Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Super Killer Hornet: Resurrection (цена в Steam - 129 руб.) - БЕСПЛАТНО!

Для того, чтобы получить игру Super Killer Hornet: Resurrection совершенно бесплатно, необходимо пройти по ссылке http://www.indiegala.com/store и ввести свой e-mail в специально отведённом для этого поле возле картинки с надписью "INCLUDES ORIGINAL SUPER KILLER HORNET: RESURRECTION GAME + BONUS CONTENT". На почту придёт письмо со ссылкой, кликнув по которой вы попадёте на свой аккаунт Indiegala. Там вам нужно будет нажать на Bundles library > Indiegala giveaways. Появится список игр, привязанных к вашему аккаунту Indiegala. Нажмите на Super Killer Hornet: Resurrection и кликните на кнопку отвечающую за привязку игры к вашему Steam-аккаунту.

P.S. В игре есть коллекционные карточки Steam.

Игра Super Killer Hornet: Resurrection в магазине Steam: http://store.steampowered.com/app/271860/?snr=1_5_1100__1100 Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dald18' timestamp='1421401894' post='4626286'] чёт не вижу где у них на сайте поле для введения емейла [/quote]

 

VBNBxVg.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Телемаксах скоро будут распродажи

http://www.fontanka.ru/2015/01/12/116/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сторе Hotline Miami бесплатно для любой платформы. Может уже все это знают. Хз. Я вот только увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сторе Hotline Miami бесплатно для любой платформы. Может уже все это знают. Хз. Я вот только увидел

Какой стор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сторе Hotline Miami бесплатно для любой платформы. Может уже все это знают. Хз. Я вот только увидел

в стиме 249р

Изменено пользователем drumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно всё это... У меня в аккаунте стоит Бесплатно. Щас скачал. Если выхожу с него то цена указана. Ранее игру не покупал. (Речь про Ps Store)

Изменено пользователем RubiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно всё это... У меня в аккаунте стоит Бесплатно. Щас скачал. Если выхожу с него то цена указана. Ранее игру не покупал. (Речь про Ps Store)

Она в Плюсе была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='ZITRON'], Щ - щедрость[/offtopic]

Изменено пользователем SuperKate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как думаете, стоит воспользоваться халявными юбисофтовскими играми, или нет? Не хотелось бы получить бан, но уж очень заманчивое предложение. Всё это только в личных целях.

Изменено пользователем gavachkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='gavachkin'][/b],  давай дружить. Я хочу воспользоватьсяlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='gavachkin'], создай новый аккаунт и пользуйся. А ваще я тоже с тобой дружить хочу:) Изменено пользователем Psichos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nikitaalone'][member='Psichos'], Может он имел ввиду купить на готе ключик, а не то что у него есть аккаунт с голдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Psichos'][/b],Да и я из Минска. Она говорила про сайт готпс3 . Там можно взять на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nikitaalone'][/b], знаю. Ты про телки в теме писал, что в Минске брал.

Не телки, а телик. Вот что значит писать с айпада:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nikitaalone'][member='Psichos'], Может он имел ввиду купить на готе ключик, а не то что у него есть аккаунт с голдом

Аккаунт с голдом мой основной, не хотелось бы его просрать.



[member='gavachkin'], создай новый аккаунт и пользуйся. А ваще я тоже с тобой дружить хочу:)

Я себе то очкую сделать, куда уж там кому то ещё давать.



Я на готе все 4 ключа купил по ~700 штука, пока ничего)))

Тому кто активирует ключ может и ничего, а вот владельцу акка хз что может грозить, вплоть до бана консоли, ведь не трудно проследить что человек с одной приставки насоздавал кучу аккаунтов, налепил ключей и не активировал их у себя. Надо в описании акции почитать имеет ли право владелец ключа передавать его другому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×