Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IS

Hip-Hop

Рекомендуемые сообщения

Рэп это кал, тащемта. :gigi: Кстати, что вы находите в вутанге? Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэп это кал, тащемта. :gigi: Кстати, что вы находите в вутанге? Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэп это кал, тащемта. :gigi: Кстати, что вы находите в вутанге? Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэп это кал, тащемта. :gigi: Кстати, что вы находите в вутанге? Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], кал это зацикливаться на одном стиле музыки.
[quote name="white_z0mbie"]Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?[/quote]
а Method Man, ODB, RZA вообще никто, левые челы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], кал это зацикливаться на одном стиле музыки.
[quote name="white_z0mbie"]Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?[/quote]
а Method Man, ODB, RZA вообще никто, левые челы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], кал это зацикливаться на одном стиле музыки.
[quote name="white_z0mbie"]Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?[/quote]
а Method Man, ODB, RZA вообще никто, левые челы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], кал это зацикливаться на одном стиле музыки.
[quote name="white_z0mbie"]Имхо только гоустфейс там нормальный, остальные ни рыба ни мясо по большому счету. Кадр из фильма "Кофе и сигареты", если не ошибаюсь?[/quote]
а Method Man, ODB, RZA вообще никто, левые челы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кал это зацикливаться на одном стиле музыки. [/quote]
Подпишусь под этими словами. :)
[quote]а Method Man, ODB, RZA вообще никто, левые челы?[/quote]
У метода сколько сольников, 2? плюс с Редмэном в 1999. Курить надо меньше. У ОДБ больше харизмы чем всего остального, риза вообще скорее бизнесмен чем музыкант. Я говорю только о сугубо музыкальных заслугах, всё имхо естесственно. Продюссирование, роли в кино, отсидки, наркманию и сование МПХ во все дырки без всяких на то презервативов не учитываю. 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:[/size][/color]

А вообще в моей противоречивой молодости я дико перся от Cypress Hill, альбом Temples of Boom в моем плэйлисте и по сей день.
I figure
You cry like a bitch
Don't twitch
Cause I just might pull the trigga
Now lay down
Stay down
Don't move a muscle if you see your homeboy's brains on the ground
Don't fuck don't say nothin
You fuck around and I might get ragamuffin
Boom biddy bye bye
Line up on the floor now you all gonna die

Boom biddy bye bye
Put your ass on the floor and don't ask why
Boom biddy bye bye
I put the glock to your dome and you start to cry
Boom biddy bye bye
Any last prayers before you die
Boom biddy bye bye
Rock-a-bye nigga boom biddy bye bye

Вот как-то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кал это зацикливаться на одном стиле музыки. [/quote]
Подпишусь под этими словами. :)
[quote]а Method Man, ODB, RZA вообще никто, левые челы?[/quote]
У метода сколько сольников, 2? плюс с Редмэном в 1999. Курить надо меньше. У ОДБ больше харизмы чем всего остального, риза вообще скорее бизнесмен чем музыкант. Я говорю только о сугубо музыкальных заслугах, всё имхо естесственно. Продюссирование, роли в кино, отсидки, наркманию и сование МПХ во все дырки без всяких на то презервативов не учитываю. 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:[/size][/color]

А вообще в моей противоречивой молодости я дико перся от Cypress Hill, альбом Temples of Boom в моем плэйлисте и по сей день.
I figure
You cry like a bitch
Don't twitch
Cause I just might pull the trigga
Now lay down
Stay down
Don't move a muscle if you see your homeboy's brains on the ground
Don't fuck don't say nothin
You fuck around and I might get ragamuffin
Boom biddy bye bye
Line up on the floor now you all gonna die

Boom biddy bye bye
Put your ass on the floor and don't ask why
Boom biddy bye bye
I put the glock to your dome and you start to cry
Boom biddy bye bye
Any last prayers before you die
Boom biddy bye bye
Rock-a-bye nigga boom biddy bye bye

Вот как-то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[да,вот тоже раньше слушал рэп,а потом как-то отошел в сторонку-сейчас все подряд слушаю.но на плеере всегда парочка альбомов лежит,да и на компе коллекция еще та :twisted: так-с,мне тоже нравятся cypress hill,особенно их альбом Los Grandes Exitos En Espanol.
ну и исполнители,обязательные к прослушиванию: n.w.a., eazy-e, ice cube, mos def, nas и лично мне нравится kanye west.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], у метод мэна сольников штук 6 наберётся(2 с рэдмэном) :) но единственный заслуживающий внимания это 1-й, тот что Tical.
У гоустфэйса слышал тоько The Pretty Toney Album. Не моё. Голос у него классный, но его материал вне ву-тэнга мне не нравится.

