Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

OXM: Mass Effect это лучшее во что я играл

Рекомендуемые сообщения

[quote name="FX"]МассЭффект он о другом - о выборе, вариантах и ответу за гнилой базар.[/quote]
Был когда то Planescape: Toment, вот он я более чем уверен убивает массэффект в этих аспектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]OXM: Mass Effect это лучшее во что я играл[/quote]

а что,ОХМ могли написать по-другому? :) Если учесть,что игра действительно чертовски хороша,но уж точно не лучшее,что когда-либо
выходила. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшее во что Я когда либо играл :) читать научитесь сударь :wink:
он может играл всего в 2-3 игры )

з.ы вообще игры круче лба2 нету и нечего мне тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meth"][b]FX[/b], я где-то прочитал что то ты считаешь BG нудятиной, о каком профессионализме ты говоришь? :)[/quote]
НУ,Если человек пишет ,Что BG нудятина ,тогда его посты касательно Масс'a и RPG в целом,можно вообще не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="The Son Of Nitrous"] [quote name="Meth"][b]FX[/b], я где-то прочитал что то ты считаешь BG нудятиной, о каком профессионализме ты говоришь? :)[/quote]
НУ,Если человек пишет ,Что BG нудятина ,тогда его посты касательно Масс'a и RPG в целом,можно вообще не читать.[/quote]

Однакож читаешь и обсуждаешь - вот в чем парадокс. И мне класть, что ты при этом думаешь.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/size][/color]

[quote name="CyHDyK"] [quote name="FX"]МассЭффект он о другом - о выборе, вариантах и ответу за гнилой базар.[/quote]
Был когда то Planescape: Toment, вот он я более чем уверен убивает массэффект в этих аспектах.[/quote]

Ради бога, только это тоже была игра для нердов. А МассЭффект игра гиковская.[/off]

[size=75]Отр. Alchemiss[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fragile[/b], И это хорошо.

[size=59]Отр. Alchemiss[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 10ка или близкая к ней 9.5 от нашей прессы мя вполне устраивает :)
*ушел дальше медитировать и читать мантры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Ради бога, только это тоже была игра для нердов. А МассЭффект игра гиковская.[/quote]
Непонял смысла выражения. :confused: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне тож интересно - дйствительно глав. персонаж созданный в первом МЕ перекочует в следующие части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, эт понятно - еще в ДДС1 была такая фича при переходе в ДДС2, другое дело станут ли запариваться... оч бы хотелось кнешна продолжить своим челом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю это не проблема совсем, они сделали возможность менять своих темных и светлых персов через сейвы, неуж-то не смогли сделать финальный спешал сейв для 2ой части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]думаю это не проблема совсем, они сделали возможность менять своих темных и светлых персов через сейвы, неуж-то не смогли сделать финальный спешал сейв для 2ой части трилогии.[/quote]

- Должны перейти. Слишком много к этому подведено. Боевая система явно ограничена, по ходу игры принимаешь решения, которые могут отразится в будущем на судьбе галактики и т.д. и т.п. Надеюсь, вытянут. Только это и заставляет меня реально ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×