Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Call of Duty 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Dirty Fucka[/b], нам всем тут как бы посрать, но скорее всего не выйдет. Хотя всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Sapphirus, John Davis, у вас диски лицензионные?***
У меня нет =) На болванки грешить? Verbatim вроде хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФПС в игре отличный, даже на не лицухах. У меня прирекания только к правому аналогу, который невозможно в игре настроить одинаковую скорость по обеим осям :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тормозит игра только в одном случае, если частота обновления экрана ниже 60гц, встречается подобная трабла практически всегда если играть на монике, подберите просто разрешение так, чтобы рефреш рейт был не ниже 60гц, странно что чем ниже разрешение, тем ниже у меня на монике рефреш рейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно версии ps2 и wii ещё никто не сравнивал, хотелось бы на видео сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]Вот интересно версии ps2 и wii ещё никто не сравнивал, хотелось бы на видео сравнить.[/quote]

их сравнивали одновременно со сравнением ps3 vs x360 - у пс2 графика лучше чем у вии. ролик видео есть на геймстреллерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ незнаете в чем может быть проблема - не получается в лайве поиграть в код3. Выбираю Quick Match - он ищет сервер - находит - пишет Joined сервер - а потом вылетает - типа не могу соединится....
с другими играми (геов, лост планет, пес например) все ок...
патч стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
тормозит игра только в одном случае, если частота обновления экрана ниже 60гц, встречается подобная трабла практически всегда если играть на монике, подберите просто разрешение так, чтобы рефреш рейт был не ниже 60гц, странно что чем ниже разрешение, тем ниже у меня на монике рефреш рейт.
[/quote]

я уже давно это заметил, на 30гц есть такое, у меня стоит 1080i 60hz - проблем не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на боксе 360 игра выглядит сверх убого, уровень первой части...эт ппц. Вообщем ужас, Нэ Нэхт-Хэн адназначна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на зы3 она выглядит так же

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 32 seconds:[/size][/color]

имхо: самая слабая игра в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
на зы3 она выглядит так же
[/quote]

Как уже точно так же??? а мне рипер12 все уши прожужал что на ЗЫ 3 хуже. :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика приемлимая но не более, геймплей как и во всех дьютиках: скрипты взрывы перебежки в стиле" хрен голову высунеш" вообщем ничего нового + тупой аи, ситуацию спасает что в руках не клавомыши иначе ваще кокой-то квек был бы, а так на это нелепом аналоге чот там целишся чот пыхтиш. масштаб по сравнению с предыдущими двума частями помельчал в разы (почему из вас жтого никто не заметил) по сути беред нами братья по оружию тока без возможности командовать сквадами, ну а персы ваще в ржач мине кинули, не ну за пендосов там или англичашек исчо понятно, но балин, я коненчо как человек недурно разбирающийся в истории 2мв, наслишан и о канадском корпусе (еще и австралийский был!) и об резистансе и об польских танкистах (и собаке) но в самом страшном сне не мог представить что играть я буду за них а не за советскую армию рвущуюся на запад не считая потер. ну и все крутицца вокруг этого несчасного кирпинчого поселения с такой степенью важности как буд-то это минск, киев, харьков или сталинград.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 5 seconds:[/size][/color]

[quote name="Демон Тьмы"] [quote]
на зы3 она выглядит так же
[/quote]

Как уже точно так же??? а мне рипер12 все уши прожужал что на ЗЫ 3 хуже. :-D :lol:[/quote]
судя по сравнительным скринам с геймспота, немного хуже, но принципиальной разницы нет, лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
судя по сравнительным скринам с геймспота, немного хуже, но принципиальной разницы нет, лично для меня.
[/quote]
Всетаки сказался принцып боксера ну другова и не ждал.
:-D Вот грейв смотри будеш много играть станеш точно как они. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница лишь в том,что на PS3 картинка светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Razr[/b], ты играл на PS3 в CoD3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SsobGib[/b], о хоспади, зайди на геймтрейлерс и там скачай спец видео о том как выглядит игра на вии, пс3 и х360. сразу все ясно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×