Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
trionghost

Обсуждение Linux для PS3.

Рекомендуемые сообщения

Блин, огорчили, последнее убили ради чего ПС3 мона было брать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Exost"]Да хотел медиа центр на базе линукса.....[/quote]
А что мешает? Ставишь линукс (генто, унбунту, желтобаку... выбор есть, короче), компилишь проги под целл и наслаждаешься медиацентризмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2biblbrux хотел, что б графическая оболочка была+ Рашн ЯЗ был представлен...
А пока не ясно что как и за это 21К, нет уж спасибо...
За такие деньги они еще авто подмывалку моей попо должны мне подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], в елоудоге есть графическая оболочка, браузер опера и аська - что еще надо для счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рус яза нету!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 41 секунду:[/size][/color]

Для меня это не трабла, но для других, кте будет пользоваться это уже проблема...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

просто я уже накололся с ПСП, когда купил и прошился... официальными прошивками, а итог, хрен с маслом получил.... вообщем пока подожду, вот будет все в комплекте, тогда и возьму.... просто обидно у меня DVD полетел, хотел сменить... :( уже на блюрей

[color=green][size=75]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]

СЕМЬЯ БЕЗ DVD !!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 13 секунд:[/size][/color]

:sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], ты хочешь сказать что все россияне у которых стоит линукс - общаются только на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2aladdin как я понял, желтая собака не поддерживает Рус, а в Федореном горе, вообще не ясна поддержка графического ядра под ПС3, да и вообще мало чего известно... Вот о чем я...

Отредактировано Victorsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maksss"]какие команди надо вписат 4тоб играла музика?[/quote]
/etc/init.d/Please God Let Me Listen The Voice of Yours
reboot

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:[/size][/color]

[quote name="Exost"]2aladdin как я понял, желтая собака не поддерживает Рус, а в Федореном горе, вообще не ясна поддержка графического ядра под ПС3, да и вообще мало чего известно... Вот о чем я...

Отредактировано Victorsson[/quote]
В смысле не поддерживает русяз? У меня в желтобаке на зы3 на русском можно печатать, в браузере русские странички нормально выглядят, при инсталляции указал русскую раскладку клавы и все... Или ты имел в виду, что тебе нужна русская версия GUI? Типа, File чтобы было Файло, Help был бы Хелп, да? Нафик оно вообще нужно, такое счастье... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], вот и я так же думаю... русский то в линуксе давно, иначе как на нем будут сидеть русские :-)

ПС: GUI нафих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maksss"] [quote]/etc/init.d/Please God Let Me Listen The Voice of Yours
reboot [/quote]
ето не 4утка?[/quote]
Шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Шутка[/quote]
а если без шуток сказат можеш??? если 4то то надо штоб играли mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maksss"] [quote]Шутка[/quote]
а если без шуток сказат можеш??? если 4то то надо штоб играли mp3[/quote]
штоб играли mpЗ нада плеир паставит... Это если без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]штоб играли mpЗ нада плеир паставит...[/quote]
кде его мозно ска4ат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Victorsson[/b], ты же задавал пароль для root при установке? потом если хочешь что-то поставить и тебе нужны права root, то su, sudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], йес оф коз) . Но, он гад :) , не для всех ситуаций их запрашивает. Например, я хочу сконфигурировать boot файл и файл конфигурации видео режимов. Для сохранения изменений, прав по умолчанию не хватает, а подтвердить своё право на выполнение этих действий он автоматически не предлогает. :(
П.С.
"то su, sudo" - а что это за звери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это команды выдачи прав супер-юзера ака рута. просто в консоли введи sudo пароль. и если будут нужны рут права по умолчанию, заэдить /etc/sudoers. прочитай мануал - в консоли введи man sudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], тебе же будет безопасней :) ты и так будешь работать без них, просто иногда для установки кое-чего придётся давать своему аккаунту супер-права, но ты их сможешь сделать и автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгы... Народ, если кого интересует что-нить по линуху, как десктопу, обращайтесь... По поводу медиаплееров, советую для аудио Amarok, для видео VLC или MPlayer (тока графическую оболочку к нему не забудьте привентить) :)
Если вы че-то особое конфигурите, обычно либо консоль рута открывают и оттуда вызывают что угодно (т.е. пишем su и вводим пароль - это даст вам права рута в командной строке на неограниченное время или su do (от английского superuser do) и пишем команду, чего надобно ) либо переходят в другой уровень доступа через команду sudo init4
Кто-то тут насмешил по поводу русского языка... Он есть сейчас в любом дистрибе (кое где правда не идет в комплекте и самому ставить надо).
По поводу графической графики вообще, Cell легко молотит в софтовом режиме графику, хоть и не крутые 3d сцены, но то же самое hd видео в MPEG-4 формате потянет :) Народ хочет RSX потому, что с ним можно будет запускать 3d гамы без проблем... Перекомпилят под него UT2004 и Quake3 и будут гамать. Да и писать начнут новые, их не остановишь, а sony не особо выгодно продавать железо по себестоимости, чтоб народ потом игры не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×