html]http://www.gamespot.com/ps3/action/call ... eview.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], У тебя глюки от фенбойлии, посмотрел в 5-тый раз взрывы на всех косолях когда там на грузовике едут одинаковы текстуры на кладбище размыты только у вии а на PS 3 и боксе одинаково, я даже остановил на кадре с дитанатором где ты советовал у PS 3 и у бокса нет разницы сколько не вглядывался у ви есть а у них нет, а вот насчет тормозов в видео ревью только сказали что фрейм ниже но в роликах я невидел разницу по скорости между боксом и PS 3. :?
P.S. Веди здоровый образ жизни и бросай курить всякую гадость тогда и казаться не будет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], все кроме тебя видят разницу :)
1мин 52сек- взрывчатка в пс3 версии размытая, а на 360 все ок :wink:
p.s. купи очки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все и так знают, что пс3 версия - это эмулируемая на пс3 хбокс360 версия, ну просто пока плохая совместимость скоро должна новая тоже 100мбтная третяя прошивка для пс3 выйти и все будет круто эмулироваца :wink:
P.S :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], Нету там такова со взрывчаткой нету там размытых текстур, в бокс версии все темнее но больше контрасту в ЗЫ версии больше яркость а контраст на томже уровне вот тебя и глючит что на взрывчатке текстуры размыты, я сколько не приглядывался нету там размытых текстур кроме как на вии. :?
P.S. Тебе похоже они больше нужны. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×