Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Metroid Prime 3: Corruption

Рекомендуемые сообщения

[b]vodafon[/b], угу. классная игра. прошёл-бы ещё, но у меня всё времени нет пройти на самом сложном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Retro обновился сайт
[url=http://www.retrostudios.com/]http://www.retrostudios.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]у Retro обновился сайт
[url=http://www.retrostudios.com/]http://www.retrostudios.com/[/url][/quote]
и чё там нового??? :confused:


по теме:не могу замочить одного босса,непомню как его зовут,но там почти в самом начале прилетаешь на новую планету и прям сразу битва с ним,там на нём какие то лампочки горят,по ним палишь и типа он слабеет когда я их все сбил он ещё круче стал,чё мне с ним делать,уже игру из-за него чуть незабросил((( :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], как зовут босса? :roll:
ты его просканируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], первый босс! после того как взорвал красные лампы - включай phazon режим и стреляй в те места где были они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]karapooze[/b], как зовут босса? :roll:
ты его просканируй[/quote]
сканировал там у него какие то красные штуки на теле появляются,я их сбивалтам уже у меня непонятки возникли,он в самом начале уровня находится???

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:[/size][/color]

[quote name="Cart_Man"][b]karapooze[/b], первый босс! после того как взорвал красные лампы - включай phazon режим и стреляй в те места где были они...[/quote]

спасибо попробую 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра легче предыдущих как не крути. Кэжуал-политика Нинтендо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин как же я недооценил эту игруху :shock: щас завалил ту скотину(на что у меня ушло2ч.39мин.)тык игра просто преобразилась,я щас на планете блин забыл на А...как то называетсякакой же дизайн локаций в игре великолепный,даже графика кажется шедевральной,прям неверится что на ВИИ игра :shock: но сложная зараза игруха,прощёл только 29% а уже снова застрял низнаю что делать :confused: подскажите плз.я вощем завалил урода который мой корабль раздолбал,мне дали пару заданий я их выполнил,что делать дальше я низнаю,всё обощёл,ни подсказок нифига нету :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плз.как на планете ELYSIA пройти место где две паралельно друг другу зеленые стены всё перепробывал уже :confused: я точно знаю что мне туда идти но как блин туда попасть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], те абилку нужно получить, станешь Рю Хуябасой. она вроде на первой планете находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]karapooze[/b], те абилку нужно получить, станешь Рю Хуябасой. она вроде на первой планете находится.[/quote]

спасибо попробую,я уж снова собирался игруху забрасывать на полку)) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:confused: взял только что ГРЭПЛ для своего корабля мне сказали собрать три какие то ракеты(планетаELYSIA)найти я их нащёл но вот как их взять неврубаюсь,может я что то где то пропустил??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не понмю но там вроде надо пройти в те отмеченные на карте башни, забраться на верх и командвайзером приказать кораблю лететь туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]уже не понмю но там вроде надо пройти в те отмеченные на карте башни, забраться на верх и командвайзером приказать кораблю лететь туда[/quote]



а как там наверх забраться?? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], не помню :ksfdo:

хотя вроде помню. там вроде бы надо вернуться в обсерваторию Козо. вроде там корабль прилетает и бомбит проход. и надо будет прыгать используя скрю джамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]karapooze[/b], а кто это??? напомни...[/quote]


какой то придурок летающий,он сначала вокруг себя кольца пускает(в это время в него бесполезно стрелять)потом выпускает кучу каких то летающих существ,и превращается в щар(в эти моменты по нему можно палить)но жишни у него не отнимаются,если долго стрелять,у него появляются какие то ножи и он гоняется за мной,в этот момент я неврубюсь куда ему палить((( :confused:
ОН НАХОДИТСЯ В ELYSIA SEED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], ааа... ну так вроде сначала отстрелить ему конечности, потом открыть бошку и стрелять в мозг... если я все верно помню!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:[/size][/color]

точно... это вроде робот летающий, над ним летают маленькие роботы, нужно быстро отстрелить их(они вроде возраждаются), а дальше разберешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]karapooze[/b], ааа... ну так вроде сначала отстрелить ему конечности, потом открыть бошку и стрелять в мозг... если я все верно помню!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:[/size][/color]

точно... это вроде робот летающий, над ним летают маленькие роботы, нужно быстро отстрелить их(они вроде возраждаются), а дальше разберешься...[/quote]

неее этого то я без проблем завалил 8)

тот о котором я говорю покруче-когда он превращается в шар или пускает много роботов по нему можно стрелять но ущерба это ему ненаносит,но если долго стрелять,тоу него появляются ножи и он быстро за мной носится и что делать с ним в этот момент я понятия не имею :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], что-то не припоминаю ножей... может он просто не выживал у меня до этого состояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]karapooze[/b], что-то не припоминаю ножей... может он просто не выживал у меня до этого состояния...[/quote]

а как ты его валил,что он у тебя не доживал??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]karapooze[/b], просто, валил его летающие антены....[/quote]

эт ты щас про другого босса говоришь я его тоже завалил 8)
а есть ещё один на планете ELYSIA там где уже приходилось драться с чудиком с шарами,ну после того как САМУС взрывает какую то бомбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×