Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Clive Barker's Jericho

Рекомендуемые сообщения

кстати, некоторые говорят что сначала прикольно переключаца между персами, а потом не нужно
нифига себе не нужно, постоянно меняешься ибо для каждого типа врагов свой подход, некоторых легче убить с замедлением, других только сзади и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я читал девушка с мечём самая круть :) , ею можно пройти почти, что всю игру не переключаясь… персонажами… 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не тру,у неё хоть и интересная магия,да её полностью заменяет в этом деле другой персонаж+ у неё слабое оружие,а от катаны проку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну, мну в самый раз показалось, замедлил время и мочишь, всех мечём… :maniac:

остальных троих я видел, двоя вообще не как не прокатили, только мужик с 2 леворлерами тожь прекальнул..и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]ты вообще в игру играл? я тебе про астрального чебрика по имени Jones[/quote]
я те про негоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он в астрале вселяется во врага и сжигает его или путы ставит
и ещё чтото делать может,не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепная игра мне очень понравилась, графически сильно сделано, очень красивые спецэфекты. Да же странно почему такие слабые оценки ей поставили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра неплохая.
Предварительные оценки Геймспота (поместил игру на общ. план - уже говорит о том что игра неоднозначная): критики - 6.9, геймеры - 8.1.
По поводу краткости игры. Я, например, Stranglehold пршёл за вечер и ничего в этом плохого нет. Другое дело как это время было насыщенно событиями - отпад... Jericho не хуже.
Со мнением в 8.1 я согласен ))... все недовольные - продолжают ждать Crysis'ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кто-то говорит треш треш... а йа могу сказать одно... зажрались вы...
поиграл сегодня в игру, прошёл уровней 6-7, игра понравилась... правда на 19" очке монитора после 37" телека играть неудобно... буду ждать на 360й или ps3(какая лучше будет - ту и возьму)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю, камрады тащаться от гамы:D!
А как геймплей, оч. интересный?)

А графически с каким из последних фпс можно сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика...даркнесс напоминает
а перестрелки по мне очень классные,особенно когда рядом с тобой ещё пятеро оперативников,вообще баталии суперсные

игра на 10 баллов,но игра не для всех,как арт хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]игра на 10 баллов,но игра не для всех[/quote]
полностью согласен, сейчас тока оторвался игра затягивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот черт подери, значит игру заочно обожаю, ибо Даркнесс для мну лучший фпс сейчас, фанат йа его в общем))).
Гамму и стилистику обожаю просто :love:.

Насчет перестрелок интересно - а АИ не тупит?
(я про врагов и про союзников)
И еще - за каких персов можно играть?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]danna[/b], офигеть)! неужели так круто?)
кста, а сколько в игре уровней сложности?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.аи туповат конечно,у врагов и бойцов одинаковый))))
2. * Capt. Devin Ross – the protagonist, Jericho Squad captain, team telepath and healer. At one point, Ross is killed, allowing him to possess his squadmates and control them directly.
* Father Paul Rawlings – the dual-pistol-wielding priest and exorcist.
* Sgt. Frank Delgado – a minigun-wielding alchemist and pyromancer with a fire-demon encased in his right arm.
* Lt. Abigail Black – a telekinetic sniper who can control bullets in mid-flight, enabling multiple strikes in a single shot.
* Sgt. Wilhelmina "Billie" Church – a ninja-esque blood mage who uses her own blood to cast spells and wards. She uses a katana as her main weapon, a machine pistol as her secondary.
* Capt. Xavier Jones – a seer who uses astral projection for reconnaissance and possibly even possession of enemies.
* Cpl. Simone Cole – the Jericho Squad's reality hacker who can alter time and teleport supplies and personnel.


уровней сложности 3,кстати Easy от Normal в игре вообще никак не отличается,очень странное явление :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], Ясно), спасибо)).
А на харде каково:D?

По персам зачёт, особенно порадовало, то что даже за девчёнку можно будет поиграть), нинзя блад маг, фига се).

А за этих персов вообще как играется - и по ходу игры они открываются, или как:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]gravemaker[/b], Ясно), спасибо)).
А на харде каково:D?

По персам зачёт, особенно порадовало, то что даже за девчёнку можно будет поиграть), нинзя блад маг, фига се).

А за этих персов вообще как играется - и по ходу игры они открываются, или как:)?[/quote]на харде не пробовал
а персы изначально доступны все,но первый час игры ты бегаешь за глав героя,а потом он погибает и становится духом,и умеет вселятся в товарищей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]del
Чего за глюки с форумом - нажимаю удалить. А он мне предлагает заархивировать пост "Are you sure you want to archive the selected post?" . Что за лажа?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]а персы изначально доступны все,но первый час игры ты бегаешь за глав героя,а потом он погибает и становится духом,и умеет вселятся в товарищей :D[/b]

Хех ... мне понравилась эта задумка ... вообще стилистика команды оч. напоминает классическое боевое аниме :) отряд , у каждого свой индивидуальный и неповторимый стиль ... ну и Гост командир просто супер ... надо раздобыть игру в ближайшее время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно очень на аниме поже )))!!!

Кстати любителям Horror-игр рекомендую обратить внимание на They Hanger - The Lost Souls (на Source-engine - HDR и всё такое, FPS про зомбаков... по сюжету оч. напоминает Night of the living dead, судя по скринам будет кайфец !!!! - [url=http://www.blackwidowgames.com]www.blackwidowgames.com[/url]). дата выхода - 2007.
Приношу извинения за оффтоп !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×