Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Omnislash"] [quote]там что по личным ?[/quote]
Если нет, то точно ничья, тут и думать нечего. Уверен, что буки уже вычеркнули эту опцию из ставок.[/quote]Аргентина чемпион, на том чемпе пиар делал итальянцам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый показатель - разница забитых/пропущенных
второй - кто больше забил всего

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:[/size][/color]

[quote]Нет, это ещё не катастрофа. У французов остаются шансы на выход в плей-офф, для этого "трёхцветным" нужно крупно обыграть (не меньше 4:0, по моим скромным подсчётам) в последнем туре ЮАР и рассчитывать на победу Уругвая, тогда команда Раймона Доменека обойдёт мексиканцев по разнице забитых и пропущенных (с Уругваем сложнее, у южноамериканцев 3:0 с ЮАР в запасе).

Но почему-то кажется, что сборные Мексики и Уругвая постараются такого шанса Доменеку не дать. Для этого им будет вполне достаточно сыграть вничью. И вряд ли звёзды помешают осуществить двум американским командам задуманное.

Лорану Блану можно приступать к работе в сборной Франции уже завтра.[/quote]

[url=http://www.championat.ru/football/article-59292.html]http://www.championat.ru/football/article-59292.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], думаю Мексика будет пытатся выиграть у уругвая и наоборот,
ибо второе место на Аргентину выходит...
а с кореей играть любому будет легче чем с Аргентиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], в любом случае чтобы францы вышли-одно из условий победить 4-0. юар не австралия или гондурас, да и францы не забили ни один мяч за 2 матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], да французы бог с ними, я за Мексов переживаю :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paint your browser in your team colors with Chrome themes:



[b]DarK JiN[/b], [url=https://chrome.google.com/extensions/detail/dhaamchemdccnendmjpcnaffonpadojf?hl=en#]https://chrome.google.com/extensions/de ... ojf?hl=en#[/url]

[b]alxp90[/b], [url=https://chrome.google.com/extensions/detail/fkddkbknidfpcdfdljjodbkbhkibkfaj?hl=en]https://chrome.google.com/extensions/de ... kfaj?hl=en[/url]


[b]Azz[/b], [url=https://chrome.google.com/extensions/detail/hpkfklehlegmkhhnemgnmefbnolfgmai?hl=en]https://chrome.google.com/extensions/de ... gmai?hl=en[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

[b]old_osam[/b], пеналь был

оффсайд не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лев: сборная Сербии похожа на боксёра, пропустившего удар

[color=green][size=75]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]

Доменек: у меня нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], лев похож на тренера, отжарившего сербию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пенальти был ?[/quote]
был, несмотря на картинность падения, он упал не сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Доменек: у меня нет слов[/quote]

до матча с Мексикой:

[quote]Мишель Платини: «Доменек – классный специалист с интересными идеями»[/quote]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]

[quote]а когда Россия играет [/quote]

россия досрочно в финал вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Во встрече с французами (2:0) форвард получил травму подколенного сухожилия и был заменен на 31-й минуте игры. Вела может пропустить матч с уругвайцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]россия досрочно в финал вышла[/quote]
там история сложная, дело в том что Россия страхует Бразилию, если бразильцы например получают массовое отравление то их подменяет страховщик. теперь в кремле думают как отравить всю сборную Бразилии, но раньше финала этого делать не будут. Думаю десант русских шлюх будет сброшен как раз в ночь перед финалом.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/size][/color]

в нете ходит такое мнение что французам сломал игру судья

вопрос

как он мог это сделать если я не видел мексиканского стража ворот всю иг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]россия досрочно в финал вышла[/quote]
угу вместе с Манчестером! :D
[quote]как он мог это сделать если я не видел мексиканского стража ворот всю иг[/quote]
судя по всему он мастер этого дела, он вдохнгавил сборную мексики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю претензий к Доменеку. Повёз достаточно среднюю сборную на ЧМ, чего ещё от такой команды ждать (и в кои-то веки, я пишу без всяких набросов)??

Просто так сложилось (и там многое совпало, но прежде всего было очень крутое поколение игроков) и команда стала чемпионом мира и европы. Но до этого Франция никогда не относилась к элите сборных. Когда он выигрывала ещё Чемпионаты Мира? Даже до полуфинала не доходила.
Ну такая сборная, до грандов, извините, не тянет.
На прошлом ЧМ был отголосок золотого поколения Зидана, а в эту сборную (особенно с такой посредственной защитой) я не верил изначально. Пожалуй, только Малуда и Анри не заслуживают критики в этом поколении сборной, а от Рибери, я считаю, слишком много ждут.


Зато я вот в Уругвай верю. Одно из светлых пятен на ЧМ.
Что пока нравится на ЧМ - это соревнования в тактике. Ничего, в плэй-офф накал матчей возрастёт, будь-здоров.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/size][/color]

В общем ожидания от Франции у многих завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франция домой :brash:
ололол :-D
Нигерию было жалко
Аргентина молодцом. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франция домой :brash:
ололол :-D
Нигерию было жалко
Аргентина молодцом. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На проходящем в ЮАР Чемпионате мира по футболу пропали четыре игрока сборной КНДР.

Как стало известно корреспонденту ИА Лента ПМР со ссылкой на Новый Регион, в числе исчезнувших футболистов – Ан Чхоль-Хёк, Ким Мён-Вон, Ким кён-Иль и Пак Сун-Хёк.

В настоящее время их местонахождение неизвестно. По одной из версий, футболисты покинули расположение сборной Северной Кореи, чтобы попросить политического убежища в ЮАР или какой-либо другой африканской стране

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На проходящем в ЮАР Чемпионате мира по футболу пропали четыре игрока сборной КНДР.

Как стало известно корреспонденту ИА Лента ПМР со ссылкой на Новый Регион, в числе исчезнувших футболистов – Ан Чхоль-Хёк, Ким Мён-Вон, Ким кён-Иль и Пак Сун-Хёк.

В настоящее время их местонахождение неизвестно. По одной из версий, футболисты покинули расположение сборной Северной Кореи, чтобы попросить политического убежища в ЮАР или какой-либо другой африканской стране

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно тот человек, кто назначил германию-сербию в 15.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно тот человек, кто назначил германию-сербию в 15.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×