Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
BlackSilver

Test Drive Unlimited

Recommended Posts

Кто играл, расскажите, как игра? С тоит ли брать, если нет лайва! Все называют ее не иначе как MMO-Racing, но я ничего не слышал про качество сингла.

[quote name="mukor"]а она уже вышла?[/quote]
Тока пока на боксе ,а на ПК в конце октября выйдет. :wink:

[b]Sultan[/b], :shock: я о ней долго мечтал,не знаю почему.Интересно,какие требования будут к железу?

[b]mukor[/b], точно не помню на сайте Atari читал,pentium4 , 3,4 мегагерц,видюха продвинутая ну джи форс 6600 сойдёт,место на компе около 4.5 гигов занимает,ну это не точные данные написал то что помню.

Это в этой игре движок пгр3? смотрится оч круто! это же ммо расинг!большое пространство ,около сотни автомобилей ,графика -//- ммммм! :love:

[b]******[/b], да,графа по роликам и скринам просто :love: ,слюнки текут.А что все-таки такое этот ММо рэйсинг?

ну это ммо там иде машины! куча игрков и хорошых миссий! отваёвовать места записоватся в клубы,устраивать гонки.... и ешо тама моно кататся на мотиках!

круто,а онлайн если играть?то что тогда?можно объединятся в кланы,участвовать в массовых заездах,вместо компутерных игроков там сотни реальных людей по лайву или как?

[quote name="mukor"][b]Toonique[/b], у меня тоже нет,буду брать на ПК[/quote]
А я вообще не буду. :mrgreen: На моём пк только в игры играть... :lol:

Как там по тюнингу авто? Я видел, что водителя можно одевать в разные прикиды, а что можно менять в машине?

[b]BlackSilver[/b], есть три пакета по смену двигателя,перевраска машин ест любые цвета даже ХАМЕЛЕОН,потом при покупке авто можно диски другие поставить ,но диски можно не на любом авто,потом можно при покупке поменять некоторые детали салона. :wink:

И все?! Блин, я ожидал чего-то уровня андеграунда. Тем не менее, игру на днях возьму, и, походу, буду играть с удовольствием(тока что посмотрел ролик из игромании, понравилось).

[b]BlackSilver[/b], тебе Test Drive Unlimited понравится больше чем NFS если ты конечно знаток гонок. :wink:

[b]Sultan[/b], не знаю, я фонат нфс, ни гран тиризмо, ни форза, ни миднайт клуб, ни бернаут мне так не нравились как оно. Наверное я казуальный гонщиг. :D

[b]BlackSilver[/b], такая игра тебе точно должна понравится,и она ни чем не похожа на FrosaMotosport и ему подобные,в Test Drive Unlimited тоже не законные гонки.Короче должно понравится. :wink:

BlackSilver - точно! но брать советую всем! хорошая игра получается...а то в сегодняшнее время игр с таким сеттингом выходит оч мало! (есле вообще выходят)

а я биру когда появится на ПК :) А тюнинг там не главное-вы видели как там сделан салон и вид из кабины? :shocked: :love: