Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Кто Bron смотрел, 2 сезон такой же крутой как и первые 7 серий 1 сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальная серия Сынов Анархии это провал, по бреду и нелогичности сравнима с финалом Лоста и Декстера.

Серия нудна затянута и с одними соплями, любая другая серия Сынов этого сезона в стократ интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1418582368' post='4579172'] Кто Bron смотрел, 2 сезон такой же крутой как и первые 7 серий 1 сезона? [/quote]

конечно! и даже круче! если в первом сезоне еще как бы начинаешь догадываться кто "злодействует", то во втором сезоне в этом плане настоящий крышеснос. 3 сезон для меня самый ожидаемый из всего что предстоит в 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс



Marco.Polo.2014.S01.720p.WEBRIP.x264-2HD

Посмотрел уже кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с армейки как вернулся, засел за breaking bad, вчера досмотрел

концовка, пожалуй, лучшая из всех сериалов, что я видел

да и общий сценарий отменный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1418626007' post='4579541'] пожалуй, лучшая из всех сериалов, что я видел [/quote]

клан сопрано не смотрел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нация Z

мне понравилось.. динамично

при всём своем юморе и "трэшовости" нет ощущения не серьезности происходящего

местами даже очень драматично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], сколько сериалу в общем поставишь? Я как нибудь посмотрю, но уже после The West Wing. Я видел монолог Дэниэлса в 1-й серии - великолепно.

 

 

[member='Esperanza'], это Соркин. Вся суть сериала в актерской игре и молниеносных диалогах. А ты же субтитры особо не любишь.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WarrenGamerSun'],  из-за скучноватого второго сезона - 8, наверное. 

Скачал Studio 60 on the Sunset Strip от Соркина тоже, потому что всего 1 сезон  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1418645860' post='4579914'] Скачал Studio 60 on the Sunset Strip от Соркина тоже, потому что всего 1 сезон :up: [/quote]

 

Даааа. Там Перри с Уитфордом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1418645541' post='4579903'] это Соркин. Вся суть сериала в актерской игре и молниеносных диалогах. А ты же субтитры особо не любишь. [/quote]

а не просто тема не нравится.даже если какой нить гоблин или сербин озвучил,всё равно не пошло..

лиллехаммер думаю уже можно начать смотреть,тем более от сербина есть все 3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 серия хоумленда нужна была только ради концовки, надеюсь финал не подведет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], Сербин, по моему мнению, еще хуже многоголоски. В его озвучке все персонажи говорят одним и тем же монотонным голосом и микс звука часто делают так, что оригинал еле слышно.
Lilyhammer я не смотрел, но озвучка Amedia очень даже неплохая. За отсутствием субтитров на первые два сезона - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], не брат
он длинный вроде

я щас сел декстера досматривать (хотя слышал, что последний сезон слив, тем не менее зря я чтоль столько его смотрел?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Leftovers, сериал для меня по типу Тру Детектива, хоть и не такого же уровня. Там тоже основа не само расследование, а персонажи и тут весь акцент на них. Показать как преобразовались люди после случившегося иногда подливая немного "лоста" в сериал. Я думаю тем, кому интересны в первую очередь загадки и т.д. не оценят сериал, т.к. там это не самое главное. 

Ну и отдельно про музыку - она вообще тут половину работы делает, каждый сильный момент идеально подчеркивается.

 

Жду следующего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина Хендрикс присоединяется к Люку Уилсону и Имоджен Путс в основном составе комедийного пилота Showtime - Roadies. Она сыграет продакшн менеджера группы. Съемки пилота пройдут в начале 2015 в Ванкувере.

 

tumblr_mpvgdjIRPD1qlr07io2_1280.jpg



Трейлер Eye Candy. Выглядит так себе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qCJhLL3q9KQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина Хендрикс присоединяется к Люку Уилсону и Имоджен Путс в основном составе комедийного пилота Showtime - Roadies. Она сыграет продакшн менеджера группы. Съемки пилота пройдут в начале 2015 в Ванкувере.

 

грудь у неё просто :up:  :up:  :up:  

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1418674717' post='4580982'] Кристина Хендрикс присоединяется к Люку Уилсону и Имоджен Путс в основном составе комедийного пилота Showtime - Roadies. Она сыграет продакшн менеджера группы. Съемки пилота пройдут в начале 2015 в Ванкувере. [/quote] 

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1418674717' post='4580982'] Кристина Хендрикс [/quote] 

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1418674717' post='4580982'] Showtime [/quote] 

Неужели Шоутайм наконец покажут то, чего на AMC не дождёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×