Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Как приспособить XBox 360 HD-DVD для PC

Рекомендуемые сообщения

[b]Kefka[/b], А разве в зы3 декодер аппаратный? Там ведь тоже средствами целла все декодируется... Вот только не было инфы, насколько декодирование блюрея загружает целл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kefka, ну и что. У вас что у всех яйца чешутся опускать приставку ДАЖЕ не имея конкурента (ПС3) на руках. Странные Вы все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], ей можно, т.к. у селла 9 ядер и всё это заточено под обработку потоковых данных. Даже видео было, где селл кодировал в реальном времени несколько десятков роликов.
Практически это выражается, например, тем, что пока лазаешь по XMB (или ещё чего делаешь) на заднем плане может проигрываться фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте признаем что Microsoft зделала огромную ошибку тем что изначально не установили hd привод в xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xds да,это ясно,если бы игры шли только на хд двд,разве могли бы тогда нечестные любители Билла играть в пиратские игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xds, realalbedo у Вас есть ПС3 или хотя бы Х360? Один мелет чушь, другой поддакивает. Е маё, сколько ж это может продолжаться...Надеюсь купив себе по ПС3 Вы успокоитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве у всех есть 3-4 тысячи долларов на телики, которые действительно поддерживают 1080p? Я лично не считаю разумным покупать огромный телевизор для одной лишь ПС3, так как она не окупает этих денег. До тех пор, пока НТВ+ и прочие не перейдут на HD вещание - такие телевизоры будут пустой тратой денег. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, а оно кому надо? Для игр и программ хд-двд пока не пользуют, а кины я могу и на 360 посмотреть. А когда начнут пользовать, цены на хд-двд плееры упадут до плинтуса. Вотъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OASIS"]xds, realalbedo у Вас есть ПС3 или хотя бы Х360? Один мелет чушь, другой поддакивает. Е маё, сколько ж это может продолжаться...Надеюсь купив себе по ПС3 Вы успокоитесь...[/quote]
кто это чушь несет ну куплю я xbox 360 и че дальше это сейчас игры нормально влезают в DVD9 потому что приставка не использует все свои графические возможности а что будет годика чернз два или три сколько токда будут весить игры тут DVD9 явно не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], смотря кто и как игры пишет.если дауны типа EA то им и 2х двухслойных блюреев не хватит. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], наверно игры тогда будут выпускать на 2 или 3 двд. Не очень удобно, но играли ж на первой плойке и ничего. А вообще, гадать рано. Мне вариант с несколькими двд-шками приятнее, чем блю-рей. Тебе наоборот. Время рассудит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"][b]xds[/b], смотря кто и как игры пишет.если дауны типа EA то им и 2х двухслойных блюреев не хватит. :wink:[/quote]
ды какая разница кто делает время идет графика становится все лучше и тем самым весят они все больше и это не избежно и не могу понять ход со стороны Microsoft пучему они установили обычный DVD привод если делаешь некст ген приставку то нужно позаботится что бы у нее была не только графа но и что бы был некст ген привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], есть прога которая на 70% сжимает текстуры уже её тестели на робоблитс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], всё это фигня с некст джен..реально новое поколение должно быть во всем новым,а не только графика "типа" улучшенная.так что все эти крики о новом поколении-пиар акция.а у МС хд-двд если что есть.или в самом деле 3 штуки двухслойных двд хватит-это н принципиально,тем более если МС будет раз в 4,5 года менять консоль то как раз через 3 года выпустят хбокс 720 с носителем повышенной ёмкости :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wii, насчет сжатия то на первые годы это может помочь но лет через пять это будет бесполезно
Reggie, а почему тогда Сони не установила в PS2 обычный CD да потомушто они думают о будущем своей приставки что бы она прожила как можно дольше и если бы они не установили DVD мы бы щас наверное играли на шести CD представляешь себе эту каробычку и я думаю что это бы сказалось на популярности приставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухум, если б не выпуск xbox360, то sony бы не выпустила бы ps3 на скорую руку, и был бы в ней 1GB памяти и G80, конечно вышла бы в конце 2007 года, но был бы true nextgen, и FFXIII бы на ps2 выпустили бы.. =)
па поводу места на dvd дисках... ну вон же GeOW с [b]5[/b] вроде [b]уровнями[/b] :lol: вместился на 7GB, значит и остальные игры с графикой подобного уровня тоже вместяца, разве что по 5-6 уровней, будет в играх, но как паказала практика народу этого хватает. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]ухум, если б не выпуск xbox360, то sony бы не выпустила бы ps3 на скорую руку, и был бы в ней 1GB памяти и G80, конечно вышла бы в конце 2007 года, но был бы true nextgen, и FFXIII бы на ps2 выпустили бы.. =)
па поводу места на dvd дисках... ну вон же GeOW с [b]5[/b] вроде [b]уровнями[/b] :lol: вместился на 7GB, значит и остальные игры с графикой подобного уровня тоже вместяца, разве что по 5-6 уровней, будет в играх, но как паказала практика народу этого хватает. :mrgreen:[/quote]
по поводу скорого выпуска xbox 360 то может быть хотя мне всеравно что сделано то сделано
по поводу 7GB знаешь мне уже надоело объяснять скажу коротенечко графика не стоит на месте и если учитовать сколько весили гры в 2000 году то лет через шесть игры будут весить от 50 до 80 гигов сколько же DVD нужно что бы все это уместить штук 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b]
На 99,9999% Кризис влезет на одну двухслойную болванку, а такой уровень нынешний [i]некстген[/i] вряд ли потянет. Следовательно причин для паники нет никаких. Все будет упиратся как обычно в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PK"][b]xds[/b]
На 99,9999% Кризис влезет на одну двухслойную болванку, а такой уровень нынешний [i]некстген[/i] вряд ли потянет. Следовательно причин для паники нет никаких. Все будет упиратся как обычно в руки.[/quote]
я же сказал лет через шесть а Крисис выйдет в следующем году по твоему 50 гигов вместится на двухслойную болванку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминаю японские рпг на четырех дисках,на ПС1 :crazy:
На ПС2 тоже некоторые игры на двух двд,например Стар Оушен 3 и Ксеносага эпизод второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], всё там потянет.так же как и хроники Риддика тянул первый бокс,с пнем 3 на борту,причем тянул не абы как,а нормально,а многие пк обсырались,ибо под одно железо всегда оптимайзить легче чем под кучу барахла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b]
Через 6 лет, а то и раньше случится новый NextGen (от M$ то точно), с новыми носителями информации. Так что проблема не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]Wii, насчет сжатия то на первые годы это может помочь но лет через пять это будет бесполезно
Reggie, а почему тогда Сони не установила в PS2 обычный CD да потомушто они думают о будущем своей приставки что бы она прожила как можно дольше и если бы они не установили DVD мы бы щас наверное играли на шести CD представляешь себе эту каробычку и я думаю что это бы сказалось на популярности приставки[/quote]


через года 3,думаю,блю рей покажет,что не зря его впарили в зы3.согласен с тобой на все 100

[color=green][size=75]Posted after 56 seconds:[/size][/color]

[quote name="PK"][b]xds[/b]
Через 6 лет, а то и раньше случится новый NextGen (от M$ то точно), с новыми носителями информации. Так что проблема не актуальна.[/quote]


6 лет?????4 года максимум от МС!!хе хе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×