Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
yuhan

Новое поколение геймеров

Рекомендуемые сообщения

Чет давно не заглядывал, извиняйте :oops:
[b]KKK[/b]
В принципе уже сейчас есть куча народу, делающего в игре нехилые бабки. В основном это конешно противозаконно, но факт есть факт. Другой вопрос, что делание бабок в игре для меня лично выхолящивает саму суть игры, ты уже не играешь, а работешь И даже если предположить, что завтра можно будет легально зарабатывать - ну например подрабатывать каким нидь драконом вместо непися, это все таки уже значит работать, хоть работа может такая и понравится. Так что все таки совершенная мморпг это мморпг (пусть меня и разопнут хардкор мморпг плееры) которая позовлит каждому из нас играть в нее при чем не быть в игре аутсайдером. Как это? Ну я пока вижу только вариативность -
хочешь трать на игру свое время, если его много
хочешь трать деньги вместо времени, если его мало
тогда любой из нас и играющий 24/7 и играющий 2-3 часа будет востребован в клане корпе и т.д. Да думаю и хардкорщики в обиде не останутся - с одной стороны они получат нас (казуалов) в нормальном обвесе для выполнения боевых задач клана, корпы, гильды, с другой стороны все равно руководить и составлять элитное ядро будут они, т.к. их опыт полученный в результате кучи игрового времени за деньги не купишь ...хм... хотя канешна бывают сиключения ;)
PS про сингл не написал, т.к. думаю там и так все нормуль, если в любой момент мона засейвится и заняться делами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dramgul[/b], Ростовская обл., г.Волгодонск, не в обиду сказанно Волгодонске и делать то больше нехрена)

Все зависит от места проживания и увлечений человека, у меня уже вот 2 года как мало времени на игры, играю когда хочеться, и они далеко не самая необходимая мне вещь, хотя раньше были основным увлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу свои пять копеек, "пять копеек", вот. =)))

Я до сих пор играю в приставку НЕС - щас на эмуляторе. И в Варкрафт 2. Сравнительно недавно увлекся историей и сейчас нахожусь в активном поиске игры, не знаю, подлинной исторической, как бы это сказать. симуляторы - это немного нето, хотя я раньше думал, что это они - по незнанию. В общем, бывают игры, где воспроизведены допустим события какой-нибудь исторического периода? Эти игры и делать, подозреваю, легче, поскольку меньше проблем с южетом, можно её сделать познавательной - ну для детей, и вообще она будет уже чуть больше, чем игра. Чем плохо например игра по ПерлХарбору - симулятор/экшен/стратегия с документальными врезками и информацией. Я случайно не выдумал новый жанр? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже 30 и я ложил на все предубеждения, буду играться и в 80 лет (если доживу конечно) :-D . Сейчас у меня ПС3, Х-бокс 360, ПСП, ПС2, ПК (скоро возможно появится SNES и PSone в идеальном состоянии). Начиналось все в далеком 1988 со Спектрума, вот это были времена и понеслась душа в рай :D .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:[/size][/color]

[b]gamer23[/b], вот тут ты не прав, занятся есть чем, у моего кореша своя пейнтбольная команда (постреливаем иногда в чистом поле), он по всей России матается, на рыбалку, охоту хожу и тд. и тп.. Короче занятие себе всегда можно найти и это не зависит от места проживания. Просто игры - это то что ты никогда не получишь в жизни, я например на машине так летаю, что друзья на ходу из машины убегать начинают :D и клянуться, что никогда больше не поедут со мной, но то что я делаю в ГТ или ПГР просто невозможно в жизни, да и последствия от этого не такие плачевные (я один раз дерево срубил тачилой, че-то больше не хочется :cry: ). ПРо Теккены всякие ваще молчу :-D .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:[/size][/color]

[b]gamer23[/b], а кстати чем же ты сейчас таким интересным увлечен? 8)


[b]Timsonic[/b], у меня такая ситуация была когда чипованные приставки и пиратку юзал, теперь перешел на лицуху, беру только те игры которые мне нравятся и прохожу их от и до. А то раньше накуплю барахла, включу на 10 минут, поиграю, потом следующую и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю в WoW, ежедневно со мной бок о бок (виртуальный) играют люди которым за 35, есть те которым за 40. Есть мужья с жёнами. Есть отцы с дочерями. И они уделяют игре по 8-10 часов в среднем, для них это обыденность. Так что ни чего страшного нет в том если вы выкроите себе пару-тройку часов в день.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

P.S. Но я не вижу себя в 25 лет, играющим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что случицо, если все будут геймерами
[img]http://imagecache2.allposters.com/images/pic/HPM/BM1178~Video-Games-Posters.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так что ни чего страшного нет в том если вы выкроите себе пару-тройку часов в день[/quote]
А выход то прост :) Средний телевизионщик тратит больше времени на просмотр пакости, вроде новостей, сериалов, дебильных "умных" телеигр и т.д. , чем средний задрот на ВоВу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю название темы и думаю, кто же я?
Но пасьянсы пока рано раскладывать.
ГеоВ Г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени на игры становится всё меньше и меньше...это жизнь...
а вот то что надо на лицуху переходить это да
потому что с этой ператкой ничего не пройдёшь а лиц купил прошел купил другую :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится играть - играй. Не нравится - не играй. Если не играешь, значит не нравится, значит не получаешь от этого удовольствия. Еще есть вариант с отсутствием хороших игр, которые еще не прошел :gigi:
Проблемы не существует.

Проблема с пираткой/лицухой (проблема избыточности) тоже надумана. Ставишь себе простейшую установку проходить начатое до конца - вот и нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С приставок слез. Сейчас играю только на ПК и в игры не отнимающие слишком много времени, так как у меня уже семья!
Старый стал, реакция уже не та :( В CS меня частенько уделывают, но я пока держусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, у меня есть френд в лайве - ему 36, у него жена, двое детей и собака)) Безумно жжот в КоД4 по вечерам/ночам 3-5 часов сидит постоянно..
А вообще я каждый день в лайве слышу как визжит мне в ухо новое поколение американских геймеров.. Вот не понимаю какой кайф - поорать в микрофон своим 12-летним голосом?.. Хотя бывает, что и взрослые мужики орут.. Это у них в Америке так принято штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
частенько с папой (50лет) в танчики на денди играем :oops: надеюсь я со своим сыном также в 50 лет буду играть в танкичи а не в какойнить говно-шутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всё так страшно, геймеры будут жить всегда, а старое поколение может учить молодое высшему пилотажу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле это все страшно.. что будет через 10 лет. скукоженые очкарики только кожа да кости,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне такая тенденция тож не нравится... Если вспоснить какие игры делали раньше Max Payne, Diablo и т.д. Нынешние игры ни в какое сравнение с ними не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет друзей, у меня нет дома, у меня нет работы.
все что у меня есть-это ps3,xbox360 и ноутбук .
когда умру-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gogitos"]Мне такая тенденция тож не нравится... Если вспоснить какие игры делали раньше Max Payne, Diablo и т.д. Нынешние игры ни в какое сравнение с ними не идут[/quote]

Это ошибочное мнение. Поверьте, лет через 5-10 люди будут точно также вспоминать GeoW и говорить: вот раньше игры делали, не то что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×