Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Devil May Cry 4 на 360? Почти

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Devil May Cry 4 на 360? Почти[/b]
Очередная информация о возможном появлении "Devil May Cry 4” на Xbox 360 обрастает новыми слухами. По словам источника Famitsu, Microsoft...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=16819]http://gamemag.ru/?act=showart&id=16819[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с мгс чето подобное было, правда капком более продажная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devil May Cry 1/2/3 Bill Gates Edition :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], Capcom не продажная, она хозяйственная.. :wink:
все правильно делает.. сначала надо старых коров подоить на боксе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминает ту историю, когда Capcom выпустила переиздание первого резидента для GC... Серия резиков - это были единственные игры, ради которых я хотел приобрести кубик... Но пережил как-то а потом RE4 сам пришел на PS2 и необходимость в покупке отпала :)
Хотя фанатов резидента побольше будет, чем фанатов плачущих дъяволов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие объетки ((( Это супер мега игры (кроме 2й части ^_^), на супер мега консоли
Вот только обладатели и культ поклонения бокса так орали что ЗЫ2 говно и игры на ней говно и вообще это паст ген. А тут обрадовались. Хохо, кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж 2 части не надо ... а 3 так попса на тему DMC, но приятненькая попса ... а вот в DMC1 с шикарным сюжетом, роликами, атмосферой, проработкой персонажей на движке от DMC4 я бы поиграл с удовольствием :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]ни одной части не прошёл и четвёртую не пройду,и пятую
тупая игра[/quote]
Это ты зря, посмотри 1 часть ее делал тот же дизайнер который делал Resident Evil 2 и Okami ... и делал на наработках к Resident Evil 4 :razz: Лучшая часть серии и абсолютно не тупая, а наоборот с очень глубокими переживаниями ... драма такая скорее, а не комедия как 3 часть :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Frost-sama[/b], да ну? Давай еще чего-нибудь гаденького напиши. Вроде как Ninja Gaiden Sigma на ПС3 с радостью ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто замечательно ))
"Культурный обмен" консолей. Плойке Сигму подкинули, 360 DMC прибрал. Еще бы halo 1,2 на PS3 вышли, а на 360 (как говорили слухи) - MGS 1,2,3/ Вообще шоколадно было бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биллу не удалось купить Capcom, не удалось уговорить Capcom выпустить DM4 на xbox 360, но зато уговорил выпустить улучшеные версии DM1,2,3
молодец Билли так держать :beer: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, лучше бы что-то более стоящее, чем непонятную мне серию DMC отбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю в этот слух. Скорее выпустят ДМК4 на х360, чем ремейки первых 3-х частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DMC3 выходил же вроде на писи и даже вроде с улучшенной графикой, так на ixbt написали что приставочная графика, непонятный сюжет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая DMC с проработанной современной графикой это конечно хорошо. То, что в четвертую часть DMC возможно не удастся поиграть(если этот слух подтвердится) не знаю плохо ли, хорошо, все таки уже 4-ая игра в серии, да и пастгеновые скриншоты настараживают... Вобщем хз вобще, как коментировать данную новость, я был бы рад любому варианту, но первому(по инфе из Famitsu) даже больше оказывается... Но новость ИМХО очень похожа на фэйк.

Вот что я больше всего жду от Capcom на 360-ом, так это переиздание Street Fighter 3: Third Strike для Live! Arcade, ну или полноценный Street Fighter 4. :) Хотя Данте один из самых крутых персонажей в истории видео игр.

[quote]Напоминает ту историю, когда Capcom выпустила переиздание первого резидента для GC... Серия резиков - это были единственные игры, ради которых я хотел приобрести кубик... Но пережил как-то а потом RE4 сам пришел на PS2 и необходимость в покупке отпала[/quote]

Эх ты... Я вот на днях взял у приятеля куб погонять и принародно заявляю, что RE на кубе намного круче, чем на PS2, а переиздание первой великолепной части просто нет слов, сплошные эмоции. Вобщем перспектива покупки Wii становится с каждым днем все красочней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись там граффика улучшена была! Все каряво там было.
Если будут выпускать ремейки то уж явно не на старом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×