Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]sp1ky[/b], вот-вот, я уже пол года ищу соул ривер2 :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:[/size][/color]

легенда классная, тем более на 360, но она короткая(7 часов) и легкая(хотя по крайней мере для меня)
следующую обещали сделать сложной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, а Томб райдер токо Эйсу нравится[/quote]
Мне нравиццо :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мну Лара нравится, да и будет разнообразие какое-то, вроде даж эту игру щас как классическую продают? Моно будет прикупить, если финансы найдутся(или пиратскую взять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sp1ky[/b], Угу
[img]http://img206.imageshack.us/img206/5576/20070309storytr7x360czj7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо, думаю игра того стоит. (я кстати ещё щас читаю на сайте(который у тебя в подписи) об игре, точнее на форуме, вроде судя по отзывам большей части игра хороша, хотя на псп когда в эту часть играл, чёт запутался, мелко всё там..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sp1ky[/b], псп версия ужасна - управление иЗ АДА, только графика красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После просмотра фильма 300, захотелось поиграть в N3, на сайте где я заказываю, есть только Пал версия, у меня NTSK-J, N3 без региональной защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], по фильму 300 есть игра, но она только для PSP.
N3 вроде с регионльной защитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, блин, так охота стала поиграть в эту игрулину на боксе... эх, может на следующей неделе прикуплю... Кстати, ты вот там писал(на том форуме) что в 480p на боксе там всё круто в плане графике.. Боюсь спросить, какого всё в 720p?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фильм похоже, но в Н3 графика средняя к сожалению. как ланч игра - хорошо, но уже не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], а сильно тормозит?эт интересно у всех так или ток на твоём боксе..=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sp1ky"][b]EVIL DEVIL[/b], а сильно тормозит?эт интересно у всех так или ток на твоём боксе..=([/quote]
у мене тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, что они так оптимизировали фигово, теперь хз брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sp1ky[/b], если выбирать что брать камео или н3, бери камео :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTEPBA"] [quote name="sp1ky"][b]EVIL DEVIL[/b], а сильно тормозит?эт интересно у всех так или ток на твоём боксе..=([/quote]
у мене тоже[/quote]
о, не я один знач. а то асе мне говорил что у меня бокс кривой, и лара тормозить не может, что у меня кабель говняный итд. игра кстати тормозит жутко. менее 20 фпс :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], убейся. даже в галимой пк версии 25 кадров в секунду выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне убиваться то зачем, по мне, так игра голимая, второй раз проходить не стал :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], у тебя бокс все время зависает, и в тр и в обливион и в хромхаундс и в вегасе и тд, а насчет игры - не нравится - не играй, никто тебя переубеждать не собирается, да и к тому же мы знаем про твою любовь к сеньке рыбкину :gigi: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот прикупил ВГА кабель(к телику подключаю, 720p поддерживает). Короче, из всех разрешений у меня более менее нормально 1280х1024 идёт, в вайдскрине, остальные либо с полосами, другие ваще не идут , а режим хд не врубается. По сравнению с 480i конечно разница очень заметна, но я не знаю, является ли это разрешение, которое я выставил, в итоге может быть даунскейла 720p? У мну щас бокс в режиме компьютера, я вот боюсь, что максимум это 1024х768...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за Лару обеими руками и всеми ногами :oops:
мегаигра, сюжет на 11 из 10, прошёл на ПК, но там это лажа - оптимизация в заднице :ass: , графика с пс2 :brash: , управление -без геймпада пройти можно, а вот побить тайм триалы почти невозможно некоторые
качнул демку с лайва, понял что скоро лару куплю-с

[b]ACE[/b], :agree:

[b]sp1ky[/b], 1280х720р, ближе всего к нему ясен пень 1280х1024, в нём и играй
и тем более играй с соотношением сторон 16_9! 4к3 это анахронизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну просто сомнения, что это реальные 720p у мну, ведь через ВГА в режиме компьютера вроде максимум 1024х768, но вроде ничё графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sp1ky"]у мну просто сомнения, что это реальные 720p у мну, ведь через ВГА в режиме компьютера вроде максимум 1024х768, но вроде ничё графика.[/quote]
если у тебя кинескопник, то это конешно же даунскейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sp1ky[/b], ВГА-кабель вроде выдает максимум 1080р (по крайней мере, у меня в боксе именно такое максимальное разрешение можно поставить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, просто в руководстве к телику пишут, что через компьютерный режим 1024х768 разрешение, хотя не факт, но ГоВ выглядит отлично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×