Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Видимо Это Очень Забавно

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Комикс Penny-Arcade [b]Видимо Это Очень Забавно[/b]
Penny Arcade, выпуск от 08/12/2006

[url=http://gamemag.ru/pics.php3?ntp=1&num=501]http://gamemag.ru/pics.php3?ntp=1&num=501[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над чем стебёмся? :roll: Или это не стёб, а обычная пошлятина не несущая никакой смысловой нагрузки? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это про распознавание речи в Висте? :-D ржу!
видел ролик где человек пытался текст набивать :lol: бугога просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржачно :-D

а наши спецы по Пенни-Аркейд как всегда во всё въехали.
если [b]до вас[/b] не доходит "смысловая нагрузка" этих комиксов, может не стоит позориться в темах, а? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]nTrophy[/b],
Ой, да ладно тебе.Я же не сказал, фу какой отстой!Я сказал, что я не понял, поясните.А ты вместо ответа, хамить начинаешь. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"]Что за хрень? :confused:[/quote]
[quote name="Sef"]Мнда.......
[b]Gg Warrior[/b], Penny Arcade ( :brash: ).[/quote]
[quote name="Gg Warrior"][b]MadOnion[/b],
[quote]Вам не понравилось название комикса?[/quote]При чём тут название?Сам комикс отстой полнейший! :?[/quote]
[quote name="Gg Warrior"]Вторая часть такой же остой как и первая. :?[/quote]
[quote name="Gg Warrior"]Глупость полнейшая :?[/quote]
[quote name="Gg Warrior"]Ну что, теперь то вы согласны, что это ПОЛНЕЙШАЯ ХРЕНЬ без всяких оговорок? :lol:[/quote]
[quote name="Gg Warrior"]Блин, ну что за хрень? :? :dn:[/quote]
И это только из штучек пяти стрипов на вскидку. Мне продолжить?
Или таки образом теперь принято спрашивать разъяснений к непонятным комиксам? Потому и хамить начинаю, что задрало это видеть в каждом топике.

Я тоже не понимаю добрую половину, но ведь не ору везде про "ацтой" и "глупость". Пикасо при желании тоже можно дерьмом назвать.

[quote name="FX"]ВГ Кэтс вообще очень слабый, детский юмор. У Пенни он правильный, однако часто его просто не понимаешь, ибо не в теме[/quote]
Вот послушайте, дядя вам дело говорит, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прости, если я отстой отстоем назваю.И эти комиксы про день благодарения я понял.Я понял, что они не смешные и просто глупые.Я не понял именно этот конкретный комикс, о нём и спрашиваю.[quote] Мне продолжить?[/quote]Валяй...[quote]Или таки образом теперь принято спрашивать разъяснений к непонятным комиксам?[/quote]Не, таким образом принято высказывать мнение о всякой дребидени, прикрывающейся за вывеской "только для понимающих".
Конкретно по этому коментарию я могу сказать[quote]Блин, ну что за хрень? :? :dn:[/quote]Что я смысл комикса понял, я не понял как это можно смешным назвать.Это даже на пресловутый тонкий юмор не тянет.
[quote]Я тоже не понимаю добрую половину, но ведь не ору везде про "ацтой" и "глупость".[/quote]Почему тоже? :) Я понимаю гораздо больше чем 50%, наверное где-то 70%.И именно поэтому я их хренью и называю.[quote]Пикасо при желании тоже можно дерьмом назвать.[/quote]Я никогда не говорю, что что-то плохо только потому, что я этого не понимаю, так что ко мне это не относится.
[quote] У Пенни он правильный, однако часто его просто не понимаешь, ибо не в теме[/quote]А если понимаешь, но всёравно не смешно?

P.S.Комментарий [b]Sef[/b]'а ты зря привёл.Мы с ним не одно целое если ты не заметил.У него своя голова на плечах есть, и он сам в состоянии за себя ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах продолжайте тогда!

пысы: коммент Sef'а я привёл намеренно, т.к. подпеваете вы друг другу очень синхронно, понимающие мои ;) +изначально я о вас обоих говорил.

ватэва, кароч..
пис! v-__-

[size=67][i]"Говорящая Вии - вот умора"...[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Говорящая Вии - вот умора"...[/quote]Это не я сказал. :gigi: Про эту американскую традицию я тоже знаю.Видимо сказывается моё увлечение молодёжными американскими комедиями...
[quote] подпеваете вы друг другу очень синхронно[/quote]Бывает конечно, но это ни о чём не говорит.Нельзя обобщать и судить о людях вообще, нужно судить о каждом человеке в отдельности.
P.S.Peace 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ПА напоминает "Сашу и Машу" для американских гиков. Или скорее нердов, чем гиков.
А ФХ - дурак в том плане, что считает ВГК детсадом. Они по крайней мере умеют рисовать и давать лицам героев точные выражения и более краткие, а значит более талантливые, реплики. Навскидку - [url=http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=114]http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=114[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не заставляет смеяться над PA - это, скорее, не юмор, а сатира.

кроме того - вовсе необязательно комментировать эти комиксы. все комментарии тут бывают трех видов: "мне понра", "отстой" и "невтыкнул". и только последний из них имеет право на существование в модифицированной форме: "я не понял, о чем речь. объясните мне пожалуйста, кто понял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], да есть такой сериал , типа комедия про семейную пару, стандартный набор гегов про семью -зять и теща, "дорогой я хоцу ребенка" и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Мне ПА напоминает "Сашу и Машу" для американских гиков. Или скорее нердов, чем гиков.
А ФХ - дурак в том плане, что считает ВГК детсадом. Они по крайней мере умеют рисовать и давать лицам героев точные выражения и более краткие, а значит более талантливые, реплики. Навскидку - [url=http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=114]http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=114[/url][/quote]

Гиков, гиков. А ВГК для детей. Расслабься, если умом не созрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO, VG Cats делают Penny Arcad с большим отрывом... У этих только тупняк какой-то. Какой нахрен скрытый смысл? Там все понятно, но от этого не менее тупо :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×