Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Metroid Prime 3: Corruption

Рекомендуемые сообщения

[b]miksar[/b], обложка как раз в стиле "для ипонцев"... ничо такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел на 100%... [spoil]Есть догадки на счет зеленого корабля?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрёмная обложка. Насовали все подряд, сходу и не разберешься что почем... Хотя Самус стоит неплоха - женское начало видно, зачет %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, 100% пикапов и сканов. Кто-нибудь хочет ваучерами обменяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], а с одним человеком можно только один раз меняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], не, вроде там высылаешь сколько хочешь ваучеров. Только моя Уии временно оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил недавно эту игру,и за один присест прошёл до планеты БРИО
и там капитально застрял,нужна помошь)
мне дали 3 задания 2 из них уничтожить восточный и западный генераторы,один нужно уничтожить в одной локации,другой в другой локации.Я был и там и там,нигде не могу продвинуться дальше.
В одном месте как только поговорил с какой то голограмой,у меня появилось новое задание( но и его выполнить я немогу)но дальше там идти некуда,там окно защищённое силовым полем....
В другой локации дощёл до какого то механизма,там надо ГРЭПЛ БИМОМ дёрнуть ручку но при этом ничего не происходит(((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,ХОТЬ С ОДНИМ ЗАДАНИЕМ,НУ ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], если я правильно понял, то ледяные ракеты ты получил уже? Если да, то тебе в первый док Брио, там надо найти ангар, где проапгрейдишь свой корабль ракетами. На первой развилке поверни налево, там дойдешь до места с лавой, где ты раньше пройти не мог. Если ты в другом месте, то объясни подробней тогда где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ракеты ледяные я уже получил,но вот корабль не апгрэйдил.как это сделать?? :confused:
ещё там есть место с какимто механизмом,там ГРЭПЛ БИМОМ нада дёрнуть за ручку но почемуто ничего непроисходит,я там всё просканировал,но по английски нифига непонимаю,чё там нада делать??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], тебе надо найти место в самом первом доке, где ты высаживаешься на Брио первый раз, название которого начинается на hangar (по карте посмотри), там у тебя сначала схватка с врагами будет, если мне не изменяет память, потом ты еще и energy cell возьмешь. Грэпл используется в игре во многих местах, я уже точно не вспомню про что ты конкретно говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miksar всё прошёл :) башку я поломал от души но твой первый комент очень помог в итоге,спасибо чувствуется я ещё ни раз к этому топику вернусь,игра реально сделана на совесть,и загадки там не для простаков как я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин :confused: теперь у меня появилась новая проблема немогу завалить бооса где нада уничтожить 2ой генератор,не помню как его зовут...это какое то существо,сначала на нём наездник но я его быстро снял,а вот с самим этим монстром бился 3 часа и нинанёс ему ни малейшего вреда,все места обстрелял и обсканировал...
там есть эпизоды когда ему долго стреляешь в брюхо он останавливается и из брюха идут какие то лучи,но и в этот момент я пробывалвсё ничего неполучается :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, проблема не в сложности заданий, а в незнании английского. Битвы с боссами, если их сканировать, вообще простейшие. Вот не помню, к сожалению, как надо Коракка лупить, но что-то вроде припоминаю, с брюхом что-то связано. Или со ртом о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], когда из брюха идут лучи, надо подкатиться морф болом и поставить бомбочку. Потом его еще грэплом вроде дернуть надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдяяя долго я его ещё мочить буду чувствуется :(
но попробую,игру то пройти хочется,а то20% это несерьёзно как то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин снова проблема,на следующем после коррака боссе какой то голем на котором появляются какието красные шары но когда в них стреляешь ничего не происходит,кто вкурсе как его валить??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], как я понял, это у тебя уже последний босс планеты? Это наверное самый сложный в игре за исключением последнего вообще. В шары тебе надо палить, чтобы они вроде бы белыми стали и затем пустить в него дозу фазона из гипер мод. Это общий метод, будь внимателен, у него один красный шар еще сзади есть. Он еще восстанавливается иногда, стреляй по летящим шарикам и взрывай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не в курсе сколько лет Самус Аран и где можно узнать о ней побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самус теперь в базе девочек
[url=http://www.gamemag.ru/girls/48/]http://www.gamemag.ru/girls/48/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застрял там же где и [b]karapooze[/b], перечитал и то что тут написали и gamefaq - нихрена не понимаю

где там айс рокеты вы нашли, что делать с воротами(которые как раз за той дверью о которой карапуузе говорил) и что делать в fiery airdock???

upd: прошел, дырку в статуе не заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застрял :jds:
в этапе [b]GFS Valhalla[/b]..
прошёл весь этап, но в последней комнате где надо вставить два [b]Energy Cell[/b] мне не хватает одного :sad: терпеть не могу такой херни.. где его надыбать?.. в менюшке координаты контейнера со знаком вопрос пишут - GFS Valhalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], как только прилетел туда, справа от двери лежит корабль разбитый, там лежит один Energy Cell...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], дай ка я тебя расцелую !! :loveall: :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл.. :pra:
игра шедевр! 10 из 10 :dsfnlkjh: :emolove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×