Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IS

Hip-Hop

Рекомендуемые сообщения

Краем уха услышал в сериале и в итоге на повторе весь день. Люблю такие моменты. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alien boyfriend да один из лучших тейпов в этом году да лучший наверно пока, многим альбомам фору даст. Только чую гнилой парниша сам по себе он.))))

ЙООЙОЙОЙОЙО где главный любитель творчества JOE BUDDENa как альбом тебе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sel сказал:

Только чую гнилой парниша сам по себе он

К слову да, вроде то с нормальными людьми тусуется, то с весьма неприятными личностями.
Не понимаю его коммуникабельность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alien boyfriend сказал:

К слову да, вроде то с нормальными людьми тусуется, то с весьма неприятными личностями.

да не я не из за этого думаю, он мне сам по себе не нравится, такой весь из себя славный, позитивный, наигранно смотрится.

посоны всем новый сингл с альбома RTJ3 :troll_face_15:

И старина Common c новым синглом, а в декабре новый микстейп от Дрейка и 3 альбома от Гуччи в 2017, но думаю будет больше))))

про Jeezy чуть не забыл :misc:

 

Изменено пользователем Sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у A$AP MOB наконец то дата их тейпа появилась и треклист - 31 октября

Спойлер

asap-mob-cozy-tapes-1.jpg

1. Yamborghini High
2. Crazy Brazy
3. Way Hii
4. Young Nigga Living
5. Nasty's World
6. Money Man
7. Put That On My Set
8. Motivation Foreign (Skit)
9. London Town
10. Runner
11. Bachelor
12. Telephone Calls

 

Изменено пользователем Sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по слитым трэкам у Джиззи опять проходняк будет. Звучит слишком устарело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sel просто у Джиззи на первых трех альбомах и чуть чуть на четвертом был передовой и мощный продакшн. А тут ни первым ни вторым что то даже не пахнет. Биты от Д Рича в 2016....ну хз. Впрочем раньше времени выводы делать не буду. Завтра альбом выйдет там и посмотрим, но сдается мне будет уровень Черч ин Дис Стритс, так как все лики очень похоже на треки от туда.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sel  эмм... Трап ор Дай 3 это оффициальный седьмой студийный альбом как бы.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MRDrama Ты писал про звук, вот я тебе и ответил, что ориентир взят именно на них, хз причем ты тут сразу оффффффициальный, тем более может он хочет с лейбла уйти и ему по контракту например еще альбом нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sel ну так это все равно не противоречит замечанию о том, что звучат слитые треки как старье, которое уже не торкает. Ориентир можно было взять и более продуманно с нормальными битмарями. Если ему там конечно совсем бюджет не урезали.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MRDrama сказал:

ну так это все равно не противоречит замечанию о том, что звучат слитые треки как старье

@MRDrama я хз как еще донести до тебя 

2 часа назад, Sel сказал:

вернулся к корням

тем более если память не изменяет первая часть вышла чуть ли не 10 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альбом у Крукеда скоро кстати эминемы всякие на фитах и т.д. И епиха вышла. 

у 2чейнса тейп вышел и у Мик Милла DC4, и A Tribe Called Quest 11 ноября выпустят свой последний альбом, записали его еще до смерти  Phife Dawg'а, а и Jeezy сказал, что до конца года выйдет еще 1 его альбом Snow Season называться будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sel сказал:

я хз как еще донести до тебя 

 

ну я тебя понял. С твоих слов Джиззи специально делает устаревшую фигню, которую мало кому нужна, вместо того что бы выпустить то же самое но с современными такими же по духу битами. У Фьючера ДС2 и у Монтаны МС4 то же прождолжения микстэйпов, но они почему то не звучат как музыка начала 10х когда выпускались предыдущие выпуски.

 

Кстати Дримчейсерс 4 вроде как я понял тоже альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MRDrama ну погугли его интервью что ли он же по радио всяким чай ходит, он где то объяснял, что это для его фанатов которые с ним с первого дня, но и должно понравиться новым. 

1 час назад, MRDrama сказал:

Кстати Дримчейсерс 4 вроде как я понял тоже альбом.

скорее Commercial mixtape :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sel ну значит реально так и есть и это какой то очень глупый ход с его стороны. После прослушивания могу смело сказать, что альбом низкокачественная халтурная помойка с устаревшим звучанием. И это я говорю как раз как, уже наверное можно смело говорить слово "бывший", фанат. Джиззи реально раньше был одним из моих фаворитов, а Инспирэйшон до сих пор один из любимых альбомов. А уж каким образом ТоД3 должен понравится новым слушателям я вообще не знаю. Единственное приятно удивил трек Реципи. Сначала подумал, что больно круто он звучит, на фоне всего этого барахла, а потом посмотрел кто его спродюссировал и все встало на свои места. Остальное большинство треков даже до середины дослушать не смог. Как раз биты Майк Вилла, 808 мафии и прочих, Джиззи и нужны, что бы звучать так же мощно как раньше и при этом свежо. Вместо этого мы имеем третьесортную шелуху от Д Рича и Шавти Рэда, которые даже в свое время через раз что то более менее путное выдавали. Сейчас их дерьмо уже совсем не котируется. В общем печально. Даже Черт из зиз Стритс был лучше.

10 часов назад, Sel сказал:

а и Jeezy сказал, что до конца года выйдет еще 1 его альбом Snow Season называться будет

а вот это уже реально похоже на проблемы с лэйблом. Именно это и происходит когда рэпперы начинают анонсировать один альбом за другим, кроме Гуччи Мэйна конечно. Впрочем неудивительно учитывая, что многие артисты жалуются на Дэф Джем, а другие норовят поскорее свалить оттуда. Судя по большинству выпускаемого материала оттуда, квалити контроль у них работает очень плохо.

 

 

ДС4 офигенный получился. Зашло на отлично прямо с первого прослушивания.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, MRDrama сказал:

а вот это уже реально похоже на проблемы с лэйблом

или просто решил бабла срубить побольше, микстейп выдать за альбом че бы нет лол, он же по любому бы перед альбомом хайп бы стал наводить вот тут и выдал видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sel или решил взять количеством вместо качества.  Ну это говно на альбом то совсем не тянет. Посмотрим каким будет следующий.

 

 

Литти у Мик Милла бомбезный. Тори Лэйнз забожил прям. Жаль что он чаще поет чем читает. Второе у него лучше получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×