Cypress Hill это культ. Их альбомы до стоунед райдерс сносят башню.
А какие у них инструменталы :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые два альбома Lords of Underground очень круты. House of the lords так вообще шедевр, что не трек - так сокровище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b],
[quote]у метод мэна сольников штук 6 наберётся(2 с рэдмэном)[/quote]
Ммм ну не шмогла я. В памяти сидит почему-то 2 альбома, наверно потому что tical и tical 2000 с толку сбивают. :gigi:
[quote]А какие у них инструменталы[/quote]
А у маггза с трики какой альбом... Да, это тяжелая артиллерия. :fsdm:
У гоуста мне fishscale больше всего нравится. Да и вообще молодец чувак, лирика с юморком практически всегда.
- Ghost, why u don't have any bodyguards?
- Cause I don't need them muthaphukaz! God is my bodyguard, nigga! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
Насколько помню последняя сценка гза и рза и чел из гоустбастерс
"кофе пить вредно ,предпочитаю только чай " :eek:
Кстати как насчет A TRIBE QALLED QUEST?
[youtube]http://youtube.com/watch?v=j80w4d9U2Fs[/youtube]
Это любимое.
Вот ремикс
[youtube]http://youtube.com/watch?v=q9ytqkpgQJ4[/youtube]
эхх.. :roll:
[youtube]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=ip31FZx2w6s&feature=fvw]http://www.youtube.com/watch?v=ip31FZx2w6s&feature=fvw[/url][/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы всё о ВУ, да и ВУ. Да круть: Риза, GZA и Старый Грязный Ублюдок - дико харизматичные челы. Есть на мой взгляд чудеснейшая и сильно недооценённая группа Bone Thugs-n-Harmony. А так вообще слушаю Cypress Hil, Psycho Realm, Аймортал техник, Necro с Ill Bill и вся их шайка там (Горетекс там, хайд). Да и вообще весь Соул Ассассис решает. Помните какой Эверлэст к Мафии саундтрек сделал шикарный? Также там MF DOOM и мадлиб - круто. Вообщем в зарубежке всего много достойнейшего. Вот вы лучше скажите из русского что нибудь слушаете? Андерграунд разумеется имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Danny"]Что вы всё о ВУ, да и ВУ. Да круть: Риза, GZA и [color=#FF0000]Старый Грязный Ублюдок[/color] - дико харизматичные челы. Есть на мой взгляд чудеснейшая и сильно недооценённая группа Bone Thugs-n-Harmony. А так вообще слушаю Cypress Hil, Psycho Realm, Аймортал техник, Necro с Ill Bill и вся их шайка там (Горетекс там, хайд). Да и вообще весь Соул Ассассис решает. [color=#FFFF00]Помните какой Эверлэст к Мафии саундтрек сделал шикарный?[/color] Также там MF DOOM и мадлиб - круто. Вообщем в зарубежке всего много достойнейшего. Вот вы лучше скажите из русского что нибудь слушаете? Андерграунд разумеется имею ввиду.[/quote]
[color=#FFFF00]Конечно помним , у меня два варианта трека есть .[/color]
[color=#FF0000]
Особенно когда его полиция по все омерике искала и он в это время на концерт приехал выступать.[/color]
Да и вообще каждый тобою перечисленный есть в постоянном плейлисте в своем плеере,
также хочу упомянуть Big L , Kris One,Pete Rock ,Royal Flush,A Tribe Called Quest,Da Yangstaz,Lord Finesse ,Gangstarr многих еще не упомянул , ну это то что в голову первым пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillaristJZX[/b], ATCQ моя любимая хип-хоп команда. Каждая песня шедевр - они просто боги.
Из современных очень жжет - Madlib и его проекты. Мужик тоже гений. Ещё Flying Lotus жжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего это направления могу слушать лишь какие-то отдельные трэки типа Still Dre (Dre feat SnoopDog). Ещё могу эминема послушать. Из русского только Нойз ок. Ещё видел его рэп батлы. Он там конечно отжигает. Молодец вообщем (особенно нравится его песня с Чупаком: давай приколимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у снупа первый альбом вообще ок, легенда
[img]http://dkpresents.files.wordpress.com/2007/04/doggystyle.jpg[/img]
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×