Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Resident Evil 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, понятно, в день премьеры. Безумно люблю первые 2 части, посему кратко:

-очень неожиданный замес. Из трейлеров не было понятно, что оказывается всё вот так сейчас происходит.
-сценарий фильма - полное говно. Причем говно бессмысленное. Первую половину фильма (до ворон) можно вообще в операторский брак скидывать.
-много фансервиса. Есть Клэр Редфильд (ее играет главная тетка из первого "Пункта назначения"), есть Альберт Вескер, есть Один Очень Ожидаемый Босс
-полнейшая бескомпромиссность. Никаких пидоров Джонни Деппов, шутки суровые, безысходность и угрюмость и бесконтрольное насилие. Фильм снят прямо чисто для меня
-масса красивых сцен, операторских находок и любования Миллой Йовович. Милла, мы тебя любим.
-Нет Джилл Валентайн. Это очень жалко, мой любимый персонаж 2 части
-неожиданное окончание. маладца. Так только Пол Андерсен умеет.


Фильм вообще трешовый наполовину. По меркам первых 2 частей это 7/10, если принять 2 часть за 10.
Но смотреть круто и интересно. Боевики живут!

но, понятно, это близко не шедевральный "Сайлент Хилл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джилл была в первой и третей
во второй была клер и леон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный,в меру здорово пафосный фильм,очень в духе обителей
мила йовович рулит :D
фильм на 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня примъера.Троекратное Ура! товарищи. :encore:
Очень хочу сходить, но время не позволяет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вообще фильмы по РЕ не порадовали... игра ужастик, а фильмы боевик...
вообще какая то нездоровая тенденция хорроры снимать как боевики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
редкостное гавно этот РЕ, третий даже не хочу смотреть :brash: [b]opposer[/b], сайлент хилл зе муви шедевральный ?? не смеши мои тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blue Dragon[/b], как экранизация игры, что лучше: Хилл или Рез? :wink: После мортала, СХ - лучшая экранизация, имхо. так что не надо ляля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый рез - шедевр. Второй - говно полнейшее. Третий даже смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем режиссёр сделал почти невозможное и снял триквел, оказавшийся ещё хуже второй части... респект ему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил только из за Миллы :love: Не ожидал что [spoil]Элис спасёт... Элис :-D Красива сцена с воронами. А пугался только от искрящихся проводов(громко трещят) [/spoil]

[i]Отредактировано Alchemiss
Спойлеры прятать не забываем[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], Буэээ. Мне наоборот не понравился. А вот первая часть... это замкнутое под землю пространство, более женственная Элис и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился 4/5
Прихо Алис ето минус, если б больше внимания уделяли Клер и Карлосу, фильм только выграл бы. Непонравилась скомканая концовка, явно первоночальный сценарии был толще, а бюджет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось, или то, во что превртился доктор айзек очень похожа на регенератора из четвертого реза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий фильм ваше не понравился, джил не было :( во второй части такая классная чувиха была!!! Ваще кто такая элис? Как с неба упала.
Вескер ваще не тот что в игре. Чихать они хотели на игру с ее сюжетом.... обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], именно,это был регениратор,но убила она его не так как в игре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]именно,это был регениратор[/quote]Все-таки, это был скорее Тиран.

[img]http://content.answers.com/main/content/wp/en/thumb/f/f0/175px-Tyrant.jpg[/img]

А фильм - полное г. Из трилогии признаю только первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм на удивление понравился. И хотя видно, что многие моменты в фильме либо не были продуманы до конца, либо влепили их просто так, для галочки, в целом фильм произвел на меня лично приятное ощущение. Наконец-то смотря фильм я отошел от того мнения, которое было присуще при просмотре 2-го фильма, а именно то, что Милла Йовович своим присутствием портит всю атмосферу Резидент Ивл-игры. Только вот авторы там очень здорово сюжет намудрили, как они его планируют в дальейшем развивать и что это будет, фильм катастрофа а-ля "Послезавтра"? :lol:

Приятно было увидеть и бессменного Джонни Кейджа, актера Линдена Эшби. Хотя убили его тупой смертью, ну как зомби которые еле ходят могут лазить по таким декорациям??? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все равно, зомби они и в африке зомби. Не думаю я, что они все равно были столь умные, чтобы так извращаться и куда-то лезть. Они же не думают ничего, они как звери, им только одной - дай! А когда по земле ходят много объектов какое им дело до того, что там вверху еще кто-то сидит?

Вообщем спорить здесь бесполезно, ибо это всего лишь кино, но мне кажется как-то здесь не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×