Jump to content
RIPPER12

Call of Duty 3

Recommended Posts

[b]Observer[/b], я то не играл,просто по ролика и по скринам как то не очень.

[b]Sultan[/b], Каждому своё.Мне например Resistance куда интересней кажется.Ну ладно не будем о нём.Тема о другой игре)

надеюсь хоть КоД3 не будет таким коротким как прошлые...кста на вие игра поинтереснее будет играца :roll:

[b]gravemaker[/b], как ты себе представляешь CoD3 на Wii ,бегать возле телевизора нет уж увольте.И игра по сюжету не должна быть короткой,на какм то сайте читал.

[b]gravemaker[/b], ага,а потом мазь для рук покупать ибо руки после таких битв ой как болеть будут. :wink:

На [url=http://www.gametrailers.com/]http://www.gametrailers.com/[/url] выложыли новый ролик из игры. :D

Посмотрел я скрины. Мдаа, пока как-то невпечетляет(Помоему эту часть КоДа доверили студии которая клепает игры про Спайдер-Мена?)
Фрицы малополигональны, а некоторые гмм...назовем их "локациями и фонами" напоминают пейзажи Луны и Марса :) .но меня мучает вопрос выйдет ли хоть какая-то версия CoD3 for PC?

Не знаю почему, но Resistance как - то больше впечатляет. Но игру саму куплю.. Кстати системки никто не знает?
Вообще мне и первый и второй КоД нравятся. Но не сказать, чтобы я был в ах**, как например от MGS. Но всю же нравится.

[b]Spriggan[/b], Кстати да я тоже очень жду Медаль за Отвагу. Помню играл в неё на первой соньке. Эх были времена.. Отцу тоже нравится она.

[b]StopCloud[/b],
Я на первой соньке обе части прошел)))суперская игра была.И мой отец тоже её любит,тоже обе части прошел :)

[quote name="Koridor"]Посмотрел я скрины. Мдаа, пока как-то невпечетляет(Помоему эту часть КоДа доверили студии которая клепает игры про Спайдер-Мена?)
Фрицы малополигональны, а некоторые гмм...назовем их "локациями и фонами" напоминают пейзажи Луны и Марса :) .но меня мучает вопрос выйдет ли хоть какая-то версия CoD3 for PC?[/quote]да,выйдет.... с пейзажами Венеры и Нептуна :-D второй Кал :mrgreen: лучше первого по всем статьям....третий хуже первого не будет....так что играй и не прься :wink:

[b]Koridor[/b], кстати, единственное, что меня в код3 впечатило - насколько высокополигональные модеои фрицев. Так что на вкус и цвет.

Хватит гоняться за полигонами, второй кал отлично играется в лайве, у третьего добавится режим война, что должно ещё больше подогреть интерес к мультиплееру, к тому же 24 чела в одном лобби, реальное рубилово будет :fight:

[b]TEDIZZZ[/b],
В общем 24? :roll: если да,то нечему радоваться,не так уж и много

[b]Sultan[/b], да игра то нормальная, но по сравнению с рендером, показанным на е3 06, отдыхает. Что за практика пошла у всех. Сначала покажут красиво, а потом покажут, что смогли .

[quote]
но меня мучает вопрос выйдет ли хоть какая-то версия CoD3 for PC?
[/quote] не выйдет :D
[url=http://www.gamefaqs.com/search/index.html?game=Call+of+duty+3&platform=0]http://www.gamefaqs.com/search/index.ht ... platform=0[/url]

[b]BlackSilver[/b], рендер был просто шикарный. Еще раз его пересмотрел, в сравнении с последними скринами - небо и земля. Походу движок всетаки старый оставили.

[quote]
общем 24? если да,то нечему радоваться,не так уж и много
[/quote] в CoD2 всего 8 было :wink: