Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blackwolf

UFC 2009 Undisputed

Рекомендуемые сообщения

ну хз...по моему там геймплей не слишком глубокий..даже однобокий,надоест быстро

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 38 минут 52 секунды:[/size][/color]

но полную я куплю,уж больно напоминает мой любимый кнокаут кингс 2001,

правда сначала гляну на ютубе как там карьера выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравилось. Буду брать полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Developer Yuke's Osaka
Publisher THQ
Platforms PlayStation 3, Xbox 360[/i]

Я удивлен, что все еще нету темы по этой игре. Тем более, что демка вышла еще несколько дней назад.

ох, не зря OPM 9/10 поставил

[img]http://i067.radikal.ru/0905/cb/115845c5204e.jpg[/img][img]http://s58.radikal.ru/i162/0905/2a/cd0b3fcde25f.jpg[/img][img]http://s46.radikal.ru/i114/0905/c1/b5c08f8f674c.jpg[/img][img]http://s54.radikal.ru/i145/0905/bd/d06d11adfd49.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по моему тема была, только сейчас я её тоже не нашел :(

p.s. игра мне что-то как то не очень понравилась, почти тот же SvR только конечно сделан по качественней, но вот механика игры меня не обрадовала вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то стирает сообщения на гамаге?

[color=green][size=75]А как ты думаешь? (Аззи)[/size][/color]

Я писал, что эта игра по геймплею унылое гавно. И что UFC - это симулятор, а не файтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yup yup[/b], по мнению многих Гран Туризмо унылое говно по сравнению с Бёрнаутом. Чувствуешь разницу? Так может не игра говно, а просто она не для тебя, не в твоём вкусе?
П.С. [b]Shen.[/b], добавь что ли обложку для ПС3=)Куплю обязательно как выйдет. Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yup yup[/b], [b]Pseudodog[/b], флудить прекращаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yup yup[/b], пусть в файтингах бюудит, тебе что мешает?

p.s. отредактировал певый пост, добавил обложек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], а почему обложки так отличаются О_о? Или это для разных регионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], по ретингу вродиб выглидят как американки, я хз. прсото вбил в гугле название игры и увидел что есть 2 варианта оба выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], да мешает. Я уже доказывал, что это не файтинг. Мне ещё раз писать? Если не хочешь переносить, тогда переименуй раздел в "Файтинги и симуляторы единоборств".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yup yup[/b], уймись, доказыать ничего не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], так с твоей стороны будут какие-то действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://forums.gamemag.ru/ultimate-fighting-championship-2007-vt701844.html]http://forums.gamemag.ru/ultimate-fight ... 01844.html[/url]
вот тема.просто игра должна была выйти в 2007 , но тему так и не переименовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yup yup[/b], мне игра тоже не нравится, но в игре бьют друг другу морду, как и в FNR и SvR (которые тоже симы и которые тоже тут), она останется здесь.

p.s. За дальнейший флуд я тебя кикну...



[b]Aсerp[/b], оке спасибо, ща "соединю" топики.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:[/size][/color]

соединил и отредактировал первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в дему.Как то мне не понравилось , не моё ,наверное.Бои медленные , да и морду нельзя разбить что б прям аж кровища , но в полную сыграю.Посмотрю что да как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], подольше поиграй и сложность максимальную поставь. Будет тебе и экшен и кровища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aсerp"]Поиграл в дему.Как то мне не понравилось , не моё ,наверное.Бои медленные , да и морду нельзя разбить что б прям аж кровища , но в полную сыграю.Посмотрю что да как. :)[/quote]

На первый вгляд она показалась мне медленной и неинтересной. После того как разобрался с управлением, то не смог оторваться.
Очень реалистичный мордобой, после которого остальные файтинги выглядят как-то по-детски :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На первый вгляд она показалась мне медленной и неинтересной. После того как разобрался с управлением, то не смог оторваться. [/quote]
Ага. Скорее всего первые бои на beginner. Затем, действительно, привыкаешь и игра уже смотрится иначе.
Не понравилось, пожалуй, что нельзя ударом в печень закончить бой. Когда против Чака бьюсь(expert), то схема однообразна: двойка и мидл-кик в область печени. В итоге, бок разбитый в кашу, НО закончить бой так не получиться, только нокдаун. Затем, у кого-нибудь получалось лоу-киком сбить противника с ног? У меня нет. Отбить ноги тоже не получалось(специально подрубал второй джой и два раунда подряд пробивал лоу-кики). Противнику хоть бы что.
Надеюсь к следующей части все это будет реализовано :encore:
Против Руа на эксперте :maniac: Падла, вначале выматывает, потом залом и до свидания. Против Лиделла полегче.

П.С. Игра хорошаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не могу понять как самому захваты делать. А то только получается подойти, когда противник в нокдауне уже. И еще какой верный метод выйти из захвата? Бешенно крутить стик не предлагать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заценил демку.. просто МАСТ ХЭВ!!! рублюсь без остановки))

[b]Shen.[/b], захваты на стик делать, ты перехватываешь удар противника.. и кладешь на землю его... пока все, что знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клинч у меня вызвал геометрический хохот. Руа захватывает в клинч Чака и бьёт коленом в голову. Тот не может блок поставить. Почему от удара коленом нету блоков? :? И ещё растроило что в клинче нельзя удары локтями делать по лопоткам и по почкам. Руа же таец. :razz:
Ну всё равно игра крутая. Буду Мирко Кро Копом играть. На эксперте против ударников легче играть, а борцы сразу в партер переходят и возись с ними весь раунд.
[quote]у кого-нибудь получалось лоу-киком сбить противника с ног?[/quote]
Да получалось
[quote]Не понравилось, пожалуй, что нельзя ударом в печень закончить бой[/quote]
У меня тоже получалось это сделать, когда с другом играл. Самое прикольное что когда в печень ударил, у него капа вылетела :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Pseudodog[/b], плохое сравнение. Я не имею ввиду только аркада - не аркада. И не обязательно, что геймплей в симуляторе может быть унылым и не задротским. Но в случае с UFC09 я не вижу глубины геймплея. [quote]Stand-up
Left Joystick- Fighter Movement/Foot Control
Right Joystick- Punches (Similar to Fight Night)
Right Joystick + R1 Simultaneously- Kicks
Right Joystick + R2 Simultaneously- Knees
L1 + Right Joystick- Block (use joystick to direct blocking)
L2- Clinch
D-Pad + L1, R1, or both L1 and R1- Single Leg or Double Leg Takedowns
A Button- Speed Burst (Use for takedowns, Flying Knees, Running Kicks, Superman Punches)
X Button and B Button- Left and Right Elbows
Y Button- Pick Up Opponent for Slam (Use Right Joystick to Direct and Execute Slam)[/quote][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yup yup[/b], ты глубину геймплея не увидишь пока не встретишься с хорошим игроком или не поиграешь на эксперте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×