Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Наушники от 10 - это уже особенности и нюансы для меломанов, у которых и системы соответствующие. Есть общепризнанные модели-стандарты типа HD650 или DT990 по цене до 300 баксов. В них вы услышите все как нужно, остальное уже капризы. Либо модели под определённые стили типа Градо с их яркостью или Битсов с их басами, опять же не дороже 300 долларов. Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CRIMATOR], Bowers & Wilkins P7
Про них в основном и думал, но может есть что-то еще годное.

Омг. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6091495&hid=90555

------

В общем, нужно что-нибудь выбрать из этого:
http://en-de.sennheiser.com/over-ear-headphone-momentum-stereo
http://ru.jbl.com/jbl_product_detail_ru/jbl-synchros-s700-black.html
http://www.beatsbydre.com/headphones/pro/white/900-00035-01.html
http://www.bowers-wilkins.com/Headphones/Headphones/Headphones/P7.html

Склоняюсь либо к 3, либо к 4 варианту Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать два наушники с микрофоном, первое это цена не выше 3 тыс, а второе на ваше усмотрение, авось поднакоплю еще и куплю. А критерии главное чтобы качественные  5~7 лет хватило. Нужно для связи в играх и скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете народ в России уже готов к таким аксессуарам или не поймут?

9hVfoAZbLCI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете народ в России уже готов к таким аксессуарам или не поймут?

9hVfoAZbLCI.jpg

Это можно проверить, купи и ходи в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='0000'], Да мне то не сложно, бородатому дядьке 190 ростом никто ничего не скажет. Просто интересует мнение народа на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='0000'], Да мне-то несложно, бородатому дядьке 190 ростом никто ничего не скажет. Просто интересует мнение народа на форуме.

бредовые наушники и подсветка бредовая, продукт чисто для японского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='0000'], На краудфаундинге финансируется всеми очень успешно, за несколько дней 800 тыс.$ 

[member='HappyFrog']bleyat.gif

А вообще я люблю забавные вещи. bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, посоветуйте,пожалуйста. Нужны накладные наушники, чтобы утром по дороге на работу музыку послушать и кино в метро посмотреть. От затычек уши болят, поэтому ищу варианты. Цена - тысяч до 2х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], У всей xb соневской серии звукоизоляция ниже среднего так что для метро скорее всего не проканает.э

Никто не юзал NC31EM?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10780691&hid=90555

Заказал просто побаловаться и чтоб особенно холодные зимние деньки с музыкой проводить т.к. на аудиотехнику шапку не натянешь. Заодно и проверим хваленое активное подавление окружающих шумов.  :icon_mrgreen:

P.S. Затычки тоже не перевариваю особо, но вкладышей нормальных больше почти не делают. Зимы суровые обещают, в лопухах не походишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем пацики. вышло очень круто. забрал сегодня индивидуальные насадки к вестонам, непривычно но изоляция ппц, в среднем слушаю на процентов 30-40 ниже -профит. также, решил все таки мониторы цепануть, но не за 30, а в районе 15-20, так вот заранее на маркете подобрал моделей 7-8 чтоб на месте послушать(закрытые, проводные, ом не выше 40, ну ок, 50) . в итоге слушаю, норм и тд, а так как я со всей этой аудиофильской мутатой определился, то не зазорно и за 10ку послушать ушики. главное-посадка, комфорт и звук чтоб был не самый ужасный . в итоге чел предложил разное, в том числе сони мдр1, вышли в 2014, стоят в докторхеде 13000, думаю ок, послушаю, и сонибойская кровь есть, и постораюсь предвзятость к сони убрать что есть у меня в плане их ушей... продавец сказал, что сони могут ок сделать, могут кал, а вот мдр1 ок типо... и вот одеваюи что скажу-легкость, посадка, комфорт-10/10, звук 9/10 смело, а ведь я сравнивал их с игрушками за 20 и 23 и тд, в общем ... еще для меня плюс-это сменный провод... в общем одни плюсы, думаю беру, но захожу на маркет яндекс и смотрю - у 50-60% магазов (очень отличных ) цена начинается с 8000, в итоге вот я откланился и пошел в даль, допишу это и оформляю заказ , the happy end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], C m50 не сравнивал? Ищу им замену т.к. они все разодрались, оголовье не качественное очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='PhilippCross'][/b], посадка лучше на соньках, плюс они звучат более мягко , хотя это все субъективно конечно, надо самому слушать

в целом как и посадка у всех своя

еду на сокол сегодня забирать еееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], Если из бюджета не хочешь выходить - можешь посмотреть Creative Aurvana Live 2.  

 

Знаю что поехавшие массажеры проводов их котируют.

 

 Или китайцев можешь посмотреть с mp4nation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем пацики. вышло очень круто. забрал сегодня индивидуальные насадки к вестонам, непривычно но изоляция ппц, в среднем слушаю на процентов 30-40 ниже -профит. также, решил все таки мониторы цепануть, но не за 30, а в районе 15-20, так вот заранее на маркете подобрал моделей 7-8 чтоб на месте послушать(закрытые, проводные, ом не выше 40, ну ок, 50) . в итоге слушаю, норм и тд, а так как я со всей этой аудиофильской мутатой определился, то не зазорно и за 10ку послушать ушики. главное-посадка, комфорт и звук чтоб был не самый ужасный . в итоге чел предложил разное, в том числе сони мдр1, вышли в 2014, стоят в докторхеде 13000, думаю ок, послушаю, и сонибойская кровь есть, и постораюсь предвзятость к сони убрать что есть у меня в плане их ушей... продавец сказал, что сони могут ок сделать, могут кал, а вот мдр1 ок типо... и вот одеваюи что скажу-легкость, посадка, комфорт-10/10, звук 9/10 смело, а ведь я сравнивал их с игрушками за 20 и 23 и тд, в общем ... еще для меня плюс-это сменный провод... в общем одни плюсы, думаю беру, но захожу на маркет яндекс и смотрю - у 50-60% магазов (очень отличных ) цена начинается с 8000, в итоге вот я откланился и пошел в даль, допишу это и оформляю заказ , the happy end

В другой ветке искал что то подобное. И вот оно! Они шикарны!

[textspoiler]doctorhead в последнее время расстраивает.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Glen L'][/b], честно говоря послушал их ща поболее и вообще офигел. идеал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], Заинтриговал. Но не люблю эхолокаторы. Мне достаточно звука и в накладных. Следующими буду брать KEF M 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, как относитесь к блутус наушникам портативным? jaybird bluebuds или lg tone+ например. Крайне одолели все эти провода на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×