Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Saverio

Zack & Wiki: Quest for Barbaros Treasure

Рекомендуемые сообщения

[img]http://cache.kotaku.com/assets/resources/2007/09/z_w_wii_pkf_090707.jpg[/img]

Сегодня вышел в PAL - регионе, естественно за исключением родины слонов и Австралии. Почитал восторженные отклики счастливых финнов, шотландцев, бельгийцев и прочих басурманов......слюноотделение усилилось.

для тех кто в танке ревью IGN 9.0

[url]http://wii.ign.com/articles/829/829301p1.html[/url]

кто нибудь еще ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жду! читал очень много положительных коментов на эту игру...
как будет Wii, обязательно куплю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кому Zack & Wiki нравится, купите игру обязательно! Она будет продаваться по сниженной цене, проголосуйте рублем за те игры, которые мы хотим видеть на Wii.
Ждем в России в марте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], Все "нишевые" качественные игры собираюсь покупать исключительно на лицензии как раз по этой причине.

помимо зака проголосую рублем, ну или мастеркардом, за Fire Emblem и No more Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал предзаказ на мариошопе, хотя думаю итак бы позвонили как появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс поиграл немного, все очень понравилось, отличное использование виимоута, интересные загадки, но КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТА ДЕТСКАЯ ПРИТОРНО СЛАЩАВАЯ АТМОСФЕРА, ненавижу ненавижу ненавижу :jkfsdl: Ну и отсутствие озвучки, а на место нее набор очень сильно раздражающих фраз, вроде "Заксуу", вообщем после 10 минут игры мне уже хотелось придушить Вики :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], да я уже понял, но как можно было такую гениальную идею загробить такой атмосферой :sfdkj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насладился сегодня финальными титрами.

лично для меня игра шедевр, давно не получал такого удовольствия от пазл-квеста. Ни разу, еще раз повторюсь, ни разу игра не расстроила нелогичным действием. Абсолютно логичные, креативные уровни. Они либо просто хорошие, либо шедевральные. Без провалов. Давно не встречал такой последовательный и плавный рост уровня сложности, логично приводящий к предпоследнему уровню. На него было убито часов шесть, три раза открывалась страница с гайдом, но терпения хватило таки туда не заглядывать. Так мной не любимые в квестах экшен вставки или простое включение таймера здесь воспринималось абсолютно нормально.
Абсолютно шикарная атмосфера. Поначалу ни Зак, ни Вики не воспринимаются никак, все выглядит бутафорно, но уже в середине игры проникаешься. И в конце не хочется расставаться ни с тем, ни с другим. Капком можно поздравить с новым IP. Надеюсь не угробят.

Из недостатков пожалуй только bonelich, и мягко говоря, не дотягивающее до уровня вариоваре реализации поведения вимота. На первое я благополучно забил, второе периодически сильно портило фан. Чего только стоили муки с броском якоря в Барбадоса.

Резюме: masterpiece.

Надеюсь wii, станет той платформой на которой потихоньку начнет возраждаться жанр классических квестов и адвентюр, благо продажи Зака для данного жанра весьма и весьма неплохи. Но и планка задана высоко. Боже, храни нас от трешмейкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Saverio[/b], класс. Что-то никак не схожу в магазин за ней, надо будет ликвидировать упущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бесили такие вещи как ловля рыбы (надо было раз5 насадить червячка и дёргать дёргать, ждааааать, дёргать дёргать) потом не понравилось звенеть колокольчиком в такт музыке сложно сделали (я прошёл EBA на 4х звёздах и гитар хиро на харде, так что опыт в ритм играх у меня огого) а остальном всё просто гениально!!! Если ты проиграл, то виноватым чувствуешь именно себя, а не разрабов за то что они такие дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Depress13[/b], звон колокольчиков это инородное тело....я забил минут через десять...благо что оно к основной линии никакого отношения не имеет....

хочу сиквел... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Saverio[/b], А я колокольчики прошёл.
А ещё вопрос, чо за фигня такая. Типо зайца посылать за сокровищами, что это вообще даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Depress13[/b], Давно было дело, насколько помню он твои полочки с картинками, музыкой и прочим помогает наполнять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл наконец-то. На острове сокровищ адище просто :gigi: Шикарный квест. [b]Saverio[/b], ППКС :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл наконец-то. На острове сокровищ адище просто :gigi: Шикарный квест. [b]Saverio[/b], ППКС :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно прочитал про эту игру много хвалебных отзывов и рецензий.
Разочаровавшись во Фронт Мишн5, решил протестить сабж...
неверя в положительный результат, ибо Марио и Конги обласканные массами мне не понравились.

Но игра просто засосала меня в свой милый,забавный,красочный...а главное интересный мир . B игре почти нет минусов. Я несмог ни к чему придратся...может только к отсутствию озвучки.

Сюжет есть, конечно детский...но довольно прикольный.
Много забавных персонажей, особенно милая хня похожая на покемона, по соместительству зверёк ГГ.


Графика выполнена в стиле Целл-Шэйдинг , причём нарисованно всё самым офигенным образом. Очень красиво,детально и чётко.
Некоторые уровни,просто глаз не оторвать.На LCD телевизоре смотрится изумительно сочно.Оживший мультик.


Музыка и звуки подобранны велликолепно. Персонажы не говорят, но скулят, кряхят и подвывают задорно и прикольно.

Теперь самое интересное. Геймплей и управление.
Именно в этом фишка игры. В каждом уровне вы попадаете в определённое место и ситуацию, из которой путем квестовых и пазловых эллементов надо нaйти выход,и открыть сундук с сокровищем.
Приходится думать ,бегать по уровню...трясти, искать . Думать что куда перенести, и где использовать. Множество предметов:зонтиk,пилы,палки,камни,грибы...итд итп. Весь процесс решения квесто\пазловых эллементов засасывает нехило, ещё потому что, часще всего с наскока сделать неполучится. Приходится подыхать и пробовать снова, ищя правильное решение.

В игре по полной используется виимоут. Весь процесс замешан на нём.
Надо и трясти и крутить и толкать. И главное что это меня не бесит...всё довольно удобно и гармонично.

Одна из лучших игр что я прошёл в этом поколении. Супер-офигенна и супер недооценнёна. Как и Оками в своё время. Спасибо Капком и Кейджи Инафунэ за эту радость. Не знаю как продюсерр Онимуш,Резидентов и Дед Райзингов решился вложить бабло в это...но респектище ему огромное за это.

9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×