Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BlackSilver

Test Drive Unlimited

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос (надеюсь, на него ответов будет больше, чем на предыдущий, хотя с тем я и сам разобрался :)) - почему-то после того, как я установил на SaIeen S7 тюнинг-пакет третьего уровня, машина стала в 90% случаев застревать на первой передаче. Помогает или отпустить и снова зажать газ, или вручную переключиться на 2 передачу. Что это за фигня и можно ли с этим что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], подсказал бы с радостью...но я все жду игрушку на ПК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче такая проблема скачал бетку , запускаю, игра пишет :

Срок годности Вашей лицензии истёк.
Пожалуйста обратитесь к поставщику программы для обновления или продления лицензии.


Что мне делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Помогает или отпустить и снова зажать газ, или вручную переключиться на 2 передачу. Что это за фигня и можно ли с этим что-то сделать?
[/quote]
Это не глюк, ты всё делаешь правильно, просто тачка стала больно мощная, а первая передача видимо не достаточно длинная. Такая теме встречается и в других гонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не знаю как на "гробе", а ПК-версия ужасна... хоть я её и пытался вовсю полюбить (( не удалось...
Звук периодически пропадает; управление - так это вообще КОШМАРЬ ("мерин ДТМ 'овский" на дороге хрен удержишь даже с вкл. гиперспортом); mp3 засовываются в игру с трудом.
Радует размах, виртуальный кокпит.... )))
Вообщем ждал я её... видимо зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]еще вопрос (надеюсь, на него ответов будет больше, чем на предыдущий, хотя с тем я и сам разобрался :)) - почему-то после того, как я установил на SaIeen S7 тюнинг-пакет третьего уровня, машина стала в 90% случаев застревать на первой передаче. Помогает или отпустить и снова зажать газ, или вручную переключиться на 2 передачу. Что это за фигня и можно ли с этим что-то сделать?[/quote]

Я переключал на 2-ую передачу вручную в нужный момент (xbox360). А, вообще-то, на суперкары в этой игре нужно ставить только 2-ой апргрейд - самый оптимальный вариант мощность-управляемость. За исключением ламборджини. И SaIeen S7 ужасно управляется. Все гонки А класса я проходил на энзо(2 апгр) и ламбо (3-ий апгр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ghostman[/b], 256 кб/с желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорили о том что версия для РС будет иметь специальный симуляыторный режим управления, и что потом его перенесут на Х360 версию. Вопрос - появился ли в версии для Х360 этот режим?
И как в игре работает фирменный майкрософтовский руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на PSP ... игруха супер, тот же остров что на X360, только машин поменьше, графа послабже и, помойму, мотоциклов нет ... вообщем как фанател от версии для Х360, так и фанатею от PSP-шной ... класс :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
псп версия не урезана, остров такой же по размерам как и на "больших" платформах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на компе версия намного хуже чем на 360?и можнор ли свою музычку в радио пихнуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В версии для 360 - ого есть ли Скалайн если да то когда он откроется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Super Puper[/b],
Что такое скайлайн? :eek:
[img]http://i41.photobucket.com/albums/e275/jrobs07/normal_001_2_Fast_2_Furious-004.jpg[/img]
[img]http://65.36.134.172/models/33447b.jpg[/img][img]http://www.autotoys.com/pics/thumbs/t_33447.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], Меня просто вопрос про открытие смутил :)
Судя по этому ролику он там есть -

[url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=12581&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЯХ боксовой версии есть стеклоочистители ?
Кстати, ни дождя, ни ночи, ни темных туч нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×