Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lain

Spider-Man 3

Рекомендуемые сообщения

[url=http://d3rek.livejournal.com/8694.html]http://d3rek.livejournal.com/8694.html[/url]
мой отзыв там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], ужасы для тебя - только кровь? Нет, я про Венома говорил, он страшненький. Моя девушка даже пару раз закрыла свои глаза моей рукой. Кстати у фильма рейтинг +16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], насчёт актёров соглашусь. Редактор один в один с мультфильмом. НО. Разве по мультику мериться надо? МеритьсЯ надо по комиксу. Ты знаешь типажи комиксных героев? Я нет. Поэтому тут для меня тёмный лес. Возможно герои фильма были как раз такими как в комиксе. Фильм то по комиксу поставили а не по мульту

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/size][/color]

У меня такое ощущение, что Венома просто так не забудут. Уж слишком клссный монстр получился, да и мало его было в фильме. Глядишь и в 4 части ЧП увидм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне он понравился,я бы сам себе такой костюмчик хотел с условием,что он не съест мой мозг :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ацтой века этот третий человек паук. Еще эти фичи Джони Браво, имо прическа, танцы как в маске.... мрачняк полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самое отвратительное, тупое, бредовое и трэшовое творение Голливуда. Его блокбастерность только добавляет ему трэшовости.

ps специально для детей, начавших выростать из возраста "13 лет", придумали фразу "Это же кинокомикс". Под эту фразу можно запихать в зрителей любое, даже самое отвратительное говно. Утрамбовать попкорном.

Хвалить видеоряд нет смысла- с ТАКИМ бюджетом сделать плохо-невозможно. Он "стерильный"- всё технично, красоты- ноль. Разве что в сцене с Enter Sandman первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сабж.
Магуайр сыграл невразумительно.
Драматичность привязана настолько неумело, что когда мы видим на экране плачущее лицо эмо-паука, весь зал смеется. Винить в этом надо в первую очередь режиссера, который столь же неумело использует заезженные голивудские трюки, вроде черно-белого флешбека. Не говорю уже про множество ляпов, все же фильм снят по комиксу. Да и все эти модные спецэффекты уже не столь впечатляют.
Фильм не понравился. Вероятно, из-за того, что снят он для более маленькой публики. Которая будет верить не в Санта-Клауса, а в Спайдермена, висящего на паутине на фоне развевающегося американского флага. Скрытый политический контекст в фильме тоже есть, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный режиссер Рэйми тут совершенно не при чем. Как Джон Ву не виноват в том что "Миссия Невыполнима-2" оказалась чистым калом. Они оба-люди подневольные. За зарплату работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], Все режиссеры работают за зарплату. Тем не менее некоторые умудряются даже за минимальный гонорар снять шедевр, внеся в фильм свою частичку-задумку. А Рейми, получив карт-бланш, снимает, как вы говорите, чистый кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем тут Рэйми то? Ему дали дебильный сценарий, дали отвратительных актеров и готовую команду. Его задача- "Мотор!" кричать только.
Вот то что "Кинг Конг" получился таким как получился- это "вина" непосредственно Джексона. То что "Пятый Элемент" такой- "вина" Бессона. Это почти что авторские кина. А Спидор- тут отличный режиссер Рэйми бессилен. Потому что МакГуайра надо убить, сценариста надо убить. Камео Стэна Ли можно оставить:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Dr. Robotnic
Ты его не правильно понял - прочти пост повнимательнее - он он
другое имел ввиду.

По сабжу - фильм очень понравился - ходил на него аж 2 раза (третьего,
на примьеру, и вчера с друзьями и скорее всего пойду еще раз с
младшей сестрой). Фильм однозначно лучше первых двух частей.


Один минус - уж слишком много слез в фильме - почти каждый
персонаж успеет пустить слезу (Питер Паркер, Мери-Джейн, Гари
Озборн (в фильме Хери Озборн), Тетя Мей, Песочный человек,
помоему еще кто-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Smolvile"]
По сабжу - фильм очень понравился. Фильм однозначно лучше первых двух частей.
[/quote]

подпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты его не правильно понял - прочти пост повнимательнее [/quote]
Всё понял :)
[quote]Песочный человек,[/quote]
Он скорее может пустить песчинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От фильма многого не ждал. Но все равно разочарован.
Зал битком набит мамашами с детьми, которые отрывались от попкорна с колой только в моменты появления ЧП.
Почувствовал досаду уже в самом начале, когда только идет реклама-трейлеры других картин. Смотрел ролик Хот Фьюз и думал какой я дурак, что променял по незнанию очередной британский шедевр черного юмора от Пегга и Фроста на голливудскую жвачку под порядковым третьим номером.
Фильм ЧП3 откровенно слабый. Мне не нравится Кирстен Данст, страшная, особенно ее не правильный прикус. Мери Джей не зачет. Паркер-Макгуайер тоже еще один "талант". Зал лежал во время соплей на мосту. Паркер с челкой тоже на 2-. В Паркере нет той двойственности - обычный студент и супергерой. Нет грани.
Спецэффекты тоже особого умиления не вызывают. Все они стоят одной летящей в кафе машины из второй, на мой взгляд, самой удачной части.
Зал маялся от скуки. В момент поцелуя Осборна и Мэри Джейн в зале кто-то брякнул "ну и сука". Смеялись.
Моя оценка по пятибальной системе "2-". Не стоит потраченных денег и, тем более, времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не любил Spider-Man,но третий фильм мне понравился.
Правда после Heroes все остальное про супергероев не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне не нравится Кирстен Данст, страшная, [/quote]
Мне тоже не нравится, она какая то чёрствая, ну не знаю как выразиться лучше, кароче сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне не нравится Кирстен Данст, страшная[/quote]
А по мне,так ОК.Только зубы ей сделать и усё.Ну ещё в фитнес сходить,да капустки поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне тоже не нравится, она какая то чёрствая, ну не знаю как выразиться лучше, кароче сука.[/quote]
[off]Сигурни Уивер на вас нетт..[/off]
Не надо гнать на КД. КД не виновата что ей подсунули совершенно дурацкую интерпритацию ЭмДжей еще с первого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигурни как раз то, что надо - бой-баба. А Кирстен ну просто мимо типажа пролетает. Какая-то клуша. Местами убивал абсолютно глупое выражение лица и взгляд (не вериться, что так задумано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
[off]Представил Уивер в роли Мэри Джейн. А нафиг тогда вобще нужен был бы паук ?) С преступностью сражался бы лично морепродукт из второй части в сплаве с симбиотом/новеньким вооружением от Shield..[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×