Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MercyKiller

Спецзвания! (выбор, значение, история и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Дайте мне Званице хЭксперт-Флейма!х Да И Тему я про анек открыл не для повышения постов а для поднятия настроя у людейс :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне Званице хЭксперт-Флейма!х Да И Тему я про анек открыл не для повышения постов а для поднятия настроя у людейс :razz:

Можно сказать: умело совместил полезное с приятным :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне Званице хЭксперт-Флейма!х Да И Тему я про анек открыл не для повышения постов а для поднятия настроя у людейс :razz:

Ну поднять себе настроение можно и без анекдотов, а если уж так хочется, то и на сайтики можно зайти...

Не ради постов, говоришь... Тогда есть предложение модерам - отнять все 100 с лишним постов за анекдоты... :lamer: НУ И ДАЙТЕ ЖЕ ЕМУ ЗВАНИЕ, НАКОНЕЦ... :fight: :fight: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне Званице хЭксперт-Флейма!х Да И Тему я про анек открыл не для повышения постов а для поднятия настроя у людейс :razz:

Ну поднять себе настроение можно и без анекдотов, а если уж так хочется, то и на сайтики можно зайти... (На Сайтики сам ходи понял)

Не ради постов, говоришь... Тогда есть предложение модерам - отнять все 100 с лишним постов за анекдоты... :lamer: НУ И ДАЙТЕ ЖЕ ЕМУ ЗВАНИЕ, НАКОНЕЦ... :fight: :fight: :fight:

!!!
Тогда есть предложение модерам - отнять все 100 с лишним постов за анекдоты...Наздоровице Берите
НУ И ДАЙТЕ ЖЕ ЕМУ ЗВАНИЕ, НАКОНЕЦ... Если Честно То мне Пофигу что там будет написяно понял А еСли кого Жабка Душит То Можете Написять там Гавно ... И Вобще я на форум хожу для того чтобы общаться с людьми а не для того чтоб Крутым стать
Мадагооопи... Отстань а Спасибо А то привязался блин я ж тя не трогаю И Тему Хватит Офтопом Засорять Если что не понятно то можем на лс перейти тока это дело зАкончится Крутыыымм... Баномм Для Меня И Тебя Понял ... :stupid: :? :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема edgard'a в ом что его слова не несут какой либо смысловой нагрузки. Это либо полный бред, либо цитаты слов собеседника, либо какие либо стандартные фразы не имеющие НИКАКОГО отношения к сабжу. Стиль его писанины просто ужасен... Смайлики уже стали раздражать...

Меня лично это жутко бесит, читать его просто невозможно...

Я думаю ему ещё нету 13 лет, а тут есть одно привило при регистрации что... в общем детям до 13 лет вход воспрещен... Ну вы меня поняли :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
в общем детям до 13 лет вход воспрещен...

хорошо, что мне 14. Только откуда Сегал узнает сколько кому лет? Может мне 12, Бонкеру 8, а тебе Федя 12 с половиной :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя 12 с половиной :rotfl: :rotfl:
И сново цитата для тебя федя Народ Мне 13 лЕт Кто не верит пусть застрелится To feda: НЕ фЛУДИ To :DoomGamer Отлично Сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем детям до 13 лет вход воспрещен...

хорошо, что мне 14. Только откуда Сегал узнает сколько кому лет? Может мне 12, Бонкеру 8, а тебе Федя 12 с половиной :?

Это в принципе не может быть правдой, ибо Федина, да и моя рожи

были успешно выложены в этой ветке http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=27511&postdays=0&postorder=asc&start=0

Если ему и 12 лет то он точно мутант-переросток, что маловероятно.

Едгард выкладуй фотку! Кстати Думми ты тоже, жду не дождусь увидеть твою рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем детям до 13 лет вход воспрещен...

хорошо, что мне 14. Только откуда Сегал узнает сколько кому лет? Может мне 12, Бонкеру 8, а тебе Федя 12 с половиной :?

Это в принципе не может быть правдой, ибо Федина, да и моя рожи

были успешно выложены в этой ветке http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=27511&postdays=0&postorder=asc&start=0

Если ему и 12 лет то он точно мутант-переросток, что маловероятно.

Едгард выкладуй фотку! Кстати Думми ты тоже, жду не дождусь увидеть твою рожу.

А как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема edgard'a в ом что его слова не несут какой либо смысловой нагрузки. Это либо полный бред, либо цитаты слов собеседника, либо какие либо стандартные фразы не имеющие НИКАКОГО отношения к сабжу. Стиль его писанины просто ужасен... Смайлики уже стали раздражать...

Меня лично это жутко бесит, читать его просто невозможно...

Я думаю ему ещё нету 13 лет, а тут есть одно привило при регистрации что... в общем детям до 13 лет вход воспрещен... Ну вы меня поняли :twisted:

Не бейте пианиста! - он играет как умеет :)

А вообще флейм/флуд здесь надо бы прекратить, ибо MercyKiller сказал.

А он хоть и mercy, но все равно killer :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те раз ! А я то думал от куда люди берут Звания !?!?:) Ладно там Федька или Думи , но остальным то как звания придумывать ?! К стати Смаил не помешало бы звание "Девушка" !:) Очень о много говорит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Мама я щас уссусь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Федя получил новае звание

=======истерика===========

Сегал, ты супер :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:evil: :evil: :evil:

Я (И ТОЛЬКО Я) САМ ЛИЧНО ПРИДУМАЛ ЭТО ЗВАНИЕ!!!

