Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
P l a n

Chaser

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в chaser ?

Как впечатления ?

Стоит ли вообще покупать ?

а то вообще не понятно

на ag например оценка 6, а читателей 8.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Играл в демку. Не понравилось. Очень серо как-то и однообразно, хотя выполнено в общем-то качественно. Но геймплей не цепляет.

...если хочется шутера, просто побегать пострелять - возьми. Но на что-то такое особенное лучше на расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в полную версию.

ОЧЕНЬ однообразный, приедается через пару часов игры...

Движок как брат близней движка Unreal II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где купить-то полную версию? Игра вроде вышла далеко не вчера, а дисков что-то в продаже не вижу. Кто где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда идти уже где-то в конце миссии

когда надо открыть ворота.Там много ворот а не одни не открываются.Помогите если кто играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё

Куда плыть когда оказываешся в воде

я 3 пункта нашел остальные не могу :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика радует, действительно напоминает UII... А звуковое сопровождение еще лучше. Прошел станцию и ща в городе бегаю - пока не надоело, атмосфера что надо... В общем мне оч даже нравится, по крайней мере пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я воообще застрял на маяке. Там дверь не открывается, которая находится на подъеме. Помогите, плиз, а то уже все вроде обыскал, нет никакой лазейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - полная лажа. Очень похожа на Опустошение. Какая-то скучная да и проблем в ней хватает. Вобщем - хотели как лучше а получилось как всегда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра - полная лажа. Очень похожа на Опустошение. Какая-то скучная да и проблем в ней хватает. Вобщем - хотели как лучше а получилось как всегда. :(

Каких именно проблем, пока не одной не видел, а игра так себе обычный 3Д шутер. Правда чем-то всетаки затягивает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей и графика конечно хромают на обе ноги, но атмосфера и сюжет как не странно очень мощные. Космостанция даже отдаленно напомнила СистемШок2 напрягающей музыкой, тревожными звуками

и таким родным космосом за иллюминатором. А падающие на трущобы Монтак-сити обломки этой же станции - это вообще что-то с чем-то, потрясающе, да и сами трущобы выполнены отлично. Нет, что-то в этой игрухе все-таки есть. Сравнение с Дерьмостейшн не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:razz: Усем приветик ктонибудь прошол Chasera до уровня повстанци ато я там чтото застрял прошол до места где пролом в стене с одной стороны пропасть ниже засыпаный коридор вниз смерть но можно пройти по самому краю но там не запрыгнуть на верх может куда еше нужно пройти плизззззз? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:razz: Усем приветик ктонибудь прошол Chasera до уровня повстанци ато я там чтото застрял прошол до места где пролом в стене с одной стороны пропасть ниже засыпаный коридор вниз смерть но можно пройти по самому краю но там не запрыгнуть на верх может куда еше нужно пройти плизззззз? :confused:

Он такой длинный, что я уж и запутался где-что. Это где-то в на Марсе в шахтах?

Тогда пиши подробнее, а то там засыпанных коридоров и пропастей просто на каждом шагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lamer: Привет описываю подробней значит так приходиш в ангары с горной техникой на некоторых машинах стоят турели проходиш гдето три таких ангара пролезаеш под воротами спускаешся по лестнице вниз там машина загораются фары и выскакивают охранники поднимаешся на верх по леснице выходиш на плошадку по ней на лево на лесницу освешенной синими лампочками и выходиш к пролому

запрыгиваеш на кусок плиты и с него на выступ на другой стороне и по краю подходиш к проему в который по идее нужно влесть но туда не запрыгнуть вот тут и застрял. :help: :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaster

А эту чёртовую воду как прошёл.Я нашёл только 3 указателя дальше не видно ?

Может подскажешь :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klaster

А эту чёртовую воду как прошёл.Я нашёл только 3 указателя дальше не видно ?

Может подскажешь :help:

Нужно смотреть на кол-во турелей где их больше там скорей поинт вернись к последней точке и осмотрись вокруг пока ты в воде ихдолжно быть видно а когда попадеш в нуть кораблей ориентируйся по тем же признакам чем больше тем ближе и главное не пропускай проломы в стенах чаше точки в них или за ними удачи пиши или стучи в аську дальше круче :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klaster

А эту чёртовую воду как прошёл.Я нашёл только 3 указателя дальше не видно ?

Может подскажешь :help:

Тут только внимание поможет и умелость владения шатлом, хотя я тоже также начинал проходить эту воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lamer: Привет описываю подробней значит так приходиш в ангары с горной техникой на некоторых машинах стоят турели проходиш гдето три таких ангара пролезаеш под воротами спускаешся по лестнице вниз там машина загораются фары и выскакивают охранники поднимаешся на верх по леснице выходиш на плошадку по ней на лево на лесницу освешенной синими лампочками и выходиш к пролому

запрыгиваеш на кусок плиты и с него на выступ на другой стороне и по краю подходиш к проему в который по идее нужно влесть но туда не запрыгнуть вот тут и застрял. :help: :uzi:

В дыре еще охранники торчат(это шахта лифта),

я правильно понял. Тогда туда вообще лезть не надо,

а прыгай на лестницу, с помощью выступов в стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо воду прошёл!!!!!

А воо миссия после воды как открыть ворота ?

Я уже замучался

Помогите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо воду прошёл!!!!!

Быстро же ты :-В

А воо миссия после воды как открыть ворота ?

Я уже замучался

Помогите плз

Чего конкретно сделать не можешь?

PS Неужели и для этой игры надо solution писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пр,икалывайся Снейк я её недавно заново установил а до этого не играл.

Там занешь я всю охрануперестрелял на крышу поднялся там тоже всех престрелял.

Смотрю в задачи миссии :Откройте ворота к Кабиру.

Ну вот замучался там я вижу огромные ворота но их открыть на могу.

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пр,икалывайся Снейк я её недавно заново установил а до этого не играл.

Ладно не злись :lovebeer:

Там занешь я всю охрануперестрелял на крышу поднялся там тоже всех престрелял.

Смотрю в задачи миссии :Откройте ворота к Кабиру.

Ну вот замучался там я вижу огромные ворота но их открыть на могу.

:help:

Когда ты начинал уровень, ты должен был уткнуться в дверь, которая была закрыта, но потом ты к ней подошел с другой стороны и не заметил, что дверь подпирает палка, которую надо расстрелять. Просто повнимательнее надо быть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
У меня проблема. После нажатия одиночная игра, вылетаю на десктоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С проблемами ничем помочь к сожалению не могу слишком давно я ее прошел.. :(поиграть в нее моно графика ниче.... но конец игры меня мягко говоря разочаровал... голивудского хеппи энда не получилось :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сюжет запутаннее не придумаешь. Но такой концовки я не ожидал. :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×