Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
PCgamer!

ПК 2007 (список игр)(по заявкам гна. ACE )

Рекомендуемые сообщения

[b]EVIL DEVIL[/b], ага :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Я в эти не успеваю поиграть + наличие игр, которых нет на 360. Не знал, что такая опция есть на 360 :shock: Эксклюзивные игры - это отдеельный разговор. Я себе, скорее всего возьму 360 ради нескольких игр, но это не стихийное решение, а дань моде, скорее всего. Что там было у парней а АГ исключительно их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"] [quote] так там нечего устраивать, там все с играми порядок[/quote]

да одна мультиплатформа полный порядок!
жги дальше :-D
слив засчитан в бобруйск ...[/quote]
От кого научился сначала говорить, а потом думать? Saint's Row, Kameo, PDZ, Viva Pinata, Dead Rising, Lost Planet, Gears of War, Ghost Recon 3 - одна мультиплатформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], не на 360ом, а в граве на 360ом :wink:
ты наверное очень занят, либо мало играешь, когда возьмешь 360й, то поймешь что есть нормальный гейминг без траблов, будет круто, гарантирую :D
Жалею, что PS2 в 2000 не взял, многие игры уже не работают на пк, это еще один бред пк-гейминга, старые игры без гемора не запустишь+как повезет, сейчас пытаюсь наверстать упущенное и на PS2. Пока что PS2, Xbox360, DS = бест чойс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], Не только. Геймплей там динамичный и интересный(да и боссы и сюжет там проработаны).А такого адреналина как на инсэйне, я давненько не получал от шутеров на писи... Во-первых никто еще не обещает что игры на новых убердвижках будут отлично оптимизированы. Во-вторых, Хл сейчас тупо штампуется со своими эпизиодами - в которых изменений кот наплакал, это даже высокомерно назвать аддонами... Развлекуха на вечер для фанов. А от команды дядющки Кармака сейчас пока что вообще нифига не слышу кроме гнилового Enemy Territory Quake Wars. Переработанный движок дум3, мягко говоря, не очень хорошо справляется с открытыми пространствами. Скрины не впечатляют. Подождем - увидим. Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего из этого не выйдет...
Хотя нет - стопудово нас порадует мегаоптимизация)))).

И с какими сингловыми шутерами ты собираешься сравнить GeoW?
Не надо кормить обещаниями. Мы оцениваем нынешнюю ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Я играл на 360, ему меня не удивить. Не сказать, что я сильно занятой человек (не без этого, конечно). Просто я очень разборчив в играх.

[b]Taelsien[/b], Про движок - это тебе Кармак по телефону сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], будешь еще более разборчив, когда перейдешь на консоли :D
Короче завязываю. Надеюсь небеса будут благосклонны и Дарт Нинзиюс не будет суров к этой теме и нам :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
Обливион - сплошные тормоза и баги, вылеты в винду
[/quote]

почему это на меня не распространяется? даже когда у меня была старенькая 6800 не разу не вылетело ничего :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем мягко, переходить на консоли я не намерен. Просто докуплю для душевного спокойствия :D (Чувак о котором ты говоришь уже отдыхает в кладовке с дыркой от пули между глаз :mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shin Akuma[/b], чудеса да и только :crazy:
у тебя был power PC?

[color=green][size=75]Posted after 54 seconds:[/size][/color]

[b]HELLHAMMER[/b], ага, я тоже когда-то так говорил, угу, так, для душевного спокойствия :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Shin Akuma[/b], чудеса да и только :crazy: [/quote]
чудеса тут не причем из всех моих друзей не у кого не было вылетов :wink:

[quote name="ACE"]
у тебя был power PC?[/quote]

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shin Akuma"] [quote name="ACE"]
Обливион - сплошные тормоза и баги, вылеты в винду
[/quote]

почему это на меня не распространяется? даже когда у меня была старенькая 6800 не разу не вылетело ничего :roll:[/quote]
ты забыл учесть что в нормальном режиме он у тя шел 1 фпс, а если посмотреть на небо то даже 4 фпс, но ясень пень даже почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"] [quote name="Shin Akuma"] [quote name="ACE"]
Обливион - сплошные тормоза и баги, вылеты в винду
[/quote]

почему это на меня не распространяется? даже когда у меня была старенькая 6800 не разу не вылетело ничего :roll:[/quote]
ты забыл учесть что в нормальном режиме он у тя шел 1 фпс, а если посмотреть на небо то даже 4 фпс, но ясень пень даже почему.[/quote]

что за чушь? в нормальном было не меньше 20-ти, на небо все 70 в пещерах не ниже 40 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]я на 6800 имелл виду с ткустур паками итд.[/quote]

я про 6800 и говорю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]а на 8800 тогда сколько? О_о[/quote]

[url=http://img172.imageshack.us/my.php?image=screenshot0hq2.jpg][img]http://img172.imageshack.us/img172/9238/screenshot0hq2.th.jpg[/img][/url]

на природе в среднем 80 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], Нет))), я не спорю что возможно это мои пустые разглагольствования, но пока что так кажется), хоть и цинично, но всего лишь мое имхо). Если все окажется наоборот, я буду только рад)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shin Akuma[/b], покажи кадры на улице!!! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждалкер отстой, всех разочарует имхо. Тотже юарэмпти будет... или эм.. было чтото подобное году в 2002.
И на консоли не нужно никакой ФПС мерить, этим уполномоченые органы занимаются :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="czpukmen"] [quote name="PCgamer!"] [quote] так там нечего устраивать, там все с играми порядок[/quote]

да одна мультиплатформа полный порядок!
жги дальше :-D
слив засчитан в бобруйск ...[/quote]
От кого научился сначала говорить, а потом думать? Saint's Row, Kameo, PDZ, Viva Pinata, Dead Rising, Lost Planet, Gears of War, Ghost Recon 3 - одна мультиплатформа.[/quote]

круто млин на консоли годичной давности целых 8 ексклюзивов где ето видано :shock: :-D
слив засчитан ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×