Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Региональное ограничение Wii и для старых игр

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Региональное ограничение Wii и для старых игр[/b]
Компания Nintendo UK сообщила еще одну печальную новость – региональное ограничение распространяется и на Virtual Console, включая...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=15745]http://gamemag.ru/?act=showart&id=15745[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во тупость! Буду играть в страные игры на PC, там и Hi-res, и DTS звук и нет никаких ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда неприятно...
Хотя я буду брать Вий что бы играть в игры с Вий, а не неса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот уроды, все уже отказались от этого бреда, а нин до сих пор в прошлом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница? Вышла допустим новая Зельда, к ней приурочена рестайлинговая первая часть с NES. Т.к. Зельда выходит в разных регионах в разное время, то и запустят NES игру для разных рынков в разное время...

А так, какой-нибудь f-zero будет доступен со старта у всех. Не понимаю, чтого горевать?
А на счет дисков для Куба... Там же опять будут pal и ntsc. Вот и все ограничения. Думаю фрилоудер старый подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кретинизм:(... а я так хотел поиграть в Окарину, ГолденАй и кубовские хиты на Вии... одна из причин кстати почему я думаю брать вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вирчуа консоль мне пофиг,а вот на кубовские игры. нучтозана?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень большой минус Вии,ну ладно новые игры,а кубовские причем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]вот кретинизм:(... а я так хотел поиграть в Окарину, ГолденАй и кубовские хиты на Вии... одна из причин кстати почему я думаю брать вии[/quote]

к сожалению в голденАй на ви ты не поиграешь, как и в конкера, банджо, перфект дарк и дидди конг рейсинг. т.к. это копирайт rare, а она сейчас принадлежит m$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HitPoint"] [quote name="opposer"]вот кретинизм:(... а я так хотел поиграть в Окарину, ГолденАй и кубовские хиты на Вии... одна из причин кстати почему я думаю брать вии[/quote]

к сожалению в голденАй на ви ты не поиграешь, как и в конкера, банджо, перфект дарк и дидди конг рейсинг. т.к. это копирайт rare, а она сейчас принадлежит m$[/quote]
диди конг рэйсинг копирайт нин, т.к. он принадлежит вселенной данки конг, голден копирайт создателей бонда, а права на игры принадлежат уже вроде активижен, вот с ней нин и придется договариваться, насчет остальных ты прав. кстати кто помнит , что в концовках банджо , конкера и перфект дарк пишется, права принадлежат рэйр или нин, если нин, то жаль, что она продала рэйр вместе с несколькими своими марками разработанными рэйр, слава богу етернал даркнесс принадлежит нин.
по теме, не горячо и не холодно, все равно все сломают и мы сможем играть в любые игры с н64 ( даже конкера , банджо и т.д), снес и нес, пусть и ждать придется наверное долго.

[color=green][size=75]Posted after 56 seconds:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"]Во тупость! Буду играть в страные игры на PC, там и Hi-res, и DTS звук и нет никаких ограничений.[/quote]
а ты че переживаешь, ты ж ви не собираешься брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если действительно Перфект Дарка и ГолденАя (Rare) не будет- это будет плохо... я надеялся наверстать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дидди конг рейсинг права принадлежат раре, т.к. там учавствуют все персонажи придуманные раре. даже тот же дидди. а донки конга там кстати нет (на него есть четкий копирайт нинтендо).
вообще эта тема обсуждалась ещё весной, когда пришло сообщение раре об отказе выпуска на виртуальной консоли их игр. к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poooooooooooooooooooooooooooooooor!!!!
very very bad!!!!
Я так хотел поиграть в игры от Technos japan corp., а большинство игр от этой фирмы выходили только на famicom, а те пара игр которые были портированны на NES, были уродливы, что теперь для того, что бы поиграть в эти игры мне нужно будет покупать японский Вии??? Какой ужас, я разочарован до боли в сердце... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]pav82[/b], а эмуляторы на что?[/quote]

Неперевариваю в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HitPoint"]на дидди конг рейсинг права принадлежат раре, т.к. там учавствуют все персонажи придуманные раре. даже тот же дидди. а донки конга там кстати нет (на него есть четкий копирайт нинтендо).
вообще эта тема обсуждалась ещё весной, когда пришло сообщение раре об отказе выпуска на виртуальной консоли их игр. к сожалению.[/quote]
и что что диди конга придумала рэйр? тем не менее он есть в нинтендовских играх ( марио хупс 3 он 3 последняя игра где он засветился, там также есть дикси конг , которую тоже рэйр придумала), и был еще со времен дк контри 2, на который все права принадлежат нинтендо, значит и персонаж нинтендо а не рэйр, как впрочем вся вселенная данки конга, ты хочешь сказать они разрубили одну вселенную на две? да и к тому же во всех играх где учавствовал диди в конце пишется , что права принадлежат нин.
кстати диди конг рэйсинг выходит на дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], [b]HitPoint[/b], [b]opposer[/b], народ - вы о чем? Что касается старых консолей, то здесь практически точно будут все хиты, вне зависимости от того - кем были изданы или разработаны.
Уверен, что и голден ай для Н64 будет доступен - с этим проблемы вряд ли будут.
А вот вии-версий голден айев и перфект дарков, как и "конкеров" разных, всяко не будет, как раз из-за прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×