Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!
Прошитый бокс, бокс-привод - самсунг, комп-привод - азуз DRW1608P2S, болванки - вербатим 2,4x, клон цд версии 5.1.0.
Делаю копии с других дисков и азусом и даже неком старым - работают отлично. Пытаюсь прожечь образы, сделанные обычным образом (а не скаченные с инета) через клон цд - фигас два, ошибка чтения. Подскажите, в чем может быть проблема. Болванки-то дорогие, боюсь эксперементировать - запорчу болванки (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выйти в Лайв с приставки ? Можно ли вообще выйти не имея 2- ой сетевой карты или роутера ? У меня локалка, выход в интернет через VPN. Я где - то читал что можно, но как именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать насчет этого:

1) Чем отличается [b]Play & Carge Kit[/b] от [b]Quick Charge Kit[/b]?
И что лучше из этого брать ?

2) Вместе с рулем [b]WirelessRacingWheel[/b] идет ПГР3, это какая-то обрезанная версия или что?

[url=http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=3197]http://www.gamepark.ru/?event=3&platfor ... =2&id=3197[/url]

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. плэй анд чардж - можно играть и одновременно заряжать - подключаешь джой к преставке проводом и он заряжается пока ты играешь. квик чардж - достаешь батарейки и заряжаешь - зато быстро.)
2. пгр полный, нерезанный, тока в бумажном конвертике и с дровами для руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы:
1. На прошитой xbox360 игры от xbox работают только лицензионные или пиратки тоже?
2. На xboxland.ru самые низкие цены? 15500 за прошитый премиум. И не подскажите кто там брал можно ли взять конкретно с самсунговым приводом?
3. HD-DVD можно смотреть на xbox360?
4. Хуже ли качество проигрывания DVD на боксе чем на ДВД-плеере?
5. Чем еще таким мультипедийным развлечением может служить бокс? Ато некоторые проблемы сущетсвуют, домашние не особо жалуют чтобы я опять в игрушки играл, я пытаюсь объясить что бокс всем будет в пользу. Нет ли там караоке или че нить в таком роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Либо лицензия, либо пропатчинный пиратский образ на ДВД9, но с нетронутой начинкой, либо НЕ патченая пиратка на ДВД5 с приводом Самсунга с прошивкой 5.2 и выше, либо НЕ патченая пиратка на ДВД9, но там походу замут с версией клон СД - у меня ДВД9 не прочиталась, когда ДВД5 нормально жрется.
2)Ща довольно сложно найти премиум ниже чем за 14500-15500...
3)Только с внешним Хд-ДВД приводом.
4)Нет, качество как на хай-энд ДВД плеере.
5)Фото,музыка,видео - в принципе все... Это всеж игровая консоль, как никак, и не караоке-центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, я вот никак не могу решить, вот все думаю, что взять x360 скорее всего Core , потому что денег не хватит на Premium, или же все таки Wii ? Просто смущает на wii графика, но все же , охота получить фан, про который все говорят.. Помогите плизз с выбором. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], а на мою проблему ничего не скажешь? просто вообще не знаю что делать :(

p.s. я купил премиум новый за 15, прошитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], [url=http://forums.gamemag.ru/konsoli-vs-komp-yutery-vf47.html]http://forums.gamemag.ru/konsoli-vs-kom ... -vf47.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ezooculteric
Я не понял твоей проблемы. Какие образы работают, а какие нет? - скажи четко и ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], копировал нюркой диски один к одному, они работают. А образы клон цд (обычные образы, сдампленные другим человеком с обычных штамповок) - не работают, привод скрипит и говорит, что диск нечитаемый (хотя там ни одной царапины и комп его читает)
ХЕЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за "обычные штамповки" и чем они отличны от твоих штамповок, кроме того, что ты сдираешь с них Нерой? Пробовал снимать копии своих штамповок Клоном СД? - я без проблем клонирую свои пиратки Клоном.
И какую кстати ошибку выдает? - диск нечитается, либо "этот диск не совместим с Х360"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычные - это те, которые я купил в Москве, ну знаешь, с полиграфией в боксе. Образы я выменял у одного человека, вот они не работают. Он их сделал со своих дисков.
Расскажи, мне пожалуйста, важна ли при записи дисков модель/фирма производитель привода (и какой ты пишешь?)
Нужно писать определенной версией клона? я скачал с консолинг, правда кряк там не рабочий был, взял на соответствуещем сайте. Какая версия клона у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем кто рискнёт продолжить офтоп на тему ви в этом топике грозит горчичник :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу завести себе завтра Визу, чтобы оплатить Лайв. Какую Визу надо делать, или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой да? Главное чтобы Виза, без разници какого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×