Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SairusVirus' timestamp='1320929449' post='2380801']
Включаю Jade Empire на PC
[img]http://eternal-haro.ru/pic/news/528.png[/img]
[/quote]

+ В Neverwinter Nights 2 решил поиграть, наконец то нашёл хорошую игру после 2005 года, которая у меня не тормозит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Street Fighter 4 Arcade Edition (Это наркотик просто)
Day of Defeat: Source
GTA 4 (Надо же когда-то начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончил с EarthBound. Скоро починят 360 и продолжу Deadly Premonition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark Souls. После перепройду 1и2 Анчартед и запущу Анчартед 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i][b]Skyrim (All the day every day)[/b][/i]
[i][b]Пытаюсь допройти RE4 (господи, как же я хочу допройти, но вот Скайрим не отпускает)[/b][/i]
[i][b]BF3 (only MP)[/b][/i]
[i][b]Deus Ex: HR (тоже пытаюсь допройти)[/b][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заканчиваю прохождение [b]Saints Row: The Third.[/b]

К моему удивлению - это одна из лучших игр вышедших в этом году. Второй день играю и не могу оторваться (даже Skyrim отпустил).
Volition подняли планку качества раза в 2-3 (по сравнению со второй частью), основные миссии не повторяются, в каждой есть своя изюминка. Чего стоят задания с пародированием вселенной "Трон" (пожалуй самое шедевральное задание), франшизы Mass Effect, зомби-фильмов (даааа, тут даже нашлось место для поедателей мозгов), даже присутствует текстовый квест.
Технологично тоже все здорово. Присутствует и DX9, и 10, 11. Все блестит, отражается, красиво в общем. Основные герои хорошо детализированы, особенно главный герой :З
Но это все требует неплохого железа (для макс. настроек в макс. разрешении), оптимизация так себе.
Особо хочется выделить саундтрек - ахриненно крутой. Много радиостанций, различные музыкальные направления, дополнительные звуковые вставки, озвучка персонажей - просто на высшем уровне.

К минусам можно отнести побочные миссии, ибо они получились скучнее, чем во второй части.

В общем, Saints Row: The Third очень стильный и мощный проект. Не знаю как Volition будут изворачиваться с обещанной четвертой частью, ибо в третьей уже все круто.
Завтра окончательно добью игру, думаю концовка еще даст жару.
Пока что, крепкая 9 из 10.

А, ну еще прилагаю скриншоты :З
(Почти макс. настройки (30-40 фпс), но разрешение не родное, ибо на 1980х1080 ноута не хватило))

[url="http://steamcommunity.com/profiles/76561197999420872/screenshots/?p=1&tab=public"]http://steamcommunit...?p=1&tab=public[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошел Prey, шикарный шутер, ничего не скажешь, отличная атмосфера, чувствуешь себя чужим в Сфере до самого конца игры. Оружие может и не оригинально, но выглядит отлично. Ну и "живой" герой. Теперь жду Прэй 2 ещё больше.

Так-же пройден Jade Empire. Могу лишь сказать, что очень жалею, что не прошёл игру тогда, когда она вышла. Тогда энтузиазма в "полном" прохождении было бы больше ( в смысле пройти все сайды, найти все вещи и т.п.), но игра всё равно отличная. Больше всего понравилась из-за всех этих боевых стилей, очень интересно было найти новый, и комбинировать его с другими. Единственное, когда было много противников, мой комп тормозил :gigi: Это сильно повлияло на бои, но тут ничего не поделаешь :okay: Стоит отметить отличных героев, особенно Подкаблучник, угарал с него!

А теперь начал играть в Condemned: Criminal Origins, какая же стрёмная игра, пожалуй завтра утром, когда светло будет, начну проходить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добиваю игры на ДС лайт, которые хотел допройти, чтобы полностью пересесть на 3дс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю в мультиплеер Gears3
и сотый раз перепрохожу Alan Wake.все-таки игра великолепна :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончил Halo Wars, щас заставлю себя до пройти обливион и примусь за Killzone 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в Max Payne 2 (Первого вчера прошёл, решил, что надо, перед выходом 3 части)
Безумно нравится, не в обиду фанатам, даже больше 1 части, кроме, пожалуй, заниженной сложности. Ну и кажется, что компания коротковата, пару часов поиграл, уже часть 3. Жалею что не прошел в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tales of Vesperia (Х360) по-тихоньку прохожу до прибытия пачки игр с шопту. Побольше бы таких jrpg :yuno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×