Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nik

С.Т.А.Л.К.Е.Р. - обсуждаем ролики?;)

Каким вы представляете себе СТАЛКЕРА  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким вы представляете себе СТАЛКЕРА

    • Лучшей игрой всех времен которая превзойдет по всем параметрам Дум3 и Халф Лайф 2
      30
    • Очередной хорошей игрой от GSC
      23
    • Среднячком
      4
    • Дублером Крида. Это будет очередной мыльный пузырь
      8


Рекомендуемые сообщения

Гость

Такое ощущение, что это не ролик из игры, а какой-то графический фильм. Ролик просто :shock:

Мне слабо вериться, что всё это можно будет запустить на 3гц проце и 128 мегабайтной карточке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде судя из того что они пишут по поводу движка - вполне настоящий ролик (LOD-система у них похоже сильная)....вот что мне не верится, так это их заявления по поводу 3х лимонов полигонов в кадре со всеми эффектами и остальной фигней...не то что не верится, а просто......гониво имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не впечатлил. Особенно модельки монстряков, не очень.

Что-то я потерял в СТАЛКЕР веру, надеюсь напрасно.

PS - Поздравьте, у меня день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю что напрасно :) Ещё всё под правят где что не так

PS Поздровляю :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О монстряки и должны не нравиться :twisted:

проздравляю :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю :D :beer: :lovebeer:

нориальные модэльки....в думе конечно круче,но....при таких ландшафтах, эффектах, физике и АИ.....помоему разработчики и так прыгнули выше головы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрел я ролик, ну ... Какая разница "понравились монстры или не понравились ?" главное шо эта игра на наших родных просторах и графики, судя по роликам, пока и близко похожей нет... (меня ваще пленила трава... и наши металлические разборные гаражы... а ещщё я очччь люблю ВСС "Винторез"... атттличнае аружые ! :fight: ).. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с официального сайта СТАЛКЕР.

Популярный игровой сайт GameSpot разместил дневник разработчиков S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost, в котором главный PR менеджер Олег Яворский рассказывает о планах GSC относительно разработки игры. Текст на английском языке. Опять на англ. ? :fight: Да что такое а мы что игры не ждём.почему нет на русском? :( Буржуи хотят игру под себе подмять……обидно честное слово. Может кто перевести о чём там говорится очень хочется знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ничего нового....а на инглише потому, что онм пытаются заинтересовать в Сталкере запад (который пока слегка скептически относится)... мы-то уже все заинтересовались ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, дело не в том... просто кроме для "забугорья" делать-то и недлякаво... украина как покупателшь игр ваще не позиционируецца... много вы покупали лицензионных игр ? тотажэ. Я 99 % пиратских и не жалею... так шо на нас надежды нет, вот они и делают всё на инглише...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заваисит от амбициозности и затраченых средств....есть игры "внутреннего" пользования...STALKER к таким неотносится....денег думаю вложили порядком....вот и ловят забугорье в свои сети ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк вроде и так это забугорье поймали в лице Nvidia и THQ чего ещё то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа....большинство готово лицензионки покупать только если они ненамного дороже пиратских.....а что делать? обеспеченых немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа....большинство готово лицензионки покупать только если они ненамного дороже пиратских.....а что делать? обеспеченых немного....

Ну.. тут три варианта у меня есть:

1. Убить всех пиратов.

2.Снизить цены на лицензионные диски.

3.Серьёзна павысить зарплату.

Кароче... первое невазможно, фтарое нереальна, третее - фантастика... кароче.. ж..па ! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Последний ролик не понравился - про смену дня и ночи. Не сильно. А вот вышедший летом 5-минтуный - то да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему невпечатлил? Ну смена времени суток неидеальна, но все равно раньше и такой небыло.... офигенные ландшафты, а гроза так вообще - шедевр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему невпечатлил? Ну смена времени суток неидеальна, но все равно раньше и такой небыло.... офигенные ландшафты, а гроза так вообще - шедевр....

А чем неидеальна... ?! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем неидеальна? ну во-первых )))) в мире нет идеала ))))) ... во вторых (если более приземленными категориями мыслить)))), резкие переходы видны....даж присматриваться ненужно....от утра к дню, от дня к вечеру, от ве....и т.д. ..... не гладко ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа....большинство готово лицензионки покупать только если они ненамного дороже пиратских.....а что делать? обеспеченых немного....

Это да... Но по себе заметил что последнне время придерживаюсь принципа : Лучше взять одну хорошую лицензионку чем 4 пиратки. Например Готика - год назад играл в пиратку -ничё так, понравилась но не на 100%, пару месяцев назад поиграл в лиц. - совсем другая игра. Минус - сильно долго игры (некоторые) переводят, к тому времени уже все переиграют в пиратки и забудут. Так что дело не в обеспечености.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем неидеальна? ну во-первых )))) в мире нет идеала ))))) ... во вторых (если более приземленными категориями мыслить)))), резкие переходы видны....даж присматриваться ненужно....от утра к дню, от дня к вечеру, от ве....и т.д. ..... не гладко ....

Ну.. так оно и в жизни так.. помыл стаканчик, налил.. глядь.. а уже и вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний ролик порадовал - смена дня и ночи по-моему идеальна, как можно заметить резкость когда стоит нехилая прокрутка суток за несколько секунд? Гроза так это вообще рулез непомерный, вот стремно то будет играть в такую погодку - кады там еще такие "красивые" мутантики разгуливают, ну а про графику,физику,геометрию и прочее уже все сказано - по предворительному взгляду Дум и Халф отдыхают - мультяшные они какие-то а тут на тебе - фототекстуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только солнце посередине неба смущает, не на экваторе ведь. Впрочем разработчики уже 150 раз пообещали это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×