Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Blood & Oil наверно дроп,чет оценки низкие.гляну максимум пилот,сериал очень похож на dallas.

[member='ThereIsNoKrang']

раньше начнут,быстрее закроют   :icon_smile: (у меня чет сомнения пошли в успех 2 сезона в этой глупой комедии..)

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Esperanza], в таком ключе можно еще спокойно настрогать несколько сезонов, какие тут сомнения,конечно если раньше из-за рейтингов не прикроют

Начал смотреть The Knick, надеюсь Содерберг не вернется в большое кино(в ближайшее время), он слишком хорош на тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готэм и Касл довольно сильно дропнулись.

Блайдспот удивил. Берланти - волшебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], blindspot ничего принципиально нового не предлагает. все это мы где-то уже видели, но на фоне остальных новинок выигрывает однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1442948345' post='4968971'] Касл [/quote]

Давно уже закрыть его пора  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Блайндспот понравился. Может фишки и стандартные, но снято неплохо и актёры норм. По первой серии очень рано ещё списывать, процедуриал всё таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это рейтинги лол. Все обвалилось. Minority Report похоже уже все после 1 эпизода.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1442939321' post='4968811'] кому пишешь?тут ты и я только смотрим его) ваще после 1 сезона нехилая каша пошла,уже на ходу придумывают.хочу добить и надеюсь на норм концовку  [/quote] 

о я думал я один его смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Febeerovez' timestamp='1442954861' post='4969096'] Давно уже закрыть его пора [/quote]так вроде последний сезон, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже закрыть его пора

так вроде последний сезон, не? 

Да я уже не слежу, это рефлекс, после пятого сезона вроде бы бросил. Или на середине. Короче как Бэккет и Касл уже свели вместе - сериал потерял смысл. 

 

[quote name='dozensnake' timestamp='1443003945' post='4969439'] Эй фанаты медмены че как там эмми [/quote]

Хэмм давно заслужил, но вот все равно обидно, что, к примеру, прокатили Слэттери - он тоже классный был trollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот "Королев Крика", правда не уверен зачем - последние два сезона AHS были болью и адом. В любом случае, пилот местами забавный, но по большей части скучный и с ооочень жирным юмором. Они им даже персонажа Джейми Ли Кёртис умудрились испортить, хотя у нее роль реально прикольная. Эмма Робертс опять в образе стервы - такое впечатление, что у Мёрфи ее даже играть не просят, а только дурачиться на камеру. Где-то к середине пилота пришла мысль, что напиши это Уидон - был бы мастерпис с шикарным юмором, а так пока все это выглядит довольно mhe. 

 

P.s. Го голосовать за убийцу - ставлю на [textspoiler]адвокатшу в "пижаме" [/textspoiler]

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scream Queens неоднозначно как-то. Местами понравилось, местами в голос смеялся, но местами слишком трэш какой-то, и не в хорошем смысле, как по мне. 2-я серия получше была.

Понравилась Грейс. Чэд и Бун угарные просто. Эмма Робертс И Джейми Ли Кертис тоже понравились.

Продолжу смотреть, местами очень смешно.



[member='Febeerovez'], 2-ю серию посмотрел? Их 2 вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1443016088' post='4969674'] 2-ю серию посмотрел? Их 2 вышло. [/quote] 

Не-а, чет проглядел, из твоего поста узнал только. Сейчас гляну  :agree:

 

На кого ставишь в роли убийцы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Febeerovez' timestamp='1443016191' post='4969681'] На кого ставишь в роли убийцы? [/quote]

 

Еще рано говорить. Но вообще догадки есть, но они строятся на 2-й серии. Так что посмотри, а потом обсудим, чтоб тебе не спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1443016381' post='4969685'] Еще рано говорить. Но вообще догадки есть, но они строятся на 2-й серии. Так что посмотри, а потом обсудим, чтоб тебе не спойлерить. [/quote] 

Посмотрел вторую - ну, под конец стало явно поинтереснее, неплохой финальный твист. Как раз в начале этой серии пришла в голову мысль, что [textspoiler]убийца может быть не один. Как вариант еще - на самом деле и мать ребенка не умерла, и теперь они вдвоем веселятся. Или так - в убийствах перемешались несколько человек, кто-то из 1995 года, кто-то из другого времени. Решил отомстить за что-то и просто скинул это все в довесок к "Дьяволу". [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Life in Pieces классный. Отличный каст. Забавный и очень приятный сериал. Понятное дело похож на Modern Family, но я не против, я такие сериалы люблю, особенно когда сделано качественно.



[member='Febeerovez'], насчет убийцы

[spoil]

Они так явно намекают, что я думаю это точно не Пит, у которого в шкафу костюм, и не Джейми Ли Кертис.

А вот кто это сейчас достаточно тяжело предсказать. Ребенком, кто угодно может быть.

[/spoil]



Рейтинги. Что-то Scream Queens как-то совсем не очень. Я думал не меньше 2.0 будет.

 

The Muppets - 8.91 миллиона зрителей, 2.8 в демо.

Scream Queens - 4.00 миллиона зрителей, 1.6 в демо.

Limitless - 9.80 миллиона зрителей, 1.8 в демо.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королева крика как с по сравнению с мтв версией? Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1443025233' post='4969834'] The Muppets - 8.91 миллиона зрителей, 2.8 в демо. [/quote]

Отлично для тайм слота, но учитывая, как его хайпили ТВ СМИ + соц возмущения движений типа One Million Moms, я ожидал большего. Где-то 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantico это по сути How To Get Away With Murder только про агентов ФБР. Должен быть очень фановый.

 

029be719c20b0be30fb37c3e07b967b5.png

f05f2125a30b221bd337f4da83108bc3.png



[member='Blank'], а тут не предскажешь. Вон, вокруг Scream Queens столько хайпа было, а в итоге только 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×