Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Для Wii нужно много места

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Для Wii нужно много места[/b]
Пускай Nintendo выпустила самую миниатюрную консоль, но для того чтобы весело поиграть компанией из четырех человек, понадобится куда больше места, нежели с любой классической консолью. Ребята c американского ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=16132]http://gamemag.ru/?act=showart&id=16132[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык в рекламе вии кроме лиц счастливых старичков, домохозяек м пульта ничего не показывают :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне если честно пофиг скоко место на четверых надо)))) Я все равно ни в одну консоль не играл в четвером максимум вдвоем.


З.Ы. Вий все равно МАСТ ХЭВ и ничего ее не испортит уже, ну если только так что на...ут как Сони и выпустят обычный джой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так некто и неговорил как будет игра в четвером проходить)) это чемто плохо ХОТЯ я видел как мужик играл зельду и он макс занимил не как сонибой(одно место (хотя они толстые но мы худова в расчёт берём)) (это неоскорьление) а в полтора раза больше такчто както неверится что прям так неудобно хотя я неиграл и немогу это утверждать.
P.S. полюбому я некогда небуд играть вчетвером это просто неудобно экран на 4 части ппц макс вдвоём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
педставляю себе эту картину все четверо махают пультами пока неврежут друг другу этими пультами и все в синиках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], ты видел как челове играл допустим в зельду? нет ТАК НЕГоВОРИ!что незнаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыли Америку...
Это и так было ясно, с самого начала :) .
Чтобы так аццки размахиваться, как в промо-роликах нужна реально просторная комната, иначе травм не избежать)))).
Я уже представляю как геймеры, играя в очередной шутер на Вии - будут биться о косяки дверей, отпрыгивая стрейфом с воображаемой пушкой в сторону)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно дело, что играть толпой одновременно неудобно... Да и на других консолях только несколько игр серьезно интересны для такой коллективной игры.
[size=75]P.S. Народ, скачайте себе FireFox2 в котором встроена проверка орфографии или спелчекер прикрутите к своему браузеру, а то некоторые посты читать невозможно. В частности у "Wii" ошибок больше чем слов. [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую на работу в декабре буду приходить весь в синяках... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так всегда... покупая самую дешевую приставку приходится менять квартиру на большую по площади...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gothic"]ага, большую квартиру + большой 2-х метровый телик :-D[/quote]
сто пудово на 15 дюймовом телеке в Wii не поиграеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="monk k"] [quote name="gothic"]ага, большую квартиру + большой 2-х метровый телик :-D[/quote]
сто пудово на 15 дюймовом телеке в Wii не поиграеш[/quote]
да тут нужно все 40 дюймов :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции написано, что рекомендуемое расстояние от сенсора до джойстика 2 метра. Детям-то ничего, а вот у меня один размах рук на 2метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]В инструкции написано, что рекомендуемое расстояние от сенсора до джойстика 2 метра. Детям-то ничего, а вот у меня один размах рук на 2метра.[/quote]
размах крыльев, лучше скажи. махать нужно одной рукой, так что пересчитай.

[quote name="TraitorX"]Мне если честно пофиг скоко место на четверых надо)))) Я все равно ни в одну консоль не играл в четвером максимум вдвоем. [/quote]
среди тех людей, которые часто бывают в пределах досягаемости, я вообще не смогу наскрести 4 человека, готовых коллективно поиграть в приставку - так что проблема для меня отменяется :) (или :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]В инструкции написано, что рекомендуемое расстояние от сенсора до джойстика 2 метра. Детям-то ничего, а вот у меня один размах рук на 2метра.[/quote]
какой же у тя должен быть рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите Wii за 200$ и квартиру в придачу если хотите вчетвером играть :-D ...
З.Ы. Представляю "наших" студентов, живущих в "общаге" :-D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"]Кругом одно жульё...[/quote]

Зодер а ты тока вчера узнал? :-D пацтулам... :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 29 seconds:[/size][/color]

студентам в общаге пиво, водяра и футбол милее вии и прочего... имхо, в ощаге и так весело (никогда не знаешь ч1 те соседи сегодня отколят :-D :-D :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт тоже так, токо по вечерам :-D Хорошо хоть пистолет или дубинку не придумали, пока не придумали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!Нужно много места..!Поиграл вчера в WII и понял, что мне пора переезжать в комнату по больше и телек надо 42 дюйма.. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро в отделениях травмотологии больниц и сумашедших домах всего мира будут выделять специальные палаты для виеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×