Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='hoodwink'], вкусовщина,у dx50 акцент на НЧ и голосе,в целом звучание более синтетическое и "зажатое",у ak100 звучание нейтральное,но усилок у него хуже,так что высокоомные ушки не раскачает. Если честно, лучше поглядеть в сторону Hifiman 601,он хоть и страшный и по всем аспектам старьё,но имеет более вкусный звук,но не без недостатков ИМХО

либо ждать выхода Fiio X5,вроде добротный плеер вылезает

Изменено пользователем Bi0h4z4rd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bi0h4z4rd'], Ну я конечно рассмотрю X5 как выйдет, вроде в марте обещают, но вообще говоря дизайн сворованный у ipod тоже восторга не вызывает... Hifiman очень уж  страшный... 901 уже более менее, но лишних 40 косарей я пока не заработал... 

 

По FIIO X5 уже появились отзывы

 

Pros: Sound quality, build, usability, interface, output power, versatility, boot speed
Cons: UI features not yet complete (gapless, hierarchical menus artist/album/track), scroll wheel a little loose, SD slot caps difficult to remove. -FW 1.00
 

Pros: Outstanding build (body/case), easily navigable interface, loads of extra goodies and last but not least fantastic sound reproduction

Cons: UI - Weak library scanning and narrow tagging hierarchy, flimsy rubber TF covers and thin easily scratchable rubber painted wheel

 

Pros: Excellent sound reproduction, great build, very capable UI, a host of features!

Cons: Battery Life, Problems with Library Database, scroll wheel sensitivity and durability questionable.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink'], 901 настоящий кирпич. Он по размерам больше Samsung Note 3,а про толщину вообще молчу ~2-3 сабжа, в добавок глючный. Не стоит он своих денег.

 

Вообще,загляни в барахолку форума плеер.ру,там есть много разных вариантов,а так же есть шанс прихватить моденный плеер за копейки,который по звуку будет недалек от топовых плееров

Изменено пользователем Bi0h4z4rd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bi0h4z4rd'], Да на mp4nation и так цены подарочные. Тот же DX50 - 249 баксов + неплохи уши brainwavz в нагрузку дают.  Понятно что не в барыжном doctorhead надо все это брать. Кстати надо бы еще успеть до налога на 150+ евро прикупить.

Изменено пользователем hoodwink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Седня упал wireless адаптер Пульсов на пол. Все обошлось но я задумался-а его можно докупить отдельно где-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю везде и всегда Sony MDR zx-600.

Дёшево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: что лучше купить,Sony PULSE wireless stereo headset - Elite Edition или Sony Gold Wireless Stereo Headset ? (нужны наушники в основном для игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзаю везде и всегда Sony MDR zx-600.

Дёшево и сердито.

Слишком сердито для их стоимости, у меня zx-700 имеются, у них кроме середины частот вообще нет и такая байда со всей zx-линейкой. Перед этим были xb-500 так они полная противоположность zx серии с настолько выпяченным бассом что уши кровоточили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос знатокам: что лучше купить,Sony PULSE wireless stereo headset - Elite Edition или Sony Gold Wireless Stereo Headset ? (нужны наушники в основном для игр)

 

Вот и я думаю, что покупать, склоняюсь к первому варианту, просмотрев кучу видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='f4me'], Я себе уже купил Sony Gold Wireless Stereo Headset.Из плюсов вот что нашел: более удобные,качество лучше( пульсы у многих трескаются),а также дольше работают от одной зарядки.Наушниками доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1395313782' post='4012809'] качество лучше [/quote]

Ну так про это еще не известно;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarTV'],pulse у многих трескаются, насчет этих,пока что хз.Лучше всего конечно протестировать обе пары наушников,но у меня такой возможности нету.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='f4me'], Я себе уже купил Sony Gold Wireless Stereo Headset.Из плюсов вот что нашел: более удобные,качество лучше( пульсы у многих трескаются),а также дольше работают от одной зарядки.Наушниками доволен

 В Москве не могу найти, где брал? Как с басами дела?

 

Блютус донгл это конечно пипец, не могли в некст ген консоль модуль вставить чтоле? =( 

Изменено пользователем f4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='f4me' timestamp='1395315821' post='4012904'] Блютус донгл [/quote]

там не синезуб) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='f4me'], Из Aнглии знакомая привезла.басы-по мне норм( правда я в наушниках не очень хорошо разбираюсь).Качество звука тоже хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блютус донгл

 

там не синезуб) 

А что там? радио?

 А ПС4 с синезубыми наушниками вобще дружит? Мб начать выбирать что-то из них? 



[member='f4me'], Из Aнглии знакомая привезла.басы-по мне норм( правда я в наушниках не очень хорошо разбираюсь).Качество звука тоже хорошее

Я себе еще и для  ps3/360/one присматриваю что-то, пульсы берут тем, что могут вещать звук отовсюду при запитаном донгле. Ну и не маловажный принцип при выборе ушей для меня это еще и отсутствие проводов, а из такого универсала только черепаший пляж что-то предлагает, да и то пока только на прошлое поколение. Или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='f4me' timestamp='1395319389' post='4013009'] А что там? радио? [/quote]

 

радиочастота 2,4 ГГц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пульсы, пока очень доволен, хорошие уши за свою цену. По сравнению со звуком от телевизора, это небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли вариант ушей на всё ухо с крутым звучанием музыки без трещаний и прочих лишних звуков, с псевдо7.1 для игр и не дорогой ценой? Мои что-то начали подводить. Низкие или высокие частоты в музыке начали искрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите мне наушники-затычки недорогие и хорошие. ТОчнее есть ли варианты лучше сенхов СХ-200/300/400/500 и чем они отличаются между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=tommyganza], http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=10409493&clid=502

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=10409495&clid=502

 

cx серия у сенхов никакая, вместо самих дорогих cx лучше ie4 взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с момента выхода юзаю Sennheiser HD650.

это мониторные уши, которые никак не приукрашают звук, но выдают его максимально качественно.

мне нужны были по работе, т.к. иногда занимаюсь чисткой записанной речи, оценкой вокала и звучания.

но поскольку эти уши чрезвычайно удобные и приятные, то и играл всегда в них.

 

я раньше пользовался ушами тыщи за 2 и они жили год или меньше - пластмасса ломалась или расшатывалась.

так вот, эти сенхи стоят 12-15, но обладают настолько надёжной конструкцией, что пережили уже много ушей, которые я бы купил, если бы не пришлось заняться более качественным звуком. короче, опрадывают свою стоимость более длинным циклом жизни.

 

провод износился как-то, но он отстёгивается. купил в инете другой.

 

вместо ресивера у меня 0404 emu внешняя. к ней же цеплял консоль по оптике, а к пк по USB.
там стоит очень качественный ЦАП, не уступающий многим дорогим ресиверам, ну и нормальный усилок как раз для подобных ушей.
по сути, когда к консоли подключена, то сама является ресивером, поскольку может функционировать автономно.
раньше мне приходилось перетыкивать 360 и пс3, но теперь я рад, что есть только одна нормальная консоль.
у друга 0404 emu сдохла через год. моя живёт. и даже пофиг, что драйверов не делают новых - автономный режим по оптике позволяет забыть про драйверы.
 
у меня ещё есть другие бюджетные сенхи, но их сразу хочется снять.
использую на выезде. китайщина порой интереснее и лучше, чем бюджетные сенхи.
 
 
Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1403478303' post='4250549'] китайщина порой интереснее и лучше, чем бюджетные сенхи [/quote]

ппкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×