:evil: :evil: :evil:

Федя, а ты ещё картинку поменяй. А то Макс под взбесившуюся приставку не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот те раз ! А я то думал от куда люди берут Звания !?!?:) Ладно там Федька или Думи , но остальным то как званима придумывать ?! Кстати Смаил не помешало бы звание "Девушка" !:) Очень о много говорит :wink:

угу, например объясняет то, почему мною создана тема "Почему женщины не играют в игры"...

я уже побаиваюсь, что когда-нибудь повесят звание "феминистка нового поколения" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"феминистка нового поколения"
Клева! В самый раз!!! Я только за! Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе Кхе... Мда... Похоже я нашел таки объяснение сей странной особенности как звания. :)

Ну что ж на сие претендовать мне еще не скоро.

Но вот уже выдвинул бы на звание Raipper'a. Всегда чуть ли не первым отвечает на тему или вопрос. :)

И выдайте наконец звание edgard'y, ему до предела 2 поста осталось! Предлагаю: массовик затейник :D Шучу конечно, но что-то ему призванить обязательно надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати Смаил не помешало бы звание "Девушка" !:) Очень о много говорит :wink:

Потдерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator":3mjvdmi7]
К стати Смаил не помешало бы звание "Девушка" !:) Очень о много говорит :wink:

Потдерживаю :)

А сама она что на этот счет думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... в принципе, я не против, но если посмотрать на это с другой стороны: звание надо заслужить... так? а если мне повесят звание "Девушка", следовательно, я считаюсь бесполым существом на данный момент, по вашему мнению???

это, естественно, моя субъективная точка зрения, и вы можете со мной не согласиться...

но повторяю - я НЕ против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Осибаешсия :flowers: Я Так Щитать не Буду Мне Даже приятней станет Сегал Подтвердит Правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И выдайте наконец звание edgard'y, ему до предела 2 поста осталось! Предлагаю: массовик затейник Шучу конечно, но что-то ему призванить обязательно надо
Хмуу... Да Вобше Здорова Придуманось ( Массовик+Затейник )А что Мне Нравится Согласен За!!!!Спасибо Вешайте Меня Если Можно :beer: [RnD]Devastator Молоток Спасибо :drunk: :beer: :beer: :D
Забаньте кто нибудь этого Эдгарда, достал аж прям сил нет...

Иначе засрёт весь форум, флейм уже к примеру засран до основания...

_________________

Отвечать Не Буду Сдесь Дают Звания А Не Флудят к чему тут Твой Сабж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator":sry8p0sq]Кхе Кхе... Мда... Похоже я нашел таки объяснение сей странной особенности как звания. :)

Ну что ж на сие претендовать мне еще не скоро.

Но вот уже выдвинул бы на звание Raipper'a. Всегда чуть ли не первым отвечает на тему или вопрос. :)

И выдайте наконец звание edgard'y, ему до предела 2 поста осталось! Предлагаю: массовик затейник :D Шучу конечно, но что-то ему призванить обязательно надо :)

Спасибо! :beer: Просто я в основном вишу в закладке РПГ и там отвечаю на вопросы, если знаю :oops: . А так ты первый кто мне такое говорит т :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И выдайте наконец звание edgard'y, ему до предела 2 поста осталось! Предлагаю: массовик затейник Шучу конечно, но что-то ему призванить обязательно надо
Хмуу... Да Вобше Здорова Придуманось ( Массовик+Затейник )А что Мне Нравится Согласен За!!!!Спасибо Вешайте Меня Если Можно :beer: [RnD]Devastator Молоток Спасибо :drunk: :beer: :beer: :D

Стараюсь! :lamer: Рад, что понравилось! :D :drunk:

Segal, ты где? Ждем тебя всенепременно на церимонию посвящения edgard'a в массовики затейники! (ибо без тебя эта церимония как свадьба без священника) :D

Спасибо! :beer: Просто я в основном вишу в закладке РПГ и там отвечаю на вопросы, если знаю :oops: . А так ты первый кто мне такое говорит т :)

:) :drunk:

Гигиги, я тоже всегда вишу в RPG, там как-то все породнее, поначалу я вообще только там и обитал и вот только недавно стал странствовать по всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... в принципе, я не против, но если посмотрать на это с другой стороны: звание надо заслужить... так? а если мне повесят звание "Девушка", следовательно, я считаюсь бесполым существом на данный момент, по вашему мнению???

это, естественно, моя субъективная точка зрения, и вы можете со мной не согласиться...

но повторяю - я НЕ против...

Smile, для меня ты девушка с того самого момента как я это понял, читая твои посты. И признаться я очень рад, что здесь на форуме есть девушки. А поддержал я предложение "Девушка" потому что по твоему прикольному нику сей факт установить достаточно сложно (просто я знавал многих Smile и среди них девушек не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... в принципе, я не против, но если посмотрать на это с другой стороны: звание надо заслужить... так? а если мне повесят звание "Девушка", следовательно, я считаюсь бесполым существом на данный момент, по вашему мнению???

это, естественно, моя субъективная точка зрения, и вы можете со мной не согласиться...

но повторяю - я НЕ против...

Smile, для меня ты девушка с того самого момента как я это понял, читая твои посты. И признаться я очень рад, что здесь на форуме есть девушки. А поддержал я предложение "Девушка" потому что по твоему прикольному нику сей факт установить достаточно сложно (просто я знавал многих Smile и среди них девушек не было).

Да если ей и выдадут звание то только девушка так как понять что она девушка только по окончанию -а в постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×