Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nik

С.Т.А.Л.К.Е.Р. - обсуждаем ролики?;)

Каким вы представляете себе СТАЛКЕРА  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким вы представляете себе СТАЛКЕРА

    • Лучшей игрой всех времен которая превзойдет по всем параметрам Дум3 и Халф Лайф 2
      30
    • Очередной хорошей игрой от GSC
      23
    • Среднячком
      4
    • Дублером Крида. Это будет очередной мыльный пузырь
      8


Рекомендуемые сообщения

Вот ролики пересмотрел еще 10 раз. Какие выводы?

Графика.

+ Потрясающая трава, деревья. Отличная архитектура, 5-этажки не отличить от настоящих. Потрясающее небо. Отличные лица персонажей и четкие модели оружия. Четкие текстуры. Первые кадры когда реальная съемка незаметно переходит в кадры из игры. Обалденное освещение и тени. Анимация.

- Внутренне убранство "Нивы"

Физика.

+ Падение ворон. Реалистично разлетающиеся трупы людей и крыс после взрыва гранаты. Падение СТЛАКЕРА с вышки когда он цепляется ногой, и пару секунд повисев падает на крышу сдания и отскакивает на пол; падение СТАЛКЕРА на крышу машины.

- Разлет ящиков.

Звук.

+ Музыка в ролике. Озвучка персонажей (чего стоит слово с№к? в лексиконе оппонентов)

- В ролике выявить трудно.

Вот и все что я могу сказать после просмотра роликов. Делитесь своими мнениями и инфой об игре.

ЗЫ Сорри за создание истертой до дыр темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игру всех времён и народов она не тянет точно (это место занято Мафией) но очень хорошей она точно будет. Почему не лучшей:

1. Нелинейность и свобода действий, как отсутствие прямого сюжета. Когла есть свобода, не уследишь за сюжетом, а игра без сюжета - не игра, а развлечение (именно поэтому Дум3 точно будет лучше).

2.Графика. Не спорю, она очень, очень, и даже очень хороша, по рендерингу в реальном времени превосходящая Дум3 в 3 раза. Но для игры всех времён и народов 2004 года выпуска недостаточно.

P.S. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уметь эту самую свободу подать. Нельзя высаживать игрока посреди локации без всяких целей и задач, но и тащить его следом за сюжетом тоже не следует. Вот если ГСК удастсься найти золотую середину (а они кстати говорят о интересном сюжете) - то будет просто супер. Хотя я могу привести несколько игр с полной свободой несмотря на это потрясающе интересных. Это гениальные Космические рейнджеры и не менее гениальные обе части Фоллаута и Арканум. Так что :wink:

Насчет лучше/хуже дума. Об этом пока судить рано - вот выйдут обе игры тогда и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
+ Потрясающая трава, деревья. Отличная архитектура, 5-этажки не отличить от настоящих. Потрясающее небо. Отличные лица персонажей и четкие модели оружия. Четкие текстуры. Первые кадры когда реальная съемка незаметно переходит в кадры из игры. Обалденное освещение и тени. Анимация.

Я бы сказал, что в графике нет минсов, ну исходя из роликов - как 3dMark :) А где ты анимацию видел, скинь ссылку на ролик.

- Внутренне убранство "Нивы"

Я думаю это только сейчас, исправят.

Физика.

Вон у Сегала спроси, он там на какой то призентации был. Говорит, что :shocked:

падение СТАЛКЕРА на крышу машины

Вот это на самом деле :up: Я даже не ждал такого в игре. Потому-что эта такая мелочь. Ну когда тебе в игре предоставиться такая возможность, как убить сталкера и чтобы он прям на машину упал? Ну просто очень приятная мелочь.

+ Музыка в ролике. Озвучка персонажей (чего стоит слово с№к? в лексиконе оппонентов)

Лексикон что надо :up:

Делитесь своими мнениями и инфой об игре.

Я про эту игру весь сайт исчитал до дыр. Там AI обещают :up: Противник будет оценивать своё, твоё здоровье, оружие, союзников, позицию и выбирать атаковать в наглую, закемпериться или просто убегать. Помнишь в ролике три сталкера гнались за другим.

Там даже у монстрюков мозги будут, ну конечно, каждому свои.

1. Нелинейность и свобода действий, как отсутствие прямого сюжета. Когла есть свобода, не уследишь за сюжетом, а игра без сюжета - не игра, а развлечение (именно поэтому Дум3 точно будет лучше).

А мне наоброт в мафии не понравиолась именно линейность. Разработчики Сталкера утверждают, что возможно эту игру пройти 20 раз и не увидеть все сюжетные переплетения. Будет 2 концовки.

2.Графика. Не спорю, она очень, очень, и даже очень хороша, по рендерингу в реальном времени превосходящая Дум3 в 3 раза. Но для игры всех времён и народов 2004 года выпуска недостаточно.

Да ты что? Такая графика, такие пространства! Там и так на видео надо очень много $ потратить, а ты говоришь ещё и недостаточно. Тогда покупай GeForce Fx2 512 DDR Ram ( правда такой ещё нет) и тогда можно смело улудшать графику сталкера :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми, ты что, не знаешь что такое анимация :wink: ? Это движение персонажей, шевеление, дергание конечночтями, анимация падений, смерти. Ты что не видел анимацию в последнем ролике? :?

В остальном полностью :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Томми, ты что, не знаешь что такое анимация :wink: ? Это движение персонажей, шевеление, дергание конечночтями, анимация падений, смерти. Ты что не видел анимацию в последнем ролике? :?

В остальном полностью :agree:

Ясно. Я думал анимация - только с лицом связано. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А мне больше понравилась игра света и тени на плитке ^_^

А кому это не понравится? Я же говорю, там графа как в 3dMark :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо уметь эту самую свободу подать. Нельзя высаживать игрока посреди локации без всяких целей и задач, но и тащить его следом за сюжетом тоже не следует. Вот если ГСК удастсься найти золотую середину (а они кстати говорят о интересном сюжете) - то будет просто супер. Хотя я могу привести несколько игр с полной свободой несмотря на это потрясающе интересных. Это гениальные Космические рейнджеры и не менее гениальные обе части Фоллаута и Арканум. Так что :wink:

Насчет лучше/хуже дума. Об этом пока судить рано - вот выйдут обе игры тогда и посмотрим.

Извини, я не играл ни в космических рейнжеров, ни в Фалаут (но говорят круто). Но я играл у ГТА3. И я имею в виду такую свободу (если это можно так назвать).

2Tommy:

Ты думаешь в 2004 году не будет графики лучше Сталкера? Я уверен в обратном.

P.S. Кстати, заметили, как Xenus отошел на второй план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ксенус посторонился. Но ролик у него заМЕЧТАтельный.

Не, Ксенус мне так кажется будет весчью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ты думаешь в 2004 году не будет графики лучше Сталкера? Я уверен в обратном.

Не будет. Это я тебе точно говорю. Все великие проэкты(халф2, дуум3, Фар Край, Креед :gigi: ) уступают сталкеру по всем параметрам, разве что в Халфе анимация офигенная. Ну а что ещё так вдруг появиться крутого в 2004 году? Что может быть лучше Сталкера? Великие проэкты приходиться ждать годами (дуум3), а тут ещё даже не слышали не о чём более крутом хотя бы на уровне Сталкера :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь в 2004 году не будет графики лучше Сталкера? Я уверен в обратном.

Не будет. Это я тебе точно говорю. Все великие проэкты(халф2, дуум3, Фар Край, Креед :gigi: ) уступают сталкеру по всем параметрам, разве что в Халфе анимация офигенная. Ну а что ещё так вдруг появиться крутого в 2004 году? Что может быть лучше Сталкера? Великие проэкты приходиться ждать годами (дуум3), а тут ещё даже не слышали не о чём более крутом хотя бы на уровне Сталкера :wink:

MGS3 для консолей. Да тут ещё Halo 2 подходит, правда для Х-Бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ты думаешь в 2004 году не будет графики лучше Сталкера? Я уверен в обратном.

Не будет. Это я тебе точно говорю. Все великие проэкты(халф2, дуум3, Фар Край, Креед :gigi: ) уступают сталкеру по всем параметрам, разве что в Халфе анимация офигенная. Ну а что ещё так вдруг появиться крутого в 2004 году? Что может быть лучше Сталкера? Великие проэкты приходиться ждать годами (дуум3), а тут ещё даже не слышали не о чём более крутом хотя бы на уровне Сталкера :wink:

MGS3 для консолей. Да тут ещё Halo 2 подходит, правда для Х-Бокса.

MGS3 лучше Сталкера? Иди где нить в другом месте рассказывай :-D :rotfl: ну насмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра всех времён и народов. Самобытная и отличная от других как и славянский народ который её делает и про который она делается :love:

Ролик у меня толко один, но это просто супер !

Россия мать во всей её красе. Особенно прикалывает дворец культуры и входы в подземные тонели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия мать во всей её красе.

Украина, брат, Украина. :razz: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия мать во всей её красе.

Украина, брат, Украина. :razz: :wink:

Русь вобщем ! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а по-моему оценивать игры и, тем более делать такие выводы: что игра Х переплюнет игру Y, основываясь на столь скудной информации, это скорее оценивать, кто расфуфыреннее пресс-релиз написал и у кого программисты ролик поудачнее смонтировали и скриншотов настругали красивых.

Я вижу, что топик и есть про ролики, но просто забавно читать, как люди уже что-то так заранее расхваливают и в чем-то настолько сильно уверенны ;) Кридинизм ведь теоретически может случиться с каждой игрой, так что не стоит поддаваться пиару ;) ИМХО естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, а по-моему оценивать игры и, тем более делать такие выводы: что игра Х переплюнет игру Y, основываясь на столь скудной информации, это скорее оценивать, кто расфуфыреннее пресс-релиз написал и у кого программисты ролик поудачнее смонтировали и скриншотов настругали красивых.

Я вижу, что топик и есть про ролики, но просто забавно читать, как люди уже что-то так заранее расхваливают и в чем-то настолько сильно уверенны ;) Кридинизм ведь теоритически может случиться с каждой игрой, так что не стоит поддаваться пиару ;) ИМХО естественно.

Ну вобщем-то ты прав. Нестоит строить слишко много надежд, чтобы они потом вдруг не рухнули. Как например в случае с Kreed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто ролики, скриншоты, рассказы об игре (геймплей, сюжет) дают столько эмоций, что просто хочется это обсудить. Если всё так и будет, как это рекламируют, игра получиться :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещщё как увидил первый ролик СТАЛКЕРа, а он был хуже всех последующих - перестал ждать Халву 2 и Дум... ну абсолютно неинтересно. Кроме того для украинцев в игре есть один непереборный плюс - места-то, места ! Наши места ! Родные ! Чернобыль матььь !

Кстати, кто нить прочитал все конкурсные рассказы фанатстические про СТАЛКЕРа на сайте игры ?

Вот кроме СТАЛКЕРа реально жду (не из-за графики, а чисто интерес, то во что играть буду независимо от графики) - Хост Рекон (очередной), Хитмана 3, С.В.А.Т.4 ... :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал инфу об игре мда..это вещь :up: Теперь для меня тоже Халф не лидер да он им и не был :D А Дум 3 даже не жду :dn: Вот вопрос - если у игры такая любовь с Nvidia то как игра будет смотреться на Radeon-ах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кстати, кто нить прочитал все конкурсные рассказы фанатстические про СТАЛКЕРа на сайте игры ?

Я парочку прочитал. Друг у меня их читает. Но все прочитать нереально.

Мне больше нравятся рассказики про дуум, которые можно найти на www.doom3.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вопрос - если у игры такая любовь с Nvidia то как игра будет смотреться на Radeon-ах??

Разработчики обещают, что постараются, чтобы их сотрудничество с Нвидиа, не повредило производительности на картах АТИ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вопрос - если у игры такая любовь с Nvidia то как игра будет смотреться на Radeon-ах??

Разработчики обещают, что постараются, чтобы их сотрудничество с Нвидиа, не повредило производительности на картах АТИ:)

Надеюсь так оно и будет :) :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На игру всех времён и народов она не тянет точно (это место занято Мафией)

Это место, было занято, занято сейчас, и будет занято Fallout'ом вплоть до выхода 3-ей части. :razz:

Сорри за оффтоп. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×