Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gran Turismo 5

Рекомендуемые сообщения

[quote]дату могут назвать либо на gamescom либо на TGS[/quote]
EU- самый крупный рынок для GT. Так что скорее всего дату объявят на GC.

P.S Этому треду явно не хватает трейлера с е3 2009 ^ ^

[b]E3 09: Debut Trailer HD :[/b]
[url=http://www.gametrailers.com/video/e3-09-gran-turismo/50802]http://www.gametrailers.com/video/e3-09 ... ismo/50802[/url]

:dsfnlkjh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ как по сети сыграть в пролог с кем-то конкретным, желательно 1-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те нельзя? :sad:

я ежжу за рулем гт форс про.. у меня ощущение, что еду в аркаду машина очень лекго управляеться, по сравнению с 4й частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven"]
я ежжу за рулем гт форс про.. у меня ощущение, что еду в аркаду машина очень лекго управляеться, по сравнению с 4й частью.[/quote]
Ну что тут скажешь, вы просто мастер вождения значит, точно знаю, что некоторые даже не могут пройти одиночный режим(хоть на бронзу). Относительно таблицы рекордов, вы где, или не участвуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, как вы прошли эту гадкую гонку, где надо обойти на ферыче 13 противников за один круг? Я в счастливый день только шестым прихожу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]Черт, как вы прошли эту гадкую гонку, где надо обойти на ферыче 13 противников за один круг? Я в счастливый день только шестым прихожу :sad:[/quote]
Бронза там достаточно лёгкая, т.к. уезжают именно два лидера, а вот золото, это 1 из 2 самых сложных для меня гонок была. Главный совет это риск, особенно в первом повороте и предпоследним. Ну и мастерство, первая половина круга должна быть в постоянных обгонах, лидеров же обгоняешь за счёт слипстрима на выходе их последнего бэнкинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только начал. но просто машина отзывчевее и устойчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven"]я только начал. но просто машина отзывчевее и устойчивее.[/quote]
Ну тогда пока рано о чём то говорить, вот когда пройдёте на золото хотя бы вышеуказанную гонку на феррари(с первой попытки :D ), тогда уже можно будет говорить о лёгкости. Я тоже сначала всё на золото проходил с первой попытки, при том что стояла проф. физика. Но уже на второй-третьей лицензии появятся более продвинутые авто, у вас заберут читерскую резину и физика изменится кардинально, попомните мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ставлю макс реализм. а вот, что такое актив стиринг? ставлю на макс.

для интересующихся, я пока не твердо ежжу. но ездить легче чем в 4ке.

[quote]попомните мои слова.[/quote]
я пока на скачаных сейвах игру изучал. сегодня буду по чесному кататься, с новыс, 0вым сейвом. но тест на капучино я слил. нафиг там другие тачки ездят(( они меня в кювет сбивают. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven"] а вот, что такое актив стиринг? [/quote]
Касательно Active Steering, то это очередной помощник, он есть и на реальных авто, поэтому это не читерский инструмент предусмотренный в игре. Скорее наоборот, он помогает в управляемости, но машина теряет в скорости(лично не проверял, но вроде так), я(да и все кто добивается максимального результата) отключал всех помощников, кроме линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b],
Лично меня линия только морально тормозит , после десяти кругов трассу можно наизусть выучить.
Кстати ты на руле проходишь или на джостике?Если второе то профешнл не профешнл это ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillaristJZX"][b]Xenosag[/b],
Лично меня линия только морально тормозит , после десяти кругов трассу можно наизусть выучить.
Кстати ты на руле проходишь или на джостике?Если второе то профешнл не профешнл это ничего не значит.[/quote]
Изначально я всё игру прошёл на золото на геймпаде, руль уже купил после. С ним я уже больше для удовольствия катался, с попытками попасть в топ. Дурень, взял и продал игру, а сейчас вот зашёл в тему и опять захотелось погонять, эх, поскорее бы уже полная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], во сколько руль обошёлся? И какой если не секрет?
П.С. да и вообще стоит ли брать и если брать то какой? Честно говоря к рулям предвзято отношусь, хотя и играл пару раз с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven"] но тест на капучино я слил. нафиг там другие тачки ездят(( они меня в кювет сбивают. :sad:[/quote]

Используй соперников для слипстрима и трекшн не забудь отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Xenosag[/b], во сколько руль обошёлся? И какой если не секрет?
П.С. да и вообще стоит ли брать и если брать то какой? Честно говоря к рулям предвзято отношусь, хотя и играл пару раз с ними.[/quote]
Мне он достался почти даром, забрал у друга(менее чем за пол цены), а руль G25. Если что и советовать, то только такой, ну или тот который специально под GT5. Ощущение совсем другие, во-первых с рулём можно держать нужный угол поворота колёс, попробуй так на геймпаде? Во-вторых благодаря вибрациям и прочим отдачам, идеально чувствуешь машину, возможный снос, ну и игра тормозом/газом, как бы ты не привыкал к геймпаду, а нажать именно так как тебе нужно на геймпаде практически нереально. Но прежде чем покупать, прикинь сможешь ли ты всё это безпроблемно разместить перед телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], ты на нем даже не катаешься. :dn:
да и че за понт на такие крутые рули-и играть в аркады? :agree:
вон сеня в ф1 буду рубить на моем руле, вот это хардкор 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], ну хорошо тогда, поверю :agree: 8) но пады удобнее для полусимов . руль нужен там, где это необходимость, а не понт. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]
да и че за понт на такие крутые рули-и играть в аркады? :agree:
[/quote]
Ну я пробовал большинство симов с РС, да, само вождение там интересней и реалистичнее, но вот ужасная графика, постоянная морока с настройкой руля и отсутствие какой-либо интересной карьеры(или иного стимула) сводят всё удовольствие на нет. А GT5P это эдакий универсал, всем хорош и в аркаде можно на время погонять и в онлайн выйти, ну и задания пройти, пусть и весьма лёгкие. Настраивать ничего не нужно - подключил юсб и поехал, ну а про графику все наслышаны, то что может предложить пролог, ни одна другая игра не может(минимум до выхода форзы3). И касательно симов/полусимов, то к полусимам я бы отнёс Грид, а вот ГТ это уже всё-таки ближе к симу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], ну карьера это фигня, кто хочет просто гонять. Мы в F1 (рфактор) режем круги на время-там фан, миллисекунды решают вопрос.

а настройки руля-у кого как. я проблем не испытывал. а графа да, в гт5 high. но на пк тоже сойдет, не бесит.
в GT просто по определению должна быть графа люкс, важнейший компонент для приставочных игр и гонок в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×