Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lain

Spider-Man 3

Рекомендуемые сообщения

[b]СЮЖЕТ ФИЛЬМА "ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3" [/b]

[quote]"Пять лет прошло с тех пор как он стал Человеком-Пауком. Три года прошло с тех пор как он снимал маску и клялся больше её не надевать. Он не мог быть героем. Теперь он не может им не быть.

В фильме "Человек-Паук 3" актеры и режиссеры двух первых захватывающих серий снова обьеденились для создания сюжета, полного тайн, мщения, любви и прощения, который заставит зрителей по всему миру испытать небывалые ощущения 3 мая 2007 года.

В фильме "Человек-Паук 3", основанном на знаменитой серии комиксов MARVEL, Питер Паркер наконец решает противоречия между привязанности к Мэри Джейн и долгом супергероя. Но не все так безоблачно... Когда костюм Питера внезапно меняется, становясь черным и увеличивая его способности, он тоже меняется, выпускает наружу темную, мстительную сторону своей личности, с которой он пытается бороться. Под влиянием костюма Питер становится слишком самоуверенным и начинает пренебрегать теми, ктопостоянно заботится о нем. Вынужденный выбирать между соблазнительной силой костюма и тем благородным героем, каким он был раньше, Питер должен побороть себе демонов в лице двух опасных злодеев, Песочного Человека и Венома, обладающих невероятной силой и жаждой мести, которые угрожают Питеру и всем тем, кого он любит.

Справится ли он со зловещим симбиотом чтобы остаться таким, каким он был до этого? Или оставит силу чтобы одолеть своего главного противника - Гарри Озборна, унаследовавшего пост Зелёного Гоблина? Пощадит ли он в Чёрном Костюме своего лучшего друга или кровожадно убьёт? Ведь у него теперь есть сила. А великая сила это великая ответственность. Но что действительно значит слово "сила"?"
[/quote]
[b]АКТЁРЫ И ПЕРСОНАЖИ ФИЛЬМА "ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3" [/b]
[quote]Тоби Магуайр как всегда исполнит роль Человека-Паука, но в этой части ему придётся сменить костюм на чёрную зловещую экипировку. Кирстен Данст осталась при своей роли Мэри Джейн уотсон, которая в третьей части снова станет рыжеволосой. Такой облик Мэри Джейн считается стандартным для персонажа, чей образ был испорчен в сиквеле "Человека-Паука". Джеймс Франко, чьи фильмы с его участием тотально проваливались, вернулся к своей единственной успешной роли, к своему персонажу Гарри Озборну. Как и предсказывали, Гарри Озборн всё же станет Новым Зелёным Гоблином, но прозвище он, увы, будет носить не ХобГоблин, как хотелось бы. Гарри Озборн не станет вторым Гоблином. По словам Рейми, «это будет нечто другое». Джей Кей Симмонс снова сыграет главного редактора газеты "Дейли Бьюгл" Джона Джемисона, Розмари Харрис опять воплотит образ Мэй Паркер, Элизабет Бенкс пока что (!) малозначимую роль секретарши в офисе Джемисона Бетти Брант, и актёры, чьи персонажи практически не имеют значения Билл Нанн - Джозеф "Робби" Робертсон, Магейна Това - Урсула, Джо Манганелло - Флэш Томпсон, Дэниел Джилис - Джон Джемисон Младший и Тед Рейми - Хоффман. Так же ожидаются флэш бэки с Клиффом Робертсоном (Бен Паркер) и Уильямом Дефо (Норман Озборн (Зелёный Гоблин)). Дилан Бейкер снова сыграет однорукого Доктора Курта Коннорса в эпизодической роли, но информация о том, превратится ли герой в злодея Ящера в третьей серии пока не разглошается.

А к полку новичков пребывают следующие личности: Брайс Даллас Ховард (дочь Рона Ховарда, режиссёра богомерзкого "Кода Да Винчи" и шедевральных "Игр Разума") честь исполнить роль Гвен Стэйси, к которой герой Тоби Магуайра, Питер Паркер, испытывает далеко не дружеские симпатии. Учитывая присутствие на арене Мэри Джейн, мы получаем настоящий любовный треугольник. В первоисточнике Стэйси погибает во время битвы между Спайди и Зелёным Гоблином, а точнее падает с моста. Этот момент сильно запомнился фанатам комиксов и стал одним из самых культовых за всю историю Паука. Как то будет в киноверсии? Вот так казавшаяся бессрочной монополия Кирстен Данст на чувства Человека-Паука неожиданно закончилась – в третьем фильме сериала ее героине придется потесниться, уступив место Брайс Даллас Ховард. Её выбрал Сэм Рэйми на роль Гвен Стэйси: нового объекта любовных воздыханий Питера Паркера, вошедшей в историю комиксов совсем по другой причине. Волею Стэна Ли, Стэйси стала первой подругой супергероя, встретившей на страницах комикса свою смерть. И хотя, потакая воле фанатов, через какое-то время Гвен пришлось воскресить, это была уже другая девушка, искусственно воссозданная из остатков ДНК настоящей Стэйси. Следующей жертвой «Человека-Паука 3» объявлен Джеймс Кромуэлл. Ему досталась роль капитана полиции Джорджа Стэйси, отца Гвен в исполнении актрисы Брайс Даллас Ховард. Комик Тофер Грейс наконец то взялся за серьёзную роль и теперь сыграет злобного фотографа Эдди Брока, впавшего в депрессию после того, как Питер Паркер стал делать фотографии для "Дейли Бьюгл" лучше чем он. Обезумев от ярости, под конец фильма персонаж станет знаменитым злодеем Веномом, с кем Паук будет яростно сражаться в квадриквеле. Томас Хайден Черч сыграет третьего злодея под прозвищем Песочный Человек. А Терезе Рассел исполнить роль Миссис Марко, жены Флинта Марко, также известного под псевдонимом Песочный Человек. Камео в триквеле наделены как вседа Стэн Ли, а также в первый раз попробовали себя на экране продюсер Ави Арад и режиссёр Сэм Рейми. Ну и под конец, стало оффициальным сообщение о том, что в фильме промелькнёт злодей Мистерио, который станет вторым злодеем после Венома в четвёртой части "Человека-Паука". Режиссер также намерен привести к логическому завершению сюжетные линии, висящие хвостом от предыдущих фильмов и построить новые, касающиеся персонажей Венома и Мистерио.

Тофер Грейс не стал продлевать контракт на съёмки в телесериале «That ’70s Show», предпочтя сыграть в данном фильме.

По словам Тофера Грейса и Томаса Хейдена Черча, отправляясь на встречу в «Sony», они даже не догадывались, что будут проходить пробы на роли в данном фильме.

Сэм Рэйми сделал всё возможное для того, чтобы скрыть появление Венома в третьем фильме. Во время пре-продакшна он даже заявил, что ему никогда не нравился данный персонаж, и он не намерен включать его в фильм.

Актриса Кирстен Данст, играющая Мэри Джейн Уотсон, подала в суд на компанию Activision. За то, что та cделала её героиню гораздо толше, чем в киноверсии.

Тоби Магвайер, сказал одну фразу - "Иногда, хочется в психушку". Странно, то, что фразу никто не комментирует... Что-же она значит?[/quote]
[b]Фильм Spider-Man 4 будет!!![/b]
Кирстен Данст на ShoWest в Лас Вегасе, получила награду лучшей актрисы года, за фильм Spider-Man 3…
В последующем интервью с победительницей, Кирстен рассказала о дальнейших планах Сэма Рейми…
[quote]"Ну, я думаю Сэм Рейми уже посветил очень много времени своей жизни созданию Человека-Паука в кино. Он делал это с большой страстью и любовью на протяжении всех ближайших 10 лет. И я думаю ему слелдует взять долгий отпуск чтобы направить свою креативность в другую сторону, а потом вернуться в проект своей жизни. Я сказала Сэму что мы должны делать "Человека-Паука 4" с низким бюджетом в стиле вроде "глубокой депрессии", где у Мэри Джейн уже 8 детей с очень небольшими спецэффектами, которые привлекут совершенно новую аудиторию, и мы соберем очень много денег, потому что фильм стоит будет всего пару долларов и все пойдут его смотреть."
Юмор актрисы не знает границ, конечно, но когда ее спросили представляет ли она себе "Паука" без Рейми, та была удивлена таким слухам и ответила:
"Вы хотите чтобы у Рейми случился сердечный приступ? Это жестоко. Извините, но этого в ближайшем времени не произойдет. Мы все будем делать вместе, т.к. я, Сэм и Тоби команда, но мы не готовы в ближайшее время воссоединиться вновь. У нас нет подходящей истории пока что, чтобы мы могли рассказать Вам.
Я очень похожа на свою героиню и в течении всех 3 частей я росла вместе с ней. В новой части отношения у Питера с М Джей на много серьезнее, чем в предыдущих. Эти изменения очень много значат для нас, т.к. с каждой серией мы стараемся делать наш фильм лучше и лучше. И на мой взгляд у нас это получается."[/quote]
Кто бы спорил, Кирстен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саундтрек: Roadrunner в пролете
[quote]Сегодня фронтмен Nickelback, Чэд Крогер, обнародовал известие о том что ни одна группа, заявленная лейблом Roadrunner Records не прошла на саундтрек к фильму "Человек-Паук 3". А это значит,что ни Slipknot, ни Nickelback не будут звучать в фильме. Слипов отмели после первого прослушивания песен (хотя Duality могла подойти). Nickelback сначала мусолили, но потом отказались от песни (была предложена песня Photograph) группы с нового альбома. Зато будут выжаты все соки из лейблов Sony BMG и Columbia Music.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грант Кертис о своей книге
На официальном блоге "Человека-Паука 3" появились новости о концепт-книге Гранта Кертиса, которая сообщает последние новости производства фильма и самой книги. Вот, непосредственно, что он сообщил:
[quote]"Я сделаю небольшое обновление, т.к. мы находимся на последней стадии пост-продакшена. Сэм отчаянно измеряет хронометраж картины, добавляя последние штрихи вместе с монтажером Бобом Муравски, улучшая внешность актеров и спецэффекты, и работая над финальным монтажем в дополнении к многочисленным другим заданиям, которые встают у нас на пути в течении дня.
Также, кое что касательно моей книги. В среду, 21 марта, все зарегистрированные пользователи Spider-Man Movie Network получат sneak-peek книги, который будет содержать:
Ранее не виданный концепт-арт к фильму.
Сравнение концепт арта с готовыми сценами из фильма.
Ранее не виданные фотографии со съёмок.
Ранее не виданный концепт-арт костюмов героев.
Отрывки визиальных эффектов.
Сравнение CGI с настоящими персонажами.
Отрывки из моего ежедневного дневника.
Ранее не виданные фотографии, которые я снял в течении пре-продакшена."[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый постер...
Не знаю, с какого перекура они в нём чёта новое увидели …. но написано, что типа это копия, улучшенная, больше проработана… т.д. и т.п…..ну он и вправду улучшено выглядит…

[img]http://vilkinet.ucoz.ru/_ph/106/2/285851032.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сети появился один единственный новый снимок с Гвен Стейси
Не знаю в чём фишка новости,…наверное в том что эта актриса будет играть в фильме…
В общем вот её фото…

[img]http://vilkinet.ucoz.ru/_ph/113/2/698635524.jpg[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:[/size][/color]

Красавица, правда…. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 24 по 25 марта на на сайте Hasbro в специальном разделе для "Человека-Паука 3" появится новое видео, новые фото скрины, и т.д…. я всё тут выложу.. 8)

Новый Скрин….рожа чёта у него не счастливая… ну хотя у кого будет счастливая, когда ты в низ бошкую прям на асфальт летишь…

[img]http://vilkinet.ucoz.ru/_ph/108/2/441937502.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР Spider-Man 3...
[url=http://gspsfsm.vo.llnwd.net/o18/Exclusives/SpiderMan3_Trailer3_March_HD-720p.mov]http://gspsfsm.vo.llnwd.net/o18/Exclusi ... D-720p.mov[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый, Арт….

[img]http://www.sonypictures.com/movies/spiderman3/blog/images/bus_keyart.jpg[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:[/size][/color]

И все трелиры которые накопились за год, на YouTube ….
[url=http://www.youtube.com/results?search_query=SpiderMan%203&search=Search]http://www.youtube.com/results?search_q ... rch=Search[/url]
Больше новых трелиров вроде как быть не должно….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трэйлер показанный в кинотеатре не понравился. Что называется "не верю!". И спецэффекты там были не очень. Короче, будут клонировать этого чп до потери всякого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три новых Арта…..

[img]http://vilkinet.ucoz.ru/_ph/106/2/214753125.jpg[/img]
[img]http://vilkinet.ucoz.ru/_ph/106/2/286574797.jpg[/img]
[img]http://vilkinet.ucoz.ru/_ph/106/2/215354578.jpg[/img]

Главный сауднрек к фильму, (очень прикольный кстати.)
[url=http://ifolder.ru/1395717]http://ifolder.ru/1395717[/url]

И тот же, самый финальный трелир который выше….
Только уже дублированный….
И весит уже всего 7,5мб….
[url=http://vision.rambler.ru/public/sonypictures/1/spiderman3/spiderman3-flash.flv]http://vision.rambler.ru/public/sonypic ... -flash.flv[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже купил билеты на 3-е мая. Пригласил девушку, осталось достать костюм ч-п :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт же Вам. Попадёте на премьеру. В нашем колхозе только через месяц скорей всего будет.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо былобы если б он был отделным персом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хорошо былобы если б он был отделным персом[/quote]
что за ересь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на премьеру я не смогу попасть)) а вот на выходных пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], не смотрел 3х иксов. просто если чп был шлаком, а 3я ещё хуже, ну это пипец.
а вот реклама красивая, падает, летает, посмотреть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот завтра лучше на школу забью и пойду посмотрю с друзьями))) если даже это шлак... нужно самому посмотреть и решать... норм или нет... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это правильно, надо обязательно идти. Я вот сейчас еду в Екатиринбург, специально, чтобы посмотреть этот фильм. Не хочу в стрёмном Кинотеатре своего Города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], давай в Москву, там ещё круче кинотеатры